Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болельщики!

Сообщений 1 страница 30 из 318

1

Тема для болельщиков команды: игры, билеты, организация поддержки и т.д.))

2

Привет Нерезиновый!!!!Я рада,что у вас появился сайт и форум!!!Кстати,поздравляю вас с тем,что получили повышеный рейтинг в Сочи. :yahoo:

3

Ну чтож, поздравляю Нерезиновых с включением себя в глобальную паутину! так держать! Да, и с повышенным рейтингом тоже вас! ;-)  ну и успехов, елки-моталки! ;-)

4

Разве нужно что-то говорить
  О команде, сборной РГУ?
  Сказано уже достаточно,
  Только я еще скажу:
  Очень хочется, что бы вы всегда играли.
  Вами восхищаться не устану я

  Никогда – ни завтра, ни сегодня
  Если нужно, даже и вчера.

  Рушатся границы невозможного,
  Если вы читаете мои стихи.
  Значит, наконец-то вы узнаете
  И поймете чувства вы мои.
  Невозможно их держать в себе,
  Очень уж большое это чувство.
  Выплеснула я его на сайт .
вЫ прочтите, не судите, просто
оЙ, кажется я в рифму не попала….
       Я обожаю вас,
Красные нерезиновые КВНщики Ростова!!!

Отредактировано Кыргызоль (07-02-2006 00:32:40)

5

Смотрю у ВАС есть фанаты!!!А стихотворение со скрытым смыслом.Вопрос:это еще кто-нибуди видит?

6

Разве нужно что-то говорить
  О команде, сборной РГУ?
  Сказано уже достаточно,
  Только я еще скажу:
  Очень хочется, что бы вы всегда играли.
  Вами восхищаться не устану я

  Никогда – ни завтра, ни сегодня
  Если нужно, даже и вчера.

  Рушатся границы невозможного,
  Если вы читаете мои стихи.
  Значит, наконец-то вы узнаете
  И поймете чувства вы мои.
  Невозможно их держать в себе,
  Очень уж большое это чувство.
  Выплеснула я его на сайт .
вЫ прочтите, не судите, просто
оЙ, кажется я в рифму не попала….
       Я обожаю вас,
Красные нерезиновые КВНщики Ростова!!!

Ну... типа... спасибо... ))
ну... то есть слов нет! обалдеть!

7

спасибо. :)

Отредактировано Кыргызоль (08-02-2006 03:14:30)

8

если так дальше будет продолжаться, то скоро прийдётся фан клуб открывать!  :)

9

Огромный привет всему Нерезиновому!Ребята вы лучше всех!!!Особенно мой любимый парень Тихон!!!Я тебя обожаю! :yahoo:

10

привет, всем фанатам и главное фанеаткам нашей команды, ну а если таких нет, тогда привет поклоникам творчества Иосифа Кобзона, давайте любить Кобзона вместе....

11

и главное фанеаткам нашей команды, ну а если таких нет. ....

Ну, после Сочи у тебя их как минимум три =D

тогда привет поклоникам творчества Иосифа Кобзона, давайте любить Кобзона вместе....

А не боишься, за здоровье Кобзона? Если будем любить его вместе, он может не выдержать.

12

и главное фанеаткам нашей команды, ну а если таких нет. ....
Ну, после Сочи у тебя их как минимум три

эт точно!! Валера жжёт ))) :lol:

13

Огромный привет всему Нерезиновому!Ребята вы лучше всех!!!Особенно мой любимый парень Тихон!!!Я тебя обожаю!

:P

14

привет поклоникам творчества Иосифа Кобзона, давайте любить Кобзона вместе....

А за Иосифа тебе Валера отдельное спасибо! Я тоже обожаю творчество нашего с тобой кумира! (и это абсолютно серьезно)
Давай создадим на этом форуме тему для обсуждения, посвященную нашему с тобой любимчику (я надеюсь никто особо против не будет)!
Я бы с удовольствием сделал это сам, но я не умею :(
А вот неудачную шутку Кириешки по этому поводу я спешу безоговорочно осудить, и я надеюсь многие ко мне присоединятся!
Хотя Иосифу наверное все равно, что над ним пытается бездарно шутить какой то сухарик!И  это правельно, ведь он выше этого всего!

