Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1/2 финала РЛ КВН

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Дата игр будет уточнена. Ориентировочное время полуфиналов середина октября 2006г. Место проведения то же - Областной Дом Народного Творчества (пл. К.Маркса 5)

Состав 1-й полуфинальной игры:

                      1. Команда КВН  "Дети Бизона" - сборная Батайска
                      2. Команда КВН  "Сборная Актеров" ("ЮС")
                      3. Команда КВН  "Ростов - не - Резиновый" - сборная РГУ
                      4. Команда КВН   "Эконом Класс" -  РГСУ
                 
Состав 2-й полуфинальной игры:

                      1. Команда КВН  "На порядок выше" - РИС
                      2. Команда КВН  "ТЫДЫЩ" - колледж МЭСИ
                      3. Команда КВН  "Кубань - на - Дону"  -  Ростов-Краснодар
                      4. Команда КВН  "Новый Проект" -  РГУ ПС

2

Полуфиналы неопределённые, как в прошлом году. Есть фавориты, которые могут слить, а есть тёмные лошадки способные на многое.

3

Дмитрий

Дмитрий написал(а):

Полуфиналы неопределённые, как в прошлом году. Есть фавориты, которые могут слить, а есть тёмные лошадки способные на многое.

сейчас более или менее всё определено... я бы сказал четвертьфиналы неопределённые получились))  :P

4

первая игра- это просто группа смерти какая-то.. :rolleyes:

5

ДашКа:))
согласана...
как вы думаете, эконом класс пройдет в финал??

6

Кто по вашему мнению пройдёт в финал?

7

Дмитрий

Дмитрий написал(а):

Кто по вашему мнению пройдёт в финал?

Мне кажется,что после первого полуфинала пройдут:Команда КВН  "Сборная Актеров" ("ЮС") и Команда КВН  "Ростов - не - Резиновый" - сборная РГУ(более.надеюсь.верю!!!!!!),а после второго:Команда КВН  "ТЫДЫЩ" - колледж МЭСИ и Команда КВН  "Кубань - на - Дону"  -  Ростов-Краснодар.Батайск и РИС отлично выступили,но в полуфинале могут расслабиться....и...хотя... :)  :)  :)

8

Леночка
ТЫ что Батайск на каждую игру как на последний бой готовиться, не думай что они раслабятся!!!(я знаю что пишу!!!)
Тем более они играют в одной группе со Сборной Актеров, а тут Бизон попытается выпендрится!!!!!!!

9

ПОЯВИЛОСЬ ДОЛГОЖДАННОЕ ЗАДАНИЕ НА ПОЛУФИНАЛ.

Тема игры: "Десять лет спустя"
1.Приветствие: (до 5 мин.) "Четыре мушкетера"
2. Разминка: "Телеграмма от Людовика XIV" (1 литературный и 1 муз. вопрос с обязат. собственными ответами):
3. Конкурс одной песни: (до 5 мин.): "Тайны Бастилии"
4. Капитанский конкурс: "Исповедь "серого кардинала" ( в любом деле есть такие, до 2-х минут. Плюс обязат. вопрос на каждую исповедь соперника)
5.Домашнее задание: (до 8 мин.) "Самые Королевские развлечения"

10

superpimp

superpimp написал(а):

ТЫ что Батайск на каждую игру как на последний бой готовиться, не думай что они раслабятся!!!(

Ну не знаю,у них особенный юмор какой-то,невсегда мне понятный...конечно,если они обойдут Сборную Актёров-я за них от всего сердца порадуюсь)))

11

Леночка
Это же хорошо если команда чем то выделяется!!!
Они немного любят "ПОТУПИТЬ" может поэтому ты их не всегда понимаешь!

