Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Тусовка! » Девушки в Мужской игре!!!


Девушки в Мужской игре!!!

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Так много обсуждали роль девушек в команде и для чего они там вООбще  нужны-теперь вы можете это делать здесь!!!ООчень хочется услышать мнения о женских командах!!!!и вООбще о женском юморе!!!
Мне хотелось бы, чтобы эту тему воспринимали серьезно.
Wellcome!!!

2

квн- это мужская игра, и спрорить с этим как минимум глупо. мужчина квн создал, мужчины в него играют, мужчины в нем выигрывают и в конце концов они смотряться в нем более органично, чем девушки( хотя это конечно зависит от внешности девушки, иногда бывают такие экземпляры, которым от рождения в квн дорога).но все это вовсе не значит, что девушкам нет места в квне...конечно же есть, просто нужно помнить о том, что не все сказанное девушкой может быть воспринято хорошо и понятно, не пошло и смешно. мужчины от природы гораздо смешнее и с этим придется смириться. кем быть в команде: подтанцовкой, подпевкой, двигать ширму, сидеть на звуке, выходить на сцену или болеть за любимую команду из-за зала, решать каждой самостоятельно, НО все это важно, нужно и даже необходимо, потому что без каждой составляющей команда что-то потеряет...а так , мне вообще сложно говорить о женском квне...его как такого никогда не будет, потому что можно назвать ооочень мало женских команд квн, которые действительно достойно играли в квн, и то за спинами этих хрупких квнщиц всегда стояли мужчины- авторы....мне просто повезло, у нас команда где шутки деляться не по поло-возрастному признаку, а по яркости исполнения...так что у нас полный мир, дружба, любовь и все остальное... :rolleyes:

3

О женском юморе вообще.
Он есть... По крайней мере, мне так кажется.
Но - другой.
Качественный женский юмор - это или ирония (что чаще), или сарказм (что значительно реже, но тоже бывает хорошо).
Женский юмор ситуационен, в его восприятии большее значение имеет не текст, а контекст (ситуация, интонация, предикатная реплика, несоответствие между содержанием и формой подачи и т.д.).
Все плюсы и сильные стороны женского юмора, таким образом, не востребованы в КВН.
КВНовский юмор - юмор mainstreemовский, отрепетированный и всеядный  (он должен проходить в разных залах и в разных ситуациях равноудачно).

4

Лично моё мнение о женском КВНе:
он реально есть, и, как мне кажется 3-х видов!
1-ый стиль подачи: высмеивание себя (а-ля "мы глупые блондинки") или мужской пол ("им только одно надо, мужланы неотёсанные") - это уже всем реально поднадоело и обречено на провал.
2-ой стиль подачи: нестандарстное (я бы даже сказал сумасшедшее) поведение на сцене - плюс, от девушки реально не ожидают такого, т.е. стиль тупняка ("25-ая" Воронеж)или адского отжига (пока вспомнил: респект девчёнкам из "4 этажа" Запорожье  :) )
3-ий вариант: органично вписываться в концепцию команды - таких команд много!!! Но девушки, как и парни не должны выходить поленом на сцену, может даже более качественно играть, потому как к ним всегда внимание наиболее приковано!!!  :)  Огромное спасибо нашим девушкам в команде: Кате, Аллочке (да, девушкам :) ), Кристине, Оле!! Целую!

5

Еще одна штука для размышлений.
Одновременно с КВН, лет этак 40-50 назад,  зародился "девичий" проект - "А на-ка девушки!". Причем на первых порах он был не менее популярен, нежели КВН. Однако КВН еще огурцом, а "Девушки" давно почили в бозе.
Так-то.

6

Лично моё мнение-в КВНе должны быть девушки страшненькие и очень смешные (девочки с"Пармы",или Леночка).Тогда будет сто процентный смешной КВН.А когда девушки считают себя красивыми длинноногими блондинками, затем "ИДУТ ИГРАТЬ" в КВН непоятно с какими целями-это просто КОШМАР!!!Ни одна так называемая Женская сборная меня не вПеЧатлиЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(девушки,играющие в КВН не обижайтесь)))

7

Леночка

Леночка написал(а):

Лично моё мнение-в КВНе должны быть девушки страшненькие и очень смешные (девочки с"Пармы",или Леночка).

Смешные-я согласна :) +без комплеков и забавные,веселые :D .Ну ,а СтРаШненькие почему?????????????может просто комичные,А?????????????????? :)

8

да...со страшненькими ты загнула. страшная внешность может использоваться в квне, только в том случае если у человека нечего больше использовать...девушка может быть забавной, комичной, безумной...какой угодно, главное чтобы харизма была...я вот например себя страшной совсем не считаю. а уже второй год подряд играю и пока все нормально.

