Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Лидер 21 Века"!

Сообщений 1 страница 30 из 214

1

"Лидер 21 Века" - Всероссийская школа студенческого актива! Тема посвящена всем людям, кто был там в качестве студентов, педотряду, а также всем, кто хотел бы узнать подробнее об этом замечательном месте))
P.S. всей первой смене 2006 года ооогромный привет!)

2

Лидеры......привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Безумно скучаю.....всех люблю и помню.... :air_kiss:

3

Кристи
Привет ещё раз: как вы добрались? без приключений? как погода в Москве?))

4

Присоединяюсь к Кристи!!!
По всем безумно скучаю!!!! И по лагерю тоже!!! Не думала, что всего за две недели можно так сродниться с местом и людьми!!!! ;)

Отредактировано Ню:)та (26-07-2006 16:19:48)

5

P.S.: я не знаю, что это за зеленый предмет!!!!! Это не я сделала((... :lol:

6

газонокосилка???  :O

Саньку привет передавайте тоже!! :)

7

:D Без понятия как этот "предмет" сюда попал! Обязательно передадим... он сейчас в Воронеже)))

8

Ню:)та
чего он в Воронеже забыл? )) приезжайте в нам в гости!

9

Всем огромный привет!!!!!Скучаю безумно по Красноярску,Пензе,Кузбасу,Питеру,Москве......с вами так было весело!!!!Я вас никогда не забуду!!! :sorry:

10

ссылка темы, которую знают многие "Анна играет фугу"))
http://www.music.ronet.ru/kamenskiy/02- … t_fugu.mp3
текст:
Желтоглазая кошка как тень затаилась в углу.
Сквозь окно прорывается злая январская вьюга.
В этой старой квартире, восторженно, как на балу,
в самой маленькой комнате Анна играет фугу.

Ну а вьюга деревья о стены холодные бьет,
и прохожие мокрые лезут в подъезды с испугу,
в дом, где тени танцуют и каждый оттенок поет.
В этом доме кудесница Анна играет фугу.

А над городом небо взрывается, словно фугас,
и всклокоченный занавес движется медленно к югу.
И не ведает небо, не ведает, что в этот час
в замерзающем городе Анна играет фугу.

Сквозь газетные полосы не пробивается свет.
Президенты играют в войнушку, и верится туго,
что изменится что-то в ближайшую тысячу лет.
Да уймитесь вы, ангелы. Анна играет фугу.

Завершает вселенная круговращенье во мгле.
Все, что движется в ней, избирает движенье по кругу.
На окраине мира, на Богом забытой Земле,
в самой маленькой комнате Анна играет фугу.

11

Тихон
Прости,что не сразу ответила...:(  Погода...хм...солнце светит....но холодно....ветер....бр.....
Добролись то нормально,если закрыть глаза на жуткую жару в поезде...но мы еще и всю дорогу говорили о лагере...о всех вас...вообщем как ножем.... :(
Вопрос тебе.... :blush2: а Ты еще поедишь в "Лидер"?!
Скучаю....скучаю.....скучаю.....

12

Кристи
обязательно ещё съезжу и не раз (в понедельник на пару дней собираюсь), на полную смену скорее всего не получится из-за работы в Ростове, может разве что на третью смену...
так я не понял вы куда Сашу сбагрили? и когда к нам в гости соберётесь???

13

Тихон
Саша сейчас в Воронеже у бабушки...он не доезжая до Москвы сошел...и бросил нас троих беззащитных девушек одних :angry: Но он уже 29 июля будет в Москве:))))))
В гости.... :biggrin: ...хорошая идея....этим летом(говорю сейчас за себя!) врядли получится...но то что я приеду это полюбому....после экскурсии по Ростову...я просто влюбилась в этот город...я сама с маленького города...Москва слишком шумный город...а вот Ростов то что надо....мой любимый размер :lol:
Так что ждите...и потом не говорите,что я не предупреждала..... :blush2:

14

Тихон
А у тебя есть аська??? :blush2:

15

Кристи

Кристи написал(а):

Так что ждите...и потом не говорите,что я не предупреждала.....

ага! будем держать руку на пульсе! :big_boss: если не летом, то в сентябре ждём обязательно!!!  :dance:

16

номер моей АСИ: 190548596))

17

Вот такие мы приехали)))

18

А здесь мы жили))Домик,прости,что тебя я недолюбливала...хочу вернуться к тебе снова :(

19

Леночка
А ты та самая Леночка с 4 отряда?!

20

Тихон
Солнышко,если у тебя еще есть ссылки на песни с лагеря напиши плиз.... :D

21

Кристи

Кристи написал(а):

А ты та самая Леночка с 4 отряда?!

НЕЕЕЕ...Я леночка с пятого отряда...С Настей мы вам экскурсию по Ростову проводили)))Помнишь? :angel:

22

Леночка
Помню)))))) Офигенная была....до сих пор вспоминаю....)))))))))))))))  Спасибо.......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

23

Кристи

Кристи написал(а):

Помню)))))) Офигенная была....до сих пор вспоминаю....)))))))))))))))  Спасибо.......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да не зачто...очень приятно было с вами)))Мы вам многого не показали...Очень жалко...Приезжайте к нам снова (как я поняла в этом не получается у тебя,но тогда в следующем) и мы вам с Тихоном и Настёной покажем все уголки нашего городка :)

24

Сейчас, гуляли с некоторыми людьми с "Лидера" - всё супер!! всем привет!! только что смотрели  часть фоток Макса (сил нет, их до хрена!) - кароче, такое впечатление, что выходной в Таганроге делегации Москвы и Питера провели наиболее ярко))))))))))))))))))))

25

Тихон

Тихон написал(а):

кароче, такое впечатление, что выходной в Таганроге делегации Москвы и Питера провели наиболее ярко))))))))))))))))))))

И покушали очень ярко :beee: в то время ,когда мы голодали... :) Большое спасибо Максу за виноградик и конфетки!!!!!!!!!! :air_kiss:

26

Тихон
Напиши плиз,когда собирешься ехать в "Лидер"...

27

ребят, расскажите пожалуйста вкратце что вы там вообще делали?

28

АкVа

АкVа написал(а):

ребят, расскажите пожалуйста вкратце что вы там вообще делали?

Там люди ,во-первых,вставали в 8:00,потом делали зарядку!!!!!!Затем Днём учились самоуправлению,играли в спортивные игры,спали,купались...а вечером готовились к вечерним мероприятиям)))Ну а после была Рефлексия и Сонник!!!!!!По которым я очень соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну а что было после всего этого ночью...можешь догадываться))))))))) :fie:

Отредактировано Леночка (28-07-2006 17:29:04)

29

АкVа
А еще там люди дружили,влюблялись....отрывались на дискотеках...пели песни под гитару....лежали по ночам на пантоне,смотря на звездное небо...И все это длилось короткие, и в то же время длинные,две недели..... :rolleyes:

30

Кристи

Кристи написал(а):

еще там люди дружили,влюблялись....отрывались на дискотеках...пели песни под гитару....лежали по ночам на пантоне,смотря на звездное небо...И все это длилось короткие, и в то же время длинные,две недели.....

Блииииииииииин...мне так грустно после твоих слов стало..на третью смену,по-любому поеду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А в этот понедельник в гости съездим в лагерь!!!Побыстрей бы ПоНЕДЕЛЬНИК!!! :)