12

Будет так…
Первая игра:
1 Команда КВН  "Сборная Актеров" ("ЮС")
2 Команда КВН  "Дети Бизона" - сборная Батайска
Вторая игра:
1 Команда КВН  "ТЫДЫЩ" - колледж МЭСИ
2 Команда КВН  "Кубань - на - Дону"  -  Ростов-Краснодар
А бонусом Ростов - не - Резиновый возьмут)))

*больно не бейте… неет только не по спинеее!* :lol:

13

toSKA

toSKA написал(а):

*больно не бейте… неет только не по спинеее!*

именно по ней и будем бить!  :P

14

toSKA
Полностью с тобой согласен!!!!!!!
А ты читала как они места  в УЛ распределили!?!?!Помоему это НЕРЕАЛЬНО!!! :P  :P  :P

15

superpimp

superpimp написал(а):

А ты читала как они места  в УЛ распределили!?!?!

они, это кто? можно конкретнее называть людей? а то звучит как-то абстрактно и можно подумать на кого угодно!

16

Ну хорошо, там все пишут, но заправляет этим BogMan!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:
Спалил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :O  :O  :O

17

superpimp

superpimp написал(а):

Они немного любят "ПОТУПИТЬ" может поэтому ты их не всегда понимаешь!

Мне кажется я ничего плохого в адрес твоей команды не сказала,каждому нравятся РАЗНЫЕ команды,а мне-не те,которые ДОЛЖНЫ тупить. :) НАдеюсь у команды Батайска будет дольшое будущее,т.к. в Ростовской лиге в большинстве случаев играют команды с Ростова :)

18

superpimp
Реально или нет я не знаю, но ДГТУ точно зря в расчёт не берут…
На самом деле любая команда может хорошо подготовится, и выйти в финал)
И как-то загадывать не хочется, но по моему мнению прозы не будет в финале, и как не грустно об этом говорить людей в белом тоже (хотя эта команда перспективная)
И ваще как-то об этом говорить странно… дай бог вам всем в полуфинал пройти)) :D

Тихон "именно по ней и будем бить! "
Дааа детка, бей меня :lol:  :lol:

19

toSKA
Очень все красиво сказала!Прям как психолог...
Леночка
Может ты меня неправильно поняла(или я тебя), я всего лишь сказал, что у них много шуток в стиле "ТУПНЯК"!!!!!!!!А я не из Детей Бизона просто хорощо знаю этих ребят!!!!

20

superpimp Ой началось…  :to_babruysk:
"А я не из Детей Бизона " а зря! :D

21

toSKA

toSKA написал(а):

Дааа детка, бей меня

хлестаю, хлестаю!!!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

22

Опять конкурс одной песни. Я его не навижу!!! Придётся делать шоу. (мы хотели кусок из песни на летнем показать. Теперь придётся оставлять и дописывать). А то что на капитанском вопросы обязательны - это хорошо!!!

23

Конкурс одной песни - это хорошо-о-о..  хоть выделюсь немного из команды.. может, узнавать станут..  ;)  :D

24

Овимбова

Овимбова написал(а):

Конкурс одной песни - это хорошо-о-о..  хоть выделюсь немного из команды.. может, узнавать станут..

И прийдёт твой час славы! :P  :D  :lol:

25

Леночка Чааас?! :O  Я не уверенна, что хочу слушать конкурс одной песни целый час…  :D

26

toSKA

toSKA написал(а):

Леночка Чааас?!   Я не уверенна, что хочу слушать конкурс одной песни целый час…

ты знаешь, в принципе и 5 минут для конкурса одной песни - многовато... 3 минуты, по-моему, оптимально))  :)

27

Согласен, абсолютно! Может обратимся коллективно к АЮН?

28

А ваще самое чикарное время для этого конкурса 0 минут) но конечно на любителя…  ;)

29

toSKA

toSKA написал(а):

Чааас?!   Я не уверенна, что хочу слушать конкурс одной песни целый час…

Это ж образно...правда у РнР 5 минут песни для меня длятся час...тяжело конкурс этот даётся... :( Ну я думаю Овимбова и Мясянька всё сделают :D отлично!

30

toSKA написал(а):

А ваще самое чикарное время для этого конкурса 0 минут)

так и вижу картину: команды просто молча по очереди проходят по сцене))))))) все довольны)))))) бурные овации))))))