Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Тусовка! » Пункт приёма вашей радости))


Пункт приёма вашей радости))

Сообщений 1 страница 30 из 294

1

Тема направленная на безмерный позитиФ как всех участников форума, так и каждого человека в отдельности! Поделись своей радостью, хорошей новостью или просто прекрасным настроением!  :)

2

Итак, я начну! Сегодня у меня очень удачный и продуктивный день - обажаю такие: я сегодня сдал курсовую и 2 экзамена!!!! Итог - остался 1 экзамен - и я закрыл сессию!!! Йахууууууууу!!!!

3

Тихон

Тихон написал(а):

Итак, я начну! Сегодня у меня очень удачный и продуктивный день - обажаю такие: я сегодня сдал курсовую и 2 экзамена!!!! Итог - остался 1 экзамен - и я закрыл сессию!!! Йахууууууууу!!!!

А я сегодня полностью закрыла сессию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЁ сдала на 5!!!Вот какая я МОЛОДЕЦ!!!

4

а я просто безумно счастлив :/  :/  :/

5

Рыжий

Рыжий написал(а):

а я просто безумно счастлив

Везёт тебе...просто быть безумно счастливым... :)

6

Я а то как счастлив!!!!!!!!! А сессию сдам, так вообще самым счастливым буду!!!!!!!!  :lol:  :lol:  :lol:

7

а я ловлю позитив даже с долгов и неудов! с меня в деканате удивляются , что я обстегиваю собственную безответственность!!!  :D  :D  :D  :D

8

а еще у меня была недавно радость была на московском комеди клабе - за кулисами!  было очень клево! наши хорошо выступили!

9

А я ваще дико рад! Потамуша у меня мозга нет,его врачи на опыты забрали,поэтому просыпаюсь утром, открываю глаза....... ГОП - и рад =)
А на самом деле,млин,я сёдня sраный экзамен по экономике предприятия,в которой я нефига не шарю(потамуша учусь на сварке,технологя и оборудование для востановления и повышения износостойкости машин и металлоконструкций - это название моеи специальности :O ) сдал на целых ТРИ :D , и то со второго раза!!!! :O  :cool:
ПОЭТОМУ Я ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ БЛИН РАД!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :)  :)  :)  :lol:

10

Клим, я просто абаржался, благодаря твоей радости!!!  :lol:
А я так, госик сдал на "отлично" - сам не ожидал... вот теперь дипломчик бы защитить.. )

11

Овимбова
Мне 17-ого предстоит ваще самое очаровательное - сдавать экзамен по сварке давлением, на которой я в этом семестре был 2 раза......
А седня ваще весело - минут 10 назад сел я попить кофе во дворе универа, а тут блин подул ветер, когото повило, и этот КТОТО толкнул меня под руку.....
ну и вобщем весь этот кофе, который млин к томуже очень, очень горячий :blink:  :O , ну дальше я думою всё понятно......
Теперь сижу в компьютерном классе в мокрых...... :beee:

12

Ловите позитив:
Итак, на улице лето, солнышко светит, люди довольные ходят, некоторые уже даже загорелые... а я пока смакую предвкушение всего, что только начинается... вчера сдала последний экзамен.. в шоке со своей зачетки... а теперь гулять, гулять, гулять... еще целых 2, 5 месяца... это же здорово! А тем, у кого сессия еще в полном разгаре, советую не напрягаться... все будет хорошо... прорвемся ;)

13

Upala_s_neba

Upala_s_neba написал(а):

гулять, гулять, гулять... еще целых 2, 5 месяца... это же здорово!

Работать надо!!!)))А то гулять она всё лето собралась :P  :angel:

14

Upala_s_neba

Upala_s_neba написал(а):

... вчера сдала последний экзамен.. в шоке со своей зачетки...

одни пятерки?! :D

15

а мне вот завтра последний экзамен предстоит. самый сложный.... :beee: и никакой радости....

16

Upala_s_neba написал(а):

гулять, гулять... еще целых 2, 5 месяца... это же здорово!

везет тебе , у нас официальных каникул меньше месяца. :blink:

17

Овимбова
Теперь можешь оборжаться ещё раз!
Я токо шо из деканата, и эти ребята решили меня порадовать в канун моег д/р,
НА МЕНЯ ПОДАЛИ ПРИКАЗ НА ОТЧЕСЛЕНИЕ СЁДНЯ!!!!! Кайф, неправда ли!!! :O  :blink:  :alcoholic:
Тперь меня домаждёт :butcher:

18

а я просто безумно счастлив с небуя!

