Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Тусовка! » Мысли издалека и вслух..........


Мысли издалека и вслух..........

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

Юля-ГОЛУБОЙ это я!!!
Мое мнение по поводу мыслей ЮЛИ-Голубой:
Они хоть, конечно, и весьма необычные, но ОЧень инТЕресНые!!! СоветУю продолжать в том же духе!!!
Юль, кое-что просто за душу берет, не передать!))

Юля-ГОЛУБОЙ это я!!! написал(а):

хочешь я тебе буду желать наночь спокойной ночки, на ушечко тебе шептать, только пришли свой мобильный....я не шучу.....

:lol:  :lol:  :lol: бисссссссссссссс!!!!!!!!

92

miss_me написал(а):

Мое мнение по поводу мыслей ЮЛИ-Голубой:
Они хоть, конечно, и весьма необычные, но ОЧень инТЕресНые!!! СоветУю продолжать в том же духе!!!
Юль, кое-что просто за душу берет, не передать!))

спасибо БОЛЬШОЕ......я продолжаю в том же духе.....и усиленно начинаю готовиться кое к чему эдакому.......хе хе.....

93

ЗАБАВНО, ОПЯТЬ БУДЕШЬ СРАЖАТЬ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ? :)  :acute:     А КОГДА МЫ УВИДИМ РЕЗУЛЬТАТ?????????? А ТО ИНТЕРЕСНО ДО БЕЗОБРАЗИЯ!!!! :blush2: :)

94

Говорят когда возвращаешся к тому с чего начинал может произойти Апокалипсис.....странно, я как муха на г возвращаюсь, а апокалипсиса не наблюдаю.....сижу. всё еще сижу. ...продолжая отсиживать свою пятую точку думаю. некоторым людям это не свойственно. кстати мне порой тоже. ну не всем же быть такими гениями как Эйнштейн, Даниил Иванович Хармс (как по мне так он уникум и гений в своём роде. Я всем советую почитать...).Марина Хлебникова (не была бы гением не продержалась бы так долго на эстраде)...........гением меня не назовешь.........и как то я не стремлюсь к этому. Смысл. То что я знаю и то что показую в своём общении все прекрасно могут понять кто я есть.
я не пытаюсь быть похожей на остальных и в этом моя разница от тебя, тот кто это читает. Посуди сам, не я же читаю всю выше изложеную херь, а ТЫ. вот когда напишешь, тогда отличишся от других, а так ты среднестатистический посетитель(мягко говоря невольный обозреватель) этого форума. Всё. пойду спать.
А насчёт того чем я на данный момент занимаюсь.....отвечу сразу и не задумываясь В С Е М ! читаю, пишу, скоро ждут меня редакционные будни, сезон, и поиски еще одной команды, т.к.  чуствую что мои Москвичи начинают сходить с дистанции.
Вернусь не знаю когда. Так что вспоминайте не злым тихим словом. Искренне ваша, Юля-Голубой!

p.s. Не отходя от своих принцыпов, благодарю маму, папу, господа Бога и Анжелу Девис за креативное и концептуальное понимание моего творчества.

Отредактировано Юля-ГОЛУБОЙ это я!!! (13-08-2006 04:14:26)

95

поменяла аватару. Без смысла и просто так.....эмоционально но довольно решительно

96

Юля-ГОЛУБОЙ это я!!!
Юля, по ходу я о чём-то не в курсе... сразу чувствуется непонятка... а твой предпоследний пост - что? зачем? :O

97

Тихон.....а что ты должен понимать.....по моему тема называеться Мвсли вслух и издалека........вот я мысли свои и выкладываю.....))))

98

Колька......я до сих пор жду обещанного...ну всмысле фотки. Как и обещала вам тогда с Бондом, выкладываю фотки с Коктебеля.....извените сразу все те кто меня не знает, это фотки БЕЗПЕЙЗАЖНЫЕ а портретные....ну некоторые и портретными не назовёшь но всё же...

Отредактировано Юля-ГОЛУБОЙ это я!!! (17-08-2006 14:29:57)

99

и исчо.....

100

извените Все....эта ни к чему не обязывающая

101

флудить не собираюсь... просто фотки еще остались.

Отредактировано Юля-ГОЛУБОЙ это я!!! (17-08-2006 14:45:20)

102

А я вот думаю поставить линзы голубые.....очень хочеться что-то поменять....Сегодня был ужасный день....за что ни бралась ничего не получалось....узнала несколько плохих новостей..... :sorry:

103

Жизнь такова, что всегда нужно кому-то что-то доказывать... а в короткие промежутки, когда этого делать не надо, каждый пытается поставить цель и выпендриться... Без цели живут только опущенные бомжи, растения... стали они такими именно поэтому...

