Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Фестиваль-открытие УЛ КВН сезона 2006-2007!


Фестиваль-открытие УЛ КВН сезона 2006-2007!

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

ДА не только палку! Мы иногда и голос  срываем! Но свою  команду настоящие  болельщики до конца  поддерживают!!!! Даже если  они  лажают!А разве  ваши  болельщики не такие? :P

32

неа))))))))))))

33

Так надо воспитывать! :D Знаешь, среди  команд  ходит такое мнение, что болельщики юрфака смеются и ааплодируют даже  откровенному  тупняку! Это иногда  действительно  бывает!  :)

34

А юрфак вообще отличает корпоративная солидарность. Мы отлично знаем свои недостатки. Но это наши недостатки. Мы их можем обсуждать, но не люди со стороны. И воспитать это отношение невозможно. Это данность.   
И болеем мы за своих не потому что они лучшие, а потому что - свои.  Хотя по результатам прошлого сезона и формально лучшие.

35

Арина написал(а):

И воспитать это отношение невозможно. Это данность.

Согласна! Мы на юрфаке в лицо  говорим о минусах  выступления, но во  время  игры  никогда!!! этого не  покажем!   :) А прошлогодний  сезон вообще  праздником был! После  игры эйфория, по-моему, была у  всех! :D

36