Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Тусовка! » Поздравляю....!!!!


Поздравляю....!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Эта тема создана для поздравлений!!!Поздравляем все друг друга со всеми праздниками!!! :D

2

:D Итак,начну первая!!!Поздравляю мой любимый город с Днём Варенья!!!!С Двухсотпятидесятисемилетием!!!!

3

Ах да,совсем забыла!!!Сегодня ещё
"Международный день красоты"!!!
ВСех Красавчиков с этим праздником!!! :lol:
И со вчерашними прошедшими:
"Международный день солидарности журналистов"!!!!!!!
Журналисты,вы здесь есть?
"Международный день искоренения неграмотности"
Надеюсь неграмотных на форуме нет)))Но всё равно с праздником!!!
"День воинской славы России: победа Дмитрия Донского в Куликовской битве!"
Димка,с победой!!!!

4

Не фига се?! :O ...

Всех с Днём ТАНКИСТА!!!))

5

сегодня хорошая погодка! поздравляю!:)

6

Я поздравляю Алексея из 4 отряда 1 смены 2006г.(из Ростова)...с днем рождения!Солнышко,пусть твоя жизнь будет полна приятных неожиданностей!!!! :air_kiss:

7

Присоединяюсь к поздравленьям!!!!Лёшка с ДнЮхОй!!!!!!!!!!! :friends:

8

ИТАК!!!!Сегодня "День воинской славы России. День победы русских полков во главе с великим князем Дмитрием Донским над монголо-татарскими войсками в Куликовской битве"!!!!!Всех с великим праздником!!!!!

9

Плздравляю Всех,Всех,Всех любителй туризма :) и не только их ;)  с Днем ТУРИЗМА!!!!!!!

10

Поздравляю Сашку Чурюмова с рождением (уже получается позавчера) СЫНА!! Главное, что пацан!!!  Сашок, удачи в семейной жизни, и поздравления Юли как маме)))

11

Всех поздравляю с Днём Единения!!! Пока мы едины, мы не победимы))))!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

12

Дорогие друзья! Всех поздравляю с 1-м Днём Зимы!! Ура!!!!!))

13

С первым Днем зимы!!!! :D Не знаю, может для кого- то это и не праздник, но!!!! Это отличный повод для..... :biggrin:

14

:D Алиса - лисичка!!!! Поздравляю с Днем рождения!!!!! Пусть в твоей жизни будет  только хорошеее, веселое, радостное,  в общем, КВН)))) :D

15

спасибочки,очень приятно!:) да,квна в моей жизни много!!:)) спасибо!!FuNkY

16

Поздравляю Алису с ДР!!)))))))))))))))

А также мою мамочку, у которой тоже сегожня День Рождения!))) :air_kiss:

17

Поздравляю с днем варенья,моего любимого обольстителя Артура Оанесян (1 смена 2006г,5 отряд).Пусть я и опоздала с поздравлениями на сайт(лично я его поздравила 5декабря),но все же если он сюда зайдет ему еще раз будет приятно:))))
Вообщем,Артя,пусть жизнь твоя будет полна настоящей любви!!!!:)))))))))))
Я тебя очень люблю :D

18

Друзья! Поздравляю ВСЕХ с всемирным днём футбола!
http://amik.ru/?page=newsContent&id=6705

19

Вот кстати, поздравляю Мистера Щупальца №2 (он же Михаил Харин), со здачей кандидатского минимума!!!! Браво! :P

20

присоединяюсь))))))) поздравляю,МИша!

21

Сегодня знаменательная дата - День принятия Конституции Российской Федерации! Поздравляю!!!!!!

22

а,ну мы и забыли все!!!!! с праздником,страна!!))

23

Россия - священная наша держава!

Россия - любимая наша страна!

24

Поздравляю Андрея Азарова с Днём Варенья!!!!!!!!!!

25

А теперь самое интересное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Позравляю, с одной стороны свою однокурсницу, а с другой - хорошую знакомую, Таню Котову, которая вчера вечером (15 декабря 2006 года) завоевала в Москве титул "Мисс Россия 2006"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

До этого Таня получила титул "Ростовская красавица 2006", а всему этому предшествовало звание (с гордостью :P ) "Мисс Экономфак РГУ 2004"!!!

26

Поздравляю Андрюшу Азарова с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!СЧАСТЬЯ тебе огромного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :air_kiss:

27

Я, к сожалению, не знаю кто такой этот Андрюша!?  :( НО все равно С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D

Отредактировано Ляля (16-12-2006 14:32:32)

28

Ляля написал(а):

к сожалению, не знаю кто такой этот Андрюша!?

Да!!! С днюхой тебя!!!!! :blush:

29

Ляля
Это "Desant"!!!! :D

30

поздравляю своего любимого Женечку с 1 годиком нашего совместного существования!
Масяня, Я ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!СПАСИБО,ЧТО ТЫ ЕСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!СПАСИБО ЗА СЧАСТЬЕ!!! :air_kiss:  :air_kiss:


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Тусовка! » Поздравляю....!!!!