Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чёрный КВН

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что это: своебразный внутряк КВНщиков или достаточно массовое явление?! Неоднозначное отношение общественности к Чёрному КВНу порождает многоство слухов и домыслов... А как Вы относитесь к Чёрному КВНу?

2

Мне Чёрный юмор нравится по настроению)))Очень часто достаёт эта пошлость...В нашем мире итак много всякой грязи!!!Мне кажется,что можно шутить по-чёрному,только не так,как иногда ШУТЯТ,что иногда блЮвать от ЭТОГО хочется!!!!

Отредактировано Леночка (03-09-2006 14:21:55)

3

Согласен, но Чёрный КВН тоже разный бывает! Не даром существует такое понятие как "Черняк Лайт", который входит практически в обязательную программу на некоторых АМИКовских фестивалях))

4

а вот мне сам бог велел играть в черный КВН,ввиду различных физиологических особенностей, у меня даже есть предположение,что его и прдумали специально  для меня - играй, выигрывай, удивляй!!!

5

Некоторым командам противопоказано играть в черный КВН, потому как показывать они его не умеют, а некоторые умудряются ничем себя не показать в классическом, но рвать зал на чернухе... Видел много примеров

6

Дико бесит жёсткий черняк, где один мат только слышен, реально думаешь в этот момент только одно: бежать отсюда подальше!

7

вот-вот про это и говорю!

8

Сегодня ночью смотрели Сочинский Черняк (с фестиваля) 2002 в хрустальном... БГУ - супер, остальное хрень - до конца не досмотрел... Из знакомых лиц: когда выступали "Сказочники", можно было не напрягаясь узнать Майора)) Ах да, уже там, четыре года назад, показывали небезизвестный номер "Студенты"! Мдаааааа... :/