Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Тусовка! » Российский СПОРТ!


Российский СПОРТ!

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

А кто-нибудь смотрит, как в Гватемале выбирают олимпийскую столицу 2014?!
Остались Пчхеньхань и Сочи! Президент МОК сказал, что они уже выбрали победителя, но результаты будут через час...
У меня прям патриотизм такой появился!
СОЧИ!СОЧИ!СОЧИ!

32

Ура Сочи! Олимпиада! Это все отлично, а нам фестиваль из-за олимпиады не накроют?)))))

33

<<КОБzone>>
Не знаю как с Фестивалем, а вот цены уж точно взлетят!!! Сочи уже - не дёшево. Кто-то пошутил, что Сочи будет второй Куршевель....

Всё равно рада очень за Сочи! Они всю ночь не спали! И сегодня у них выходной!!!

34

Ура! Поздравляю всех! Это великая честь принять такое мероприятие! Я уверен все будет на уровне! А для выпускников моего ВУЗа это престижные рабочие места!

35

<<КОБzone>> написал(а):

Ура Сочи! Олимпиада! Это все отлично, а нам фестиваль из-за олимпиады не накроют?)))))

Ты уверен, что для тебя в 26 лет фестиваль квн в Сочи будет столь важным мероприятием? Хотя дай бог, я только за...А может фестиваль квн в 2014 перенесут в какой-нибудь другой прекрасный южный город...я не намекаю...Я ГОВОРЮ ПРЯМО!

36

Бера написал(а):

А может фестиваль квн в 2014 перенесут в какой-нибудь другой прекрасный южный город...

Ага, в Краснодар например!!!  :lol:

37

Ну а если без шуток, то очень здорово что в Сочи будет олимпиада. Это же теперь вообще ужас: в 2012 на Украину ехать футбол смотреть, а через 2 года в Сочи на олимпиаду, деньги нужно начинать уже сейчас копить)))))

38

Тихон написал(а):

Ага, в Краснодар например!!!

:-)

<<КОБzone>> написал(а):

Это же теперь вообще ужас: в 2012 на Украину ехать футбол смотреть, а через 2 года в Сочи на олимпиаду, деньги нужно начинать уже сейчас копить)))))

Слушай, вот ты планы строишь, Юрец! На 7 лет вперёд! Да может у тебя к тому времени трое детей будут и жена сварливая, которая никуда не отпустит...Хотя моя сестра тоже уже деньги собирает, чтобы поехать на Олимпиаду и встретить там прекрасного одинокого иностранного олигарха! :-)


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Тусовка! » Российский СПОРТ!