Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Тусовка! » Чемпионат Мира по ФУТБОЛУ 2006 в Германии!!!!


Чемпионат Мира по ФУТБОЛУ 2006 в Германии!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

Супер-Футбол - NO COMMENTS!  :)

2

1- braziliuya
2- germaniya
3- angliya ili italiya

3

Аргентина -вот чемпион Мира.

4

Кириеха

Кириеха написал(а):

Аргентина -вот чемпион Мира.

да ну лана! Бразилия рвёт!!!!!
Германия - реально второе место! :)

5

Первая ПО-Любому будет Бразилия)))))!!!!!!!!!!!!!!!!Второе место возмёт какя-нибудь страна,на которую никто не поставит))) :) Может даже Греция....

6

Леночка

Леночка написал(а):

Второе место возмёт какя-нибудь страна,на которую никто не поставит)))  Может даже Греция....

Греция не прошла!..
Тихон

Тихон написал(а):

да ну лана! Бразилия рвёт!!!!!
Германия - реально второе место!

Не надо жить прошлым!!! Это было четыре года назад!!! Должны быть новые чемпионы, новые звезды...И, думаю, будут, ЧЕ04 это показал! Бразилия...Чехия...Аргентина...

7

miss_me

miss_me написал(а):

Греция не прошла!..

:O ну значит так ей и надо.......... не удивлюсь,если в финале будет африканская команда :)

Отредактировано Леночка (07-06-2006 22:21:46)

8

Леночка

Леночка написал(а):

ну значит так ей и надо...........

вот это уж точно!!! терпеть их не могу...
а про африканские команды...не будет их! Я за Европу!!!!!!!!!

9

miss_me

miss_me написал(а):

Не надо жить прошлым!!! Это было четыре года назад!!! Должны быть новые чемпионы, новые звезды...И, думаю, будут, ЧЕ04 это показал! Бразилия...Чехия...Аргентина...

моё личное мнение, что Бразилия по-любому будет в числе призёров (на классе), и Германия тоже - их просто гнать будут к победе (принимающая сторона!)  :)

10

Мое личное мнение-я б хотел чемпионами мира видеть Англию! Родина футбола . Аристократичный, красивый,футбол! Просто вышка! чемпионат Англии-лучший в мире. английский футбол-лучший в Европе!

11

Рыжий

Рыжий написал(а):

Мое личное мнение-я б хотел чемпионами мира видеть Англию! Родина футбола . Аристократичный, красивый,футбол! Просто вышка! чемпионат Англии-лучший в мире. английский футбол-лучший в Европе!

Может и в ЕВРОПе лучший,но в мире лучшая БРАЗИЛИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Оле-оле -оле!Бразилия ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!

12

А между прочим Бразилия очень плохо играет в Европе, за все чемпионаты мира в Европе она стала чемпионом один раз и то в 1956 году. А Аргентина сейчас на большом подъеме

13

miss_me

а про африканские команды...не будет их! Я за Европу!!!!!!!!!

Не зарекайся, Кот Д Ивуар, вполне может стрельнуть, как Сенегал на прошлом чемпионате. А по составу они гораздо сильнее Сенегала. И вообще африканский футбол очень красивый и техничный, зря ты так про него.

14

Кириеха

Кириеха написал(а):

А между прочим Бразилия очень плохо играет в Европе, за все чемпионаты мира в Европе она стала чемпионом один раз и то в 1956 году. А Аргентина сейчас на большом подъеме

:O Что-то я не поняла?А кто же был чемпионом Мира в 2002 году? :) Насколько известно,Бразилия?

15

Хлопці та дівчата, не сперечайтеся! Першою буде Україна, тому що в жодній команді немає такого коліки, як Андрій Воробей! :lol:  :lol:  :lol:

16

Англия - чемпион!

17

Леночка

:O Что-то я не поняла?А кто же был чемпионом Мира в 2002 году? :) Насколько известно,Бразилия?

Ну а чемпионат Мира в 2002 году проходил в Корее и Японии, а когда они стали чемпионами в 1994 году, чемпионат проходил в США.

18

Матч открытие чемпионата - Германия:Коста-Рика (4:2) :)

19

Польша-Эквадор 0:2

20

Кириеха

Кириеха написал(а):

Польша-Эквадор 0:2

да лоханулись поляки))
Сегодня будет супер матч - Аргентина проти Кот Де Вуара!  (ну или как он там пишется?  :D )

21

Тихон

да лоханулись поляки))

Ну если учесть что у них не было  трех основных игроков, то неудивительно. Да и Эквадор очень серьезная команда.

Сегодня будет супер матч - Аргентина проти Кот Де Вуара!  (ну или как он там пишется?  :D )

Да и тут уже шансы у команд равные.

22

Англия:Парагвай (1:0)... англичане играли без Руни, но это их не оправдывает!  :)

23

А вот и первая сенсация: Швеция - Тринидад и Тобаго 0:0

24

Триники - МОЛОЦЦА!  :P

25

Аргентина:Кот Д^Ивуар (2:1) Креспо  :D  и Дрогба забили)) игра была кайфовая!  :)

26

Тихон

Тихон написал(а):

Аргентина:Кот Д^Ивуар (2:1) Креспо    и Дрогба забили)) игра была кайфовая!

Ааа,блин,не досмотрела до того как Аргентинцам заьили!!!!!!!!!!!!!!!!ЖАЛКО,,,

27

Мексика:Иран (3:1), мексиканцы красавчики! Браво дубль оформил))

28

Португалия - Ангола   1:0   :P  :P  :P

29

Австралия взымела Японию со счетом 3:1   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

30

vedu pryamoi reportag iz germanii


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Тусовка! » Чемпионат Мира по ФУТБОЛУ 2006 в Германии!!!!