Отредактировано Алеша (10-02-2006 20:46:42)

15

привет, всем фанатам и главное фанеаткам нашей команды,

Ну здравствуй.

, ну а если таких нет

Как это так????А я??? :P  :mad:  :yahoo:

16

Ну, после Сочи у тебя их как минимум три

Интересно,и кто же это??? :(

17

Кыргызоль

Интересно,и кто же это???

а что так удивилась, или ты думала что ты там у него единственная была? :P

18

АА вот неудачную шутку Кириешки по этому поводу я спешу безоговорочно осудить, и я надеюсь многие ко мне присоединятся!
Хотя Иосифу наверное все равно, что над ним пытается бездарно шутить какой то сухарик!И  это правельно, ведь он выше этого всего!

Во-первых, я, сам с уважением относился к творчеству И.Кобзона, т.к. это едва ли не единственный достойный певец на нашей бездарной эстраде.
Во-вторых, любить - это многогранное слово, и когда я писал о Кобзоне, то подразумевал именно нормальное определение любви, а не сексуальное. И в данном случае боязнь за здоровье И.Кобзона вызвана черезмерным количеством фанатов, а что такое фанатская истерия, по-моемому объяснять не надо.
И в-третьих, Алеша, я не переходил на личности, и поэтому не надо называть мой ник, не иначе как Кириеха.

19

Интересно,и кто же это??? :(

Ну, спроси у него сама, может расскажет.

20

Кириеха

Алеша, я не переходил на личности, и поэтому не надо называть мой ник, не иначе как Кириеха

Вы только посмортите, сначала не тактично пошутил над великим человеком, а потом он еще и обижается! :mad:

21

[Вы только посмортите, сначала не тактично пошутил над великим человеком, а потом он еще и обижается! :mad:

Я,абсолютно не обижаюсь, просто сказал, чтобы ты не трогал мой ник. На счет шутки, я по-моемому все уже доходчиво объяснил, если ты не понял, почитай форум выше.

22

Ребята, а у нас оказывается Масяня потерялся  :)
Кто-то его усердно ищет - http://www.rostov-don.ru/obj/1139497484.htm

23

Ребята, а у нас оказывается Масяня потерялся   
Кто-то его усердно ищет - http://www.rostov-don.ru/obj/1139497484.htm

=D

24

Поздравляю с ДР, члена команды РнР, еще по совместительству и администратора сайта, великого и ужасного Тихона!!!!! :yahoo:  :yahoo:
Тихон всего-всего тебе, чего сам себе желаешь. :)  :) Оставайся таким же ярким, смешным и классным чуваком.  :yahoo:  :yahoo:

25

Поздравляю с ДР, члена команды РнР, еще по совместительству и администратора сайта, великого и ужасного Тихона!!!!!   
Тихон всего-всего тебе, чего сам себе желаешь.    Оставайся таким же ярким, смешным и классным чуваком.

ну спасибо, что ли )) :P

26

что за ...
прямо тебе и сказать нечего???
И прости что не отметил с вами 17... т.ч. надеюсь обмоем твой днеь варенья позже... и самое главное: С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! :clap:

27

что за ...
прямо тебе и сказать нечего???
И прости что не отметил с вами 17... т.ч. надеюсь обмоем твой днеь варенья позже... и самое главное: С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!

объязательно, отметим! я прям как свадьбу праздную - уже чеетвёртый день подряд )) кста, в этот день был ДР ещё у одного, не побоюсь этого слова, члена нашей команды - Звукаря Серёжи! ещё раз тебя с Днём рождения!   :drinks:  :yahoo:

28

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!
Скоро пройдет конкурс "Мистер РГУ", в котором будут принимать участие три игрока из РнР! Толстик, Масяня и Литвин! У всех фанаток есть эксклюзивный шанс выразить свою любовь, поддержав этих, без преувеличения сказано, великих (особенно Толстик) людей!!!  :clap:

29

:drinks:  :yahoo:  :D  =D  :P  :lol:  :rolleyes:  :clap:

30

ВСех-превсех мужчин из нерезинового с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D