Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КВН по телевизору!

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Телевизионные трансляции Высшей Лиги (ОРТ), Премьер Лиги (ОРТ), Центральных и Межрегиональных Лиг, Ростовской Лиги КВН (REN-TV)!

2

Сегодня былп трансляция 3-ей 1/8 Премьерки:
"Курага" (Ханты-Мансийск) - супер!
"СТЕПиКО" - Супер-домашка!!!  :)

3

Тихон
В биатлоне засудили Моль, зачем тянули Грозный не пойму.

4

Кириеха

Кириеха написал(а):

В биатлоне засудили Моль, зачем тянули Грозный не пойму.

Моль первые два круга сильнее была, а на третьем - Грозный - так и вытащили)) но Моль же всё равно прошла в 1/4  ;)

5

Тихон
Да вообще она и в полуфинал уже прошла))))))

6

У СТЭПиКо больше приветствие понравилось. А домашка частично. Моль не понял. Ну у них есть второй шанс - посмотрю.
Грозный - хорошо что не прошли, давно пора отделить политику от КВНа. Хотя бы в этой игре. 
Москва - москва. Вот и все.

7

Max

Max написал(а):

У СТЭПиКо больше приветствие понравилось. А домашка частично. Моль не понял. Ну у них есть второй шанс - посмотрю.
Грозный - хорошо что не прошли, давно пора отделить политику от КВНа. Хотя бы в этой игре. 
Москва - москва. Вот и все.

а что про "Курагу" промолчал?! по-моему очень яркая команда, которая намного прикольнее и Моли и СТЕПиКО!

8

Иногда их тупняк переходит грань понимания. Вроде смешно подают, но вызывают только улыбку. И это проблема. Не знаю. На фестивале они мне больше понравились

9

нее буду оригинальным,но эмоции через край ПРИМА(Курск)- зе бест оф зе бест!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

10

Рыжий
не могу не согласиться ))

"а это Карлсон в зимнюю стужу. Так старается, что аж мотор наружу." :D

11

Рыжий

Рыжий написал(а):

нее буду оригинальным,но эмоции через край ПРИМА(Курск)- зе бест оф зе бест!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

эт точно!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol: ...АЛФАВИТ...карта звездного неба... :lol:  :lol:  :lol:

12

miss_me написал(а):

ПРИМА(Курск)- зе бест оф зе бест

И мне нравится... как считаете, реально на одной и той же фишке протянуть довольно долго? *хочется пожелать ребятам побольше интересных идей*

13

Upala_s_neba

Upala_s_neba написал(а):

как считаете, реально на одной и той же фишке протянуть довольно долго? *хочется пожелать ребятам побольше интересных идей*

пару сезонов - конечно! а идей у них - хоть отбавляй))

14

Тихон написал(а):

а идей у них - хоть отбавляй))

да уж не сомневаюсь... перспективная очень команда... зал их любит, жюри вроде тоже... в общем, осталось только удачи пожелать ;)

15

вот интересно, на какие команды Вышки(может Премерки, либо старых чемпионов)ровняются игроки РЛ? или просто какие команды ВЫ любите, уважаете?! :)

16

miss_me

miss_me написал(а):

вот интересно, на какие команды Вышки(может Премерки, либо старых чемпионов)ровняются игроки РЛ? или просто какие команды ВЫ любите, уважаете?!

насчёт "РнР" - читай анкеты))

17

я равняюсь на сборную Стерлитамака и Пищанки! :lol:  :lol:

18

Рыжий

Рыжий написал(а):

я равняюсь на сборную Стерлитамака и Пищанки!

Прикольный вкус у тебя :P  :biggrin:

19

Леночка
нуда...немножко острый, и чуть с кислинкой! :-)) :P  :biggrin:

20

Пгрск, УПи, ФМ (догадывайтесь сами) :)

21

Рыжий

я равняюсь на сборную Стерлитамака и Пищанки! :lol:  :lol:

Кстати сборная Стерлитамака довольно серьезная команда, очень успешно играет в Лиге Поволжье.

22

А моя любимая команда из Пятигорска!!!Обожаю Леночку и Сеньку!! :)

23

Кириеха
ну вот видишь,незря равняюсь! ;-)

24

Сейчас только смотрел Летний Кубок - плакал на домашке у Пятигорска (номер про китайцев :lol: ) и просто убил видеоклип Мегаполиса - реально не ожидал от них такого - лучший ролик))

25

Пятигорск был на голову выше Нартов и Мегов... Приветствие с номером про обезьянку порвало, а домашка с "радостью от катания на банане" и "кунг-фу" это классика!
Ещё запомнилась Пивоварова задовавшая вопрос про виды спорта:)

26

Да,Пивоварова запомнилась.приятно так,за наш город...:))

27

ну ПЯТИГОРСК был конечно на высоте!!:)

28

лисичка написал(а):

ну ПЯТИГОРСК был конечно на высоте!!

Одна ин майн либер команд))

29

Ну что, кто вчера смотрел Юрмалу? Рассказывайте, делитесь впечатлениями и вообще, результат скажите, а то я только в курсе, что РУДН главного КиВиНа взял!))

30

УПИ - красавцы!
Томск - шоу выход, но слабые, по сравнению с предыдушими, номера
Брюховецкая на своей волне прикольно, но для Юрмалы слабо зашла
Прима - прикольно рисовала тату:) Особенно русалка!
РУДН - действительно сильное именно МУЗЫКАЛЬНОЕ выступление
ДЛШ - приятно было их увидет
Пирамида - запомнился Чак Норрис
Астана - на уровне