Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Ростовская Лига КВН » Летний Кубок РЛ КВН 2006!


Летний Кубок РЛ КВН 2006!

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

ДА уж. Бизон Кубок заслужил кто бы ни говорил! Так смешно давно не умерали:) Староминская тоже красавчеги! А вот Карачаевских не видел, как впрочем и "Осторожно Окрашено". А вот Гринсокс не видел, но слышал как зал смеется...

32

ПРИКОЛЬНАЯ ИГРА, СОКСЫ КРАСАВЦЫ,ОТ НИХ ТАКОГО МНОГИЕ НЕ ОЖИДАЛИ :) ОТ СКАЗОЧНИКОВ ЖДАЛА БОЛЬШЕГО, НЕ ПОРАДОВАЛИ :O "ОСТОРОЖНО ОКРАШЕНО".. ПРОСТО МОЛОДЦЫ, ПОТРЯСАЮЩАЯ ИГРА И КАЙФОВЫЕ ШУТКИ! :D МОЖНО СКАЗАТЬ ,ЧТО СХОДИЛИ НЕ ЗРЯ,РЕБЯТА СТАРАЛИСЬ, ТАК ДЕРЖАТЬ! :cool:

33

мне понравилось!много неожиданного!:)) СТАРОМЕНСКАЯ отлично просто!!ЮС-хорошо!)) СКазочники могли лучше мне кажется(без обид :)) )
осторожно окрашено-молодцы,ребятки,так держать,совершенствоваться!! мы молодцы,взяли 3 место!:)

34

а,ну и конечно хорошее выступление детей БИзона!;)

35

лисичка

лисичка написал(а):

осторожно окрашено-молодцы,ребятки,так держать,совершенствоваться!! мы молодцы,взяли 3 место!

Cпасибо. Было только первое выступление, но дальше я уверен будет больше и лучше.
Было немного грязи. В основном из-за ширмы, - сложно с этой бандурой в четвером справляться, но это поправимо.

Маринка молодец, хорошо справилась с отбивками. Респект!

В конце концов в "ОО" есть всё, что надо для отличной дальнешей деятельности, так что будем стараться.
Кому интересно, следующая игра в университетской, насколько я понимаю фестиваль будет.
И, надеюсь на зимнем кубке РЛ КВН, а дальше, кто знает, что может быть...

36

Поздравляю 00! Ребята вы молодцы. Вы мне всегда очень нравились. Очень жаль, что для Кубани и ЮС - это была наверное последняя игра в РЛ КВН. Это связано с ХХХ'. Кстати скоро в Парадоксе стартует ХХХ da Game. В нем можно принять активное участие и вам.

37

Хороший старт был,от карачаевцев ждала только их карачаевский внутряк,но они молодцы!Соксы удивили и посмешили-выступление просто супер,разочаровали Сказочники-ребята у них все классные,талантливые,а уровень не наберут все."ОО"-Молодцы!Шутки отличные!Кубань на Дону и ЮС как всегда THE BEST!
   

Отредактировано 4657Брыысь (29-09-2006 17:00:26)

38

4657Брыысь
Дмитрий
tiMURka
спасибо за поздравления!
Но Марио прав, грязи было хоть отбавляй...смотрели выступление в записи....в общем спасибо, будем стараться ;-) Марина, РЕСПЕКТ!
З.Ы. Марио!

39

и еще- "Green Socks"- бэст! ноу комментс!

40

Рыжий написал(а):

спасибо за поздравления!
Но Марио прав, грязи было хоть отбавляй...смотрели выступление в записи....в общем спасибо, будем стараться ;-)

НУ КАК БЫ НЕ ХОТЕЛОСЬ, НО ОООЧЕНЬ РЕДКО БЫВАЕТ ВСЕ-ВСЕ "ЧИСТО"(БЕЗ ГРЯЗИ) ;)   САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ВЫ ПРОДОЛЖАЛИ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ И ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО! ЕЩЕ РАЗ СКАЖУ , ЧТО ВЫ МОЛОДЦЫ! (ЧЕС СЛОВО!   :angel: ))))

41

tiMURka

ну ты знаешь, отсутствие грязи и есть признак профессиональности команд...нам нужно подрасти еще чуть-чуть в этом плане, марио меня поддержит...к слову сказать, карачаево-черкессия и староминская, не очень понравились команды...но в этом плане нет претензий

42

НУ ЭТО ЖЕ ВАШЕ ПЕРВОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ! ДЛЯ ПЕРВОГО РАЗА ВСЕ БЫЛО ШИКАРНО, ВОТ И ВСЕ!

43

tiMURka
на самом деле, для кого первое? для Олега? или Жени с Димой?:-))) в общем,человеческий пасиб. будем искать пути обхода грязи.:-)))

44

Спасибо вам ребята! С вами приятно работать! Если что, зовите. Вы молодцы!!! :)

45

Мариша
Зовем! ;-)))))

46

Мариша

Определенно зовём!

47

Дмитрий
Дима, а можно по-подробнее про Paradoxx?

48

конечно, хочется поздравить "крашенных" с кубком, молодцы

49

Спасибо на добром, искреннем слове!

50

CRESPO
пасиб, только не надо так называть нас ...:-)))  по-моему  термин "крашенные" пахнет мужеложством:-)))

51

Собственно говоря пофиг как называться, главное играть достойно)))))))

52

Mario
сказал, как отрезал, мужчина! :-)))


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Ростовская Лига КВН » Летний Кубок РЛ КВН 2006!