9

ДашКа:))

ДашКа:)) написал(а):

да...со страшненькими ты загнула. страшная внешность может использоваться в квне, только в том случае если у человека нечего больше использовать...девушка может быть забавной, комичной, безумной...какой угодно, главное чтобы харизма была...я вот например себя страшной совсем не считаю. а уже второй год подряд играю и пока все нормально.

Неееееее......я имела ввиду,когда в КВНе играет девушка на вторых ролях-это одно!Можно быть какой угодно!!!!А если вспомнить любую известную команду,где девушки именно РВУТ зал,исполняя ГЛАВНЫЕ роли,действительно страшненькие....и ничего с этим не поделаешь....У нас конечно в Ростовской Лиге такого не так...т.е. УСЁ наоборот)))

10

Леночка
Дело не во внешности, а в образе, который выносится на сцену.А страшненькие,не страшненькие-все дело техники и косметики +пара шмоточек :rolleyes:
И .конечно. важен характер и умение подать и вести себя на сцене.артистизм.лично мое мнение.

Отредактировано Blondinka (04-06-2006 16:22:41)

11

Blondinka написал(а):

Леночка
Дело не во внешности, а в образе, который выносится на сцену.А страшненькие,не страшненькие-все дело техники и косметики +пара шмоточек :rolleyes:
И .конечно. важен характер и умение подать и вести себя на сцене.артистизм.лично мое мнение.

про образ согласна, а вот про шмотки и косметику не очень...красивую девушку можно изуродовать, если хорошо постараться, до неузноваемости....а вот уродину сделать по-настоящему красивой...это уже из разряда "удивительное рядом"...я в своей жизни таких преобразованных девушек к сожалению не встречала...

12

ДашКа:))

ДашКа:)) написал(а):

уродину сделать по-настоящему красивой...это уже из разряда "удивительное рядом"...

истина глаголит устами младенца!  :P  ;)

13

Тихон написал(а):

ДашКа:))

ДашКа:)) написал(а):

уродину сделать по-настоящему красивой...это уже из разряда "удивительное рядом"...

истина глаголит стами младенца!  :P  ;)

ну вот, уже и в рнр меня считают младенцем.... :rolleyes: ну почему???? :lol:

14

ДашКа:))

ДашКа:)) написал(а):

а вот уродину сделать по-настоящему красивой...это уже из разряда "удивительное рядом"...

''снимите это немедленно''. не красивой, а хотя бы симпотичной!

15

ДашКа:))

ДашКа:)) написал(а):

ну вот, уже и в рнр меня считают младенцем....  ну почему????

Тебя выдал твой аватарчик :D  :D  :D  :P

16

Леночка написал(а):

Лично моё мнение-в КВНе должны быть девушки страшненькие и очень смешные

ДашКа:)) написал(а):

а вот про шмотки и косметику не очень...красивую девушку можно изуродовать, если хорошо постараться, до неузноваемости....а вот уродину сделать по-настоящему красивой...это уже из разряда "удивительное рядом"...я в своей жизни таких преобразованных девушек к сожалению не встречала...

Тихон написал(а):

истина глаголит устами младенца!

страшненькие девушки-это прикольно :)  :rolleyes:  :rolleyes: :"очень смешные"от того и легче жить им.ВОТ,

17

Blondinka написал(а):

Леночка

Леночка написал(а):

Лично моё мнение-в КВНе должны быть девушки страшненькие и очень смешные (девочки с"Пармы",или Леночка).

Смешные-я согласна :) +без комплеков и забавные,веселые :D .Ну ,а СтРаШненькие почему?????????????может просто комичные,А?????????????????? :)

девушка должна просто обладать запоминающейся внешностью , а главное умение смеяться над собой!!!
актерское мастерство такая штука , что нельзя говорить , что парни смешнее девушек. дело в каких-то стериотипах. Девушка может быть полноценным играком , автором, вести разминку( личный опыт)

18

ВПЕРЕТ- МАТРИАРХАТ В КОМАНДАХ! ВЛАСТЬ ЖНЩИНАМ!!! :lol:  :D  :lol:  :D

19

Страшненькими?... Полина Сибагатулина (Питер), девочки из сборной Малых народов, очень яркая блондиночка Тюмени....................... а они? :O

20

Мариша

Мариша написал(а):

девочки из сборной Малых народов

ДААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!! :dance:

21

Мариша

Мариша написал(а):

Страшненькими?... Полина Сибагатулина (Питер), девочки из сборной Малых народов, очень яркая блондиночка Тюмени....................... а они?

