Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Ростовская Лига КВН » Летний Кубок РЛ КВН 2006!


Летний Кубок РЛ КВН 2006!

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Какие команды будут участвовать? Формат выступления? Кто выиграет? и т.д. и т.п... Существует очень много вопросов - будем искать ответы!  :)

2

"ЛЕТНИЙ КУБОК -2006, как и все остальные Летние Кубки РЛ КВН,
будет проходить в формате МУЗЫКАЛЬНОЕ ПРИВЕТСТВИЕ", - А.Ю.Нечушкин.

3

тема Летнего Кубка - "КВН поет Ростову", я бы сказал, очень эластичная, пластилиновая что-ли... обобщаю: друзья, пойте на любые темы (по возможности, смешно пойте  :D )

4

Надо будет Марио с Валерой и с Толстиком поставить на сцену в полуфинале - пусть поют: это будет очень смешно!  :O  :D  А! И Сухаря им в придачу! во!  :lol:
А я в сторонке пока постою...  ;)

5

Овимбова

Овимбова написал(а):

Надо будет Марио с Валерой и с Толстиком поставить на сцену в полуфинале - пусть поют: это будет очень смешно!      А! И Сухаря им в придачу! во!   
А я в сторонке пока постою...

выпендрился, пИвец?  :lol:  ты не единственный поющий, ещё Бонивур есть - так что не выделывайся!  :lol:  :lol:  :lol:
ну а на самом деле, будем делать действительно музыкальное выступление ла Летнем Кубке, он уже скоро... :cool:

6

летний кубок не скоро за лето можно 58 музыкальных приветствий написать, надеюсь летний кубок не будет слит полуфиналистами.

7

гы-001мэй написал(а):

летний кубок не скоро за лето можно 58 музыкальных приветствий написать, надеюсь летний кубок не будет слит полуфиналистами.

Если бы не загоняли в рамки приветствия, команды не сливали бы. Я вообще не пойму. В прошлом году же тоже вроде было муз. приветствие? Но ведь Эконом преспокойненько показали домашку. Да ещё и выиграли Кубок. То есть можно не морочиться с приветствием я так понимаю?

8

Max

Max написал(а):

Если бы не загоняли в рамки приветствия, команды не сливали бы. Я вообще не пойму. В прошлом году же тоже вроде было муз. приветствие? Но ведь Эконом преспокойненько показали домашку. Да ещё и выиграли Кубок. То есть можно не морочиться с приветствием я так понимаю?

в РЛ по-моему париться вообще сложно: жюри, как ты понял по отчётам АЮН так вообще разноплановое!  :biggrin:

9

Есть такое. Чего стоит один разброс у Сказочников в домашке от 2 до 7 :)

10

А когда у нас летний кубок? Точная дата уже определена? и место...

11

Upala_s_neba

Upala_s_neba написал(а):

А когда у нас летний кубок? Точная дата уже определена? и место...

пока ещё не известно, как только информация поступит - она появится здесь)

12

кубок можно вообще хоть со стэмом взять-главное чтоб красиво и музыкально!

13

Летний куболк в сентябре (середина). Обычно приурочен к дню города. Но с отклонениями.

Мой прогноз: 5-ка лучших (не по местам, т.к. жюри спецефично).
1. Шахты
2. ЮС
3. РнР
4. Кубань
5. Команда играющая в лиге первый раз, м.б. иногородняя (Сказочники много команд приглашали и Элиста должна вроде приехать)

С ними в десятке:
6. Эконом Класс
7. U.K.
8. Сказочники
9. На порядок выше
10. Новый проект

14

гы-001мэй
Ты это АЮН скажи :)

15

Дмитрий написал(а):

Мой прогноз: 5-ка лучших (не по местам, т.к. жюри спецефично).

а сборная батайска?

16

ещё на самом деле могут выступать много команд, которые могут потеснить другие как в 10-ке, так и в 5-ке!

17

в лиге всегда все не предсказуемо!!иногда прорываются такие команды которым все пророчили последние места.

18

Дмитрий
кстати, почему в прогнозе нет "Тыдыщ"? забыл или целенаправленно не упомянул?