19

Овимбова
Странно!!!! :O
Вчера отчислили с универа, сёдня обратно зачислили! :/

Отредактировано Клим (20-06-2006 14:02:29)

20

Клим

Клим написал(а):

Странно!!!! 
Вчера отчислили с универа, сёдня обратно зачислили!

Странный у тебя универ)))ХОТЯ...как у всех навернр)) :D

21

Леночка написал(а):

Работать надо!!!)))А то гулять она всё лето собралась

Да вот так как-то пока обстоятельства складываются. Там видно будет ;)

miss_me написал(а):

одни пятерки?!

че, тоже в шоке?
А у меня еще одна мега-радость :) Но пока делиться не буду хехе..))

22

Upala_s_neba

Upala_s_neba написал(а):

А у меня еще одна мега-радость  Но пока делиться не буду хехе..))

тааааак! быстро делиться радостью! тема для этого и создана! :)

23

Upala_s_neba
заитриговала,так заинтриговала :)

24

А У МЕНЯ ВЧЕРА ДНЮХА БЫЛА! МНЕ 21 СТУКНУЛО!!!!  :O  :D
Отметили днюху вчера конечно экстремально... :alcoholic:
Мои предки мне нехрена не подарили :( , типа я плохо учусь (вообщето учусь я хорошо но на учёбу времени не хватает катострофичеки) и ничего не заслужил.... так что  д/р я празновал с 3,60 грн в кармане!!!! :agree:
Благо есть друзья! :rolleyes:
Пришли все мой музыканты, с которыми я когда либо играл в одной группе, надарили мне кучу подарков (начиная с футболки с надписью СССР и заканчивая дисками, деньгами, всякого рода приколами, ну и конечно водкой с пивом =)  ), и тут всё началось!!! :D
Церемониально напились :alcoholic: , потом начали орать песни под гитару в парке :P , верхом маразма было то, когда я не знаю с какой дури залез в самую верхнюю кабинку качели ЧЁРТОВО КОЛЕСО!!!! :O  Хорошо что не свалился, лететь долго пришлось бы =) !!! :O  :D
Сейчас со страшного бадуна пойду сдавать эти долбаные зачёты...
КАК ОНИ МНЕ ВСЕ ДОРОГИ!!!!!

25

Клим

Клим написал(а):

А У МЕНЯ ВЧЕРА ДНЮХА БЫЛА! МНЕ 21 СТУКНУЛО!!!!

С полным совершенолетием тебя!!! ;) Теперь ВСЁ делать можно!!!Мне тоже стукнуло неделю назад 21...но я себя как-то грустно от этого чувствую... :(

26

Upala_s_neba

Upala_s_neba написал(а):

че, тоже в шоке?

интересуюсь, просто! )) сама с себя в шоке по этому же поводу... :D

Upala_s_neba написал(а):

А у меня еще одна мега-радость  Но пока делиться не буду хехе..))

чтоб не сглазить?)))

27

Леночка написал(а):

С полным совершенолетием тебя!!!  Теперь ВСЁ делать можно!!!Мне тоже стукнуло неделю назад 21...но я себя как-то грустно от этого чувствую...

Не. это на следующий день я чувствовал себя грустно, оййойой как грустно.  :alcoholic: Положение поправили 0,5 л пива!!! :D  А потом раскачегарив вчерашнюю алкогольную закваску я бодрый духом, почти трезвый интелектом пошол и сдал два зачёта!!! :)  :)  :)

28

Клим

Клим написал(а):

Не. это на следующий день я чувствовал себя грустно, оййойой как грустно.   Положение поправили 0,5 л пива!!!   А потом раскачегарив вчерашнюю алкогольную закваску я бодрый духом, почти трезвый интелектом пошол и сдал два зачёта!!!

Да,как только пиво не помогает :D  :D

29

Клим

Клим написал(а):

3,60 грн

аааааа!!! полторы бутылки Черниговского!!!!!  :) ХОЧУ!!

30

miss_me написал(а):

интересуюсь, просто! )) сама с себя в шоке по этому же поводу...

у тебя по какому?

miss_me написал(а):

чтоб не сглазить?)))

да не, я не верю во все это...


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Тусовка! » Пункт приёма вашей радости))