Что-то я таких не помню...да простят они меня :D

22

Девушка в КВНе?... Хм. Вариант только один - яркий образ. Примеров много:
Жанка, Светка - ПТУшницы
Лена Борщева - "красавица"
Наталья Андреевна - интеллегенция (от этого образа я без ума ;) )
А без образа (типажа) ОООчень сложно на сцене...
PS даже в РЛ вспомнил - Белка

Отредактировано Max (14-06-2006 22:01:51)

23

место девушки в КВНе конечно индивидуально,важно ,незаменимо и т.д.но как и везде, где мужчины считают себя "первопроходцами"(бизнесс,политика и т.д.),  девушке в КВНе довольно трудно не только найти свой образ, свое место, но нередко ей приходится и изрядно потрудиться что бы доказать нашим дорогим представителям сильного пола,что она его достойна,этого места. :assassin: конечно намного проще когда  "девушки страшненькие и очень смешные " (они ведь поэтому и смешные, что страшненькие,вот ведь PARADOX ),а если же она и отдаленно не напоминает 2-х метрового крокодила с улыбкой МОНЫ ЛИЗЫ,то зачастую на девушку смотрят как некое "явление Христа народу",вот такое оно место девушки в КВНе. :brunette:  :)

24

ДашКа:))

ДашКа:)) написал(а):

а вот про шмотки и косметику не очень...красивую девушку можно изуродовать, если хорошо постараться, до неузноваемости....а вот уродину сделать по-настоящему красивой...это уже из разряда "удивительное рядом"...я в своей жизни таких преобразованных девушек к сожалению не встречала...

все можно,главное уметь и желать .если у девушки нет природных физ. отклонений,типа три огромных бородавки на носу,ушей ,которым позавидовал сам чебурашка и т.д.из нее можно зделать "конфетку"(ну и наоборот, конечно!!),и не надо недооценивать возможности косметики, шмоток и "золотых рук" :)  :) вот так!

25

tiMURka написал(а):

ДашКа:))

ДашКа:)) написал(а):

а вот про шмотки и косметику не очень...красивую девушку можно изуродовать, если хорошо постараться, до неузноваемости....а вот уродину сделать по-настоящему красивой...это уже из разряда "удивительное рядом"...я в своей жизни таких преобразованных девушек к сожалению не встречала...

все можно,главное уметь и желать .если у девушки нет природных физ. отклонений,типа три огромных бородавки на носу,ушей ,которым позавидовал сам чебурашка и т.д.из нее можно зделать "конфетку"(ну и наоборот, конечно!!),и не надо недооценивать возможности косметики, шмоток и "золотых рук" :)  :) вот так!

да, ладно! преукрасить ее немного можно, но сделать красавицу, вряд ли.....как ни старайся!  :agree:
что есть, то есть, тут уж ничего особо не поможет. ^_^

26

Taika

Taika написал(а):

да, ладно! преукрасить ее немного можно, но сделать красавицу, вряд ли.....как ни старайся!   
что есть, то есть, тут уж ничего особо не поможет.

ПОМОЖЕТ,ПОМОЖЕТ!!! :D  :angel:

27

Blondinka
вопрос как к представительнице БЛОНДИНОК !!! :angel:  :angel:  :angel: хотела узнать твое мнение по поводу одной из фраз:  "А когда девушки считают себя красивыми длинноногими блондинками",просто  мое мнение ,что или ты "ДЛИННОГАЯ БЛОНДИНКА" или нет. третьего не дано,увы!!!  :) вот и хочу уточнить у тебя ,а то может я не права, а? :angel:  :)

28

здесь тема для обсуждения проблемы а-ля " снимите это немдленно"!?

29

tiMURka
Насчет длины ног не знаю-специально не мерила!А блондинка я натуральная! :angel:
гы-001мэй
Люди обсуждают то, что им интересно!И если девушки хотят обсуждать проблемы  а-ля " снимите это немдленно"!?, ну пусть обсуждают

Девушки в КВНе  воспринимается людьми,занимающимися этим, не серьзно.Но это sтреотипы,которые необходимо разрущать.А доказать ,что ты что-то из себя представляшь не легко:блондинки-глупые,красивые двушки-куклы,с которыми можно ТОЛЬКО выйти в свет,типа"вот у меня новая машина, да и девочка еще"-----это стериотипы ,живущие в мозгах людей!
И если судить о  девушке КВНщице только по ее внешнему виду и шмоткам, то дорогие мои,эти стриотипы ниогда не разрушаться!
Я считаю что никакая девушка НЕ имет НИ-КА-КО-ГО морального права вылядть плохо!!!!,НО может поговорим о профссионализме на сцене!!!!

Отредактировано Blondinka (20-06-2006 15:03:01)

30

Blondinka

Blondinka написал(а):

А блондинка я натуральная!

что ты чешешь: ты брюнетка до корней волос!  :P


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Тусовка! » Девушки в Мужской игре!!!