Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Тусовка! » Поздравляю....!!!!


Поздравляю....!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Поздравляю, Бизонов со взятием кубка в Таганроге! Желаю дальнейших творческих успехов! :D

Отредактировано Ляля (18-12-2006 20:43:24)

32

Knopochka написал(а):

поздравляю своего любимого Женечку с 1 годиком нашего совместного существования!
Масяня, Я ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!СПАСИБО,ЧТО ТЫ ЕСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!СПАСИБО ЗА СЧАСТЬЕ!!!

Ух ты!!! вы уже год вместе!!! Поздравляю вас от всей своей сказочной души))))

33

присоединяюсь..любовь-прекрасно!

34

Кнопочка!!! поздравляю!!! ;) Счастья вам))))))))))

35

Поздравляю студентку экономического факультета РГУ - Марину Новоянц, которая сегодня выиграла конкурс "Золотой Голос РГУ 2006"!! Маринка - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

36

Да!!! Выступила просто  НА УРА!!!
Поздравляю)))

37

<<КОБzone>>
Катюня
лисичка
СПАСИБО ВАМ огромное!
очень приятно! :air_kiss:
желаю всем найти свою любовь)))

38

присоединяюсь к поздравлениям Марине Новоянц! :)
еще Катюха Голованова умничка!слушали с удовольствием))оригинально отыграна 1 песня!Катя молодец! :)

39

Поздравляю команду РнР со взятием ЗИМНЕГО КУБКА!Ребята реально его заслужили! Сегодня the best!!!!!!!!! :biggrin:

40

Поздравляю РнР и Овимбова с прошедшим днем рождения!!!Антошка ты прелесть!!!!!!!!!!!!!!! Вчера был великий день!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано FuNkY (27-12-2006 18:44:27)

41

РнР не ну вы РЕАЛЬНЫЕ молодцы!!!!! С первым кубком за 1 место!!!!!!!!!! :angel:

42

Присоединяюсь к поздравлениям)) РнР- молодцы :yes:

43

Поздравляю ВСЕХ с той фигней, которая с неба падает!!! :D  :D  :D Это, видимо, снег!!!!! Блин, и все равно, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

44

Ростов-нерезиновый молодцы!!!!!!!!!!!!
а снег - чему тут радоваться???ни снег,ни дождь - сыро,слякоть!!!!!

45

Хоть сейчас, конечно, и не понятно, что творится на улице!Но когда шел снег настроение реально было кайфовое, так сказать предпраздничное, вот!

46

Ляля
если смотреть вверх да!!! а вот вниз....

47

Санни=)
А ты не смотри вниз! :D Хотя сейчас уже что низ, что верх одна фигня!Хорошего понемножку! :D Блин, мы с тобой что-то не по теме!Тихон будет недоволен нами! ;)

48

А тихон что администратор форума??? если да, то должен просить!!! обсуждаем вечные вопросы о сущности бытия!!!

49

ДА,великий и ужасный! :D !Мы в принципе и в других соответствующих темах можем обсуждать вечные проблемы! ;)

Отредактировано Ляля (25-12-2006 23:47:21)

50

А я хочу поздравить всех вас С НАСТУПАЮЩИМ ОФИГЕННЫМ 2007 ГОДОМ!!!!! И знайте, что ОФИГЕННЫМ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ЭТОТ ГОД ВЫ И ТОЛЬКО ВЫ!!!!!!!!!!!!!! вСЕМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ И МНОГО УЛЫБОК!!!!

51

С Рождеством!!! :)

52

Всех с Рождеством!!!!!!!!

53

Дорогие обитатели форума!))))
С праздникм вас!!!!!!
Желаю всем всего самого хорошего!!!!!! :air_kiss:

54

ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ с Наступившем НОВЫМ ГОДОМ и Рождеством!!!!!!!Любви и счастья!!!! :)

55

присоединяюсь!! счастливого всем Рождества!!!)))))

56

Я тоже хочу поздравить ВСЕХ-ВСЕХ с этим замечательным праздником! :D

Отредактировано Ляля (07-01-2007 17:15:17)

57

Присоединяюсь ко всему выше сказанному!

58

Поздравляю Анастасию Петропавловскую с Днём Рождения!!!!!!!!! Таганрогское, УРААААААААА!!!! Всего тебе - счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня отметим))

59

Присоединяюсь к Тихону! Желаю всего самого наилучшего! Удачи денег, друзей, и любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

60

Настенька!!!!!
Поздравляю с Днем рождения!!!!!!
Всего-всего тебе, дорогая!!!!!! :air_kiss:
Желаю отлично отметить!!!!!


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Тусовка! » Поздравляю....!!!!