Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Тусовка! » Путешествия по России и не только.


Путешествия по России и не только.

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Это тема посвящена всем тем людям кто не любит сидеть на одном месте, а предпочитает ездить по различным местам в поисках новых ощущений.

2

Кириеха
А сюда можно отнести поездка в подмосковье в лес.....на грибы посмотреть.....?!

3

Кристи
Почему бы и нет? Тоже ведь поездка!  :lol:

4

..мне невероятно везет на спонтанные поездки.. это лето вообще яркое.. то по морям, то по озерам, то просто покатаЦЦа, то в какую-нибудь глушь.. люди удивляются, как со мной постоянно попадают неизвестно куда в даль от цивилизации.. самое страшное, что мне это нравится..

5

Я вернулась...... :beach: Провела 3,5 дня в подмосковье с любимым человеком.....лес.....грибы...речка....романтика..............и как снег на голову свалившийся брат(его)..... :mad:
За грибами ходила впервые....я так и не поняла понравилось мне или нет..... :DКак меня предупреждали умные люди :D ....в лес  пошла в полном обмундировании......даже на голову одела кепку)))) Очеееееень много грибов.....но вот понять какие можно срывать ,а какие нет ....это целая наука.....для меня уж точно....)))))В итоге..... столько грибов никогда не ела.......)))))))))))))
Особенно понравились....красненькие мухаморы...такие красивые!!!А вчера жарили шашлыки......я их не люблю.....но вот костер обажаю...... :biggrin:
Ужасно хочется поехать еще.....

6

Кристи

Кристи написал(а):

Особенно понравились....красненькие мухаморы...

Чего в них красивого? Как платьеце в горошек у девочки из деревни!  :lol:

7

Тихон
А что ты имеешь против девочек из деревни??? :lol:

Отредактировано Кристи (19-08-2006 21:56:49)

8

А я недавно узнал что можно легко и дешево поехать в Китай. Паром из Благовещенска стоит 200 рублей, и визу ставят сразу на пароме за символическую плату, так что нужно следующим летом съездить.)))))))

9

Кристи

Кристи написал(а):

А что ты имеешь против девочек из деревни???

Я надеюсь, ты не про себя?  :lol:
Да ничего против них я не имею... просто ничего общего у меня с ними тоже нет))))

P.S. Кстати, с приездом!)

10

Тихон написал(а):

P.S. Кстати, с приездом!)

Спасибо......ужасно рада снова очутиться сдесь))))))))))))))))))))))

11

Кириеха

Кириеха написал(а):

А я недавно узнал что можно легко и дешево поехать в Китай. Паром из Благовещенска стоит 200 рублей, и визу ставят сразу на пароме за символическую плату, так что нужно следующим летом съездить.)))))))

Коля, нууууууу это уже по-ходу слишком...  :O мы же хотели тур по России-Беларусии в следующем году замутить!

12

Тихон
Ну не знаю, у меня в планах было поехать во Владивосток, а еще сегодня друг предложил следущим летом стопом вокруг Черного моря поехать.

13

Пару дней назад ездила со своими немецкими родственниками в Рязанскую область по местам Есенина....Заезжали в мужской монастырь......монахов так и не удалось увидеть.. :D
В деревне,где жил Есенин,есть очень красивое место...выходишь из церкви...и перед тобой открывается обалденный вид.....огромное пространство....ты стоишь на возвышении....а вниз спускаеться дорога,которая проходит меж маленьких холмиков....к речке....дух захватывает.....
По всей деревне бегают куры,козы и коровы(последние ,к счастью,не везде)....
Супер..... :D

14

а мне с вами можно? тока я не езжу - я хожу.. у меня первый юношеский по пешеходному туризму))

15

Кристи, видимо Есенин имел ввиду это огромное пространство и эту возвышенность когда писал:
                                                             "Выйдешь в поле, сядешь с**ть,
                                                                     Далеко тебя видать"

16

ага, а у меня из ближайших поездок предстоит Днепропетровск в Украине, едем на игру с командой))

17

Тихон
А я за этот год на Украину третий раз поеду)))
Странно, до это лет за десять был всего пару раз, а сейчас что-то зачастил.

18

Plastun
:lol:  :O  :lol: ....сомневаюсь,что именно ЭТО....
А ты часто в походы ходил?!

19

Кристи, практически жил в походах))) тока потом в институт поступил и времени не хватало((

20

Plastun

Plastun написал(а):

практически жил в походах))) тока потом в институт поступил и времени не хватало((

Так что же ты скрывал свое талантище????? :O  :lol:

21

Кристи

Кристи написал(а):

Так что же ты скрывал свое талантище?????

Plastun
Действительно! Можно было бы устраивать походы в дальний магазин!  :lol:

22

гЫ) может именно поэтому и скрывал)))

23

Я в Питер хочу очень....скучаю по этому городу.....
И в Москву хочу к друзьям ужасно)))
Где б взять кучу денег и немножко времени?!))))))

24

Ну что, а вот и впечатления о поездке в Приэльбрусье (близ Нальчика, Республика Кабардино-Балкария)... что могу сказать, местное население оставило не очень хорошее впечатление... нет! отношение было отличное, никаких инцидентов, просто реально мне не нравится, когда тебя в каждой задрыпанной лавке на 5-10 рублей кинуть хотят... а так... Местность - СУПЕР!! горы - МЕГАкрасивые! классно там! если не считать того, что на лыжах я так и не покатался (страшно блин на таких склонах), то всё супер! побывал на высоте 2750 метров над уровнем моря - кррррррасотища!!!! вообщем - понравилось! цены - очень умеренные!)) фотоотчёт прилагается!

приезд на место "заселения"!

25

Буквально первая поедка в новом году)) но мы веселы и задорны))

26

непосредственно в Приэльбрусье... это самый "лоховской" склон, прикиньте!!? :)

27

В ущелье водопадов))

28

Да!!! Видимо, ничего так было!))))) Особенно, Тихон на осле!!!! Правильно, НА ЛЫЖАХ СТРАШНО, А ОСЕЛ САМО ТО!!!!!!!!

29

Его Высочество Эльбрус!

30

Короче, много фоток ещё есть, а видео - так ещё интересней - могу поделиться со всеми желающими))


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Тусовка! » Путешествия по России и не только.