19

Итак, по последней информации Летний Кубок РЛ КВН пройдёт в середине сентября (числа 15) в ДК "Ростсельмаш", ждём уточнений - следите за информацией)

20

Тихон написал(а):

То есть точно не десятого, как предполагалось раньше? Спасибо за инфу

21

Max
Нет, это не точно (ждём комментариев С.И.Германовского и А.Ю.Нечушкина), но по инфе, которую получили вроде в этих числах))

22

Внимание команды участвующие в 8 - м Летнем Кубке РЛ КВН!
В офисе РЛ КВН продолжается регистрация команд.
Дата последнего дня регистрации 10.09.2006г.
-----
ориентировочное проведение ЛК РЛ - 27-е сентября (плюс-минус 1-2 дня), С.И.Г. ведёт переговоры с "Роствертолом" (в качестве места проведения)... было бы неплохо - посмотрим, что получится. ЛК в Областном Доме Народного Творчества (бывший ДК "Красный Аксай", ныне ОДНТ) проводится не будет точно - там ремонт!

ждём уточнений и новостей))

23

Сегодня к большому сожалению доподлинно стало известно, что команда КВН "Ростов-не-Резиновый" физически не сможет принять участие в Летнем Кубке РЛ КВН по причине того, что в это время будет находиться в Украине, играя 1/4 финала в Межрегиональной Днепровской Лиге КВН... но к 1/2 финала РЛ мы обязательно вернёмся))))))))))

24

Генпрогон Летнего Кубка - 25-го в Дворце Культуры РСК  ))

25

Но, команда от РГУ выступать будет. Спасибо нерезиновым, что проплатили взнос. Надеюсь, что буду болеть за Вас в Днепре!

Сори за дурной язык

Отредактировано Mario (23-09-2006 14:53:45)

26

Ну как вам игра???
Результаты???
Пишите, мне например чоень понравились "Дети Бизона", смерть Бизона просто ШИКАРНО!!!!!!!!!!

27

В целом Летний Кубок 2006 прошёл весело!!!Очень понравилась команда со станицы Староменской!!!!!!!Особенно женщина полная и малыш :lol:  :lol: Заслуженное первое место по-любому!!!!!Не поняла почему "Тыдыщ" ничего не дали,кроме грамоты лауреата...очень понравилось их выступление!!!живое и главное смешное!!!Им надо было давать кубок за второе  место минимум!!!!!Смерть Бизона...ну смешно...но как-то слишком он себя прорекламировал :/ Ну понятно Карачаево Черкесии дали второе место только за то, что к нам добрались из "далека"!!!!
"Осторожно Окрашено"...молодцы,видно что всё отрепетировано было,но мне честно несмешно было...может потому что последними выступали...(Марио,Масяня,Олег без обид). :)

28

карачаевцы-молодцы, подводки просто супер-космически. Очень радует , что космический квн как-то приобретает популярность 50\50 призовиков космос и классика! Но я считаю никогда не надо идти туда где ты хуже. если ты всю жизнь играл классику и у тебя это хорошо получается-зачем пытаться , что то из себя выстроить? не надо пытаться изобретать веллосипедов. Вообщем мнения зрителей разделяются-мне лично показалось что в общем кубок прошел гладко. :blum2:

29

Леночка написал(а):

Осторожно Окрашено"...молодцы,видно что всё отрепетировано было,но мне честно несмешно было...может потому что последними выступали...(Марио,Масяня,Олег без обид).

просто такой стиль не все понимают отличается координально(без обид) :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано гы-001мэй (28-09-2006 14:55:20)

30

Мне мало что понравилось, но у каждой команды (почти у каждой) были разрывные вещи, миниатюра в Макдоналдсе у соксов ЖЕСТЬ! Дети Бизона порадовали, очень хорошая организация, в целом выступление смешное, видно что готовились, сцена смерти аЦЦкая))  Эконом убил «у меня проблема 5ти рублёвая монета, помоги мне бэйби за ночь все истратить это» конечно всё не вспомню, *а ещё по юго-восточную селёдку смешно было) короче все молодцы!
Но от некоторых команд я ожидала большего…


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Ростовская Лига КВН » Летний Кубок РЛ КВН 2006!