104

Ну вот и на год я стала старше......
спасибо огромное представителям команды РнР за то что не забыли и поздравили....было очень приятно :)

105

Юля-ГОЛУБОЙ это я!!!
С днём Рождения ТЕБЯ Юлечка!!!Желаю тебе в жизни найти своё место и никогда не огорчаться!И сколько же тебе стукноло? ;)  :D  :)

106

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :)

107

Леночка написал(а):

С днём Рождения ТЕБЯ Юлечка!!!Желаю тебе в жизни найти своё место и никогда не огорчаться!И сколько же тебе стукноло?

Cпасибо тебе ЛЕНОЧКА! Я непременно найду свое место! :D

108

tiMURka написал(а):

СПАСИБО ОГРОМНОЕ

109

НЕ ЗАЧТО

110

Голубой ворвался в дом….там сидела женщина. Сидела одна и долго. Странно, подумал Голубой, обычно когда я врываюсь в дом на стуле сидит мужчина. Может луна полная…
Глубокомысленно отвернувшись он ушёл. Обессиленный от мысленного светопреставления он рассмеялся. Глупо? Да глупо. Ну и что. А может ему надо было так………не знаете так молчите. А я знаю. Знаю то, что ничего не знаю.

111

а я вот не понял это че крик души,или попытка порвать всем мозг. А может давай будем твои книги издавать, бабла заработаем???

112

Вчера было первое выступление команды          "Юля-ГОЛУБОЙ это я!!!"........ну то есть меня одной в Мелитопольской лиге........неожиданно для себя выиграла во всех конкурсах........вот так вот простая украинская девушка ВЗДРЮЧИЛА сразу 4 команды...........
меня автоматически взяли в полуфинал...........

до сих пор не знаю как..........................

113

Юля-ГОЛУБОЙ это я!!! написал(а):

вот так вот простая украинская девушка ВЗДРЮЧИЛА сразу 4 команды...........
меня автоматически взяли в полуфинал...........

Умничка!!!!! Вот так девушки и дрючат в КВН этих мужчин!!! :D И пусть говолрят потом, что девушки не умеют  играть в КВН! Поздравляю! :lol:  :lol:  :lol:

114

Юля-ГОЛУБОЙ это я!!!
Ну, что... Голубой, поздравляю с фееричным дебютом)) так держать))

115

Cпасибо.

держать буду....только что??????? хе хе

нет, правда, спасибо  большое. Мне очень приятно

116

Решила поделиться своим мыслями. Аж сама удивилась, что они у меня тоже есть.... :D

Большинство людей старательно делает вид, что все знает и все понимает!
Особенно этим страдает мужская часть населения…
Вот сидят они в своем избранном интеллектуальном кругу, рассуждают о судьбах человечества, и говорят на непонятном языке, блещут иностранными выражениями и заумными словами.
И вроде бы язык-то русский, но вот лично ты его не понимаешь.
Ну не понимаешь и бог с ним. Пока ты сидишь,  мило хлопая длинными ресничками, и не вмешиваясь в дискуссию об  играх типа DOOM и Контр страйк , футболе, керлинге  и боксе и т.д. и т.п., ты производишь впечатления понимающего их человека. Ты почти с ними на равных,  хотя ни разу не видела и слышала о предмете их разговора.
Самое страшное происходит тогда, когда ты начинаешь спрашивать значение того или иного слова!!!
На тебя смотрят как на самое ничтожное создание на планете Земля, да что там говорить, самое ничтожное во всей вселенной, и, самое унизительное,  начинают смеяться…
Когда ты (краснея от своей непроходимой тупости) настаиваешь, чтоб тебе объяснили значения их слов, мужчины замолкают, бледнеют, потом краснеют, и уже ты понимаешь, что ОНИ НИ ХРЕНА НЕ ПОНИМАЮТ!!!! Вот именно в такие моменты ты понимаешь, какая же ты ВСЕ - ТАКИ УМНИЧКА!!!!

117

Ну то, что ты умничка, никто не сомневается, но делать такие скоропостижные выводы на мой взгляд нелепо!

118

Кот написал(а):

Ну то, что ты умничка, никто не сомневается, но делать такие скоропостижные выводы на мой взгляд нелепо!

Это мой взгляд вообще!!!! Это мнение сложилось в период многолетнего наблюдения за мужчинами....

119

FuNkY написал(а):

Это мнение сложилось в период многолетнего наблюдения за мужчинами....

наблюдения за мужчинами... а эксперементы ставила?опыты, соц опросы.... тут же докторскую можно написать!

120

Наська написал(а):

наблюдения за мужчинами... а эксперементы ставила?опыты, соц опросы.... тут же докторскую можно написать!

мОЖНО И ДОКТОРСКУЮ НАПИСАТЬ!!! ОПЫТЫ СТАВИЛА!))))) вСЕ МОИ МЫСЛИ ПЕРЕЖИТЫ МНОЮ В ЖИЗНИ И НЕ РАЗ!))))) :D


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Тусовка! » Мысли издалека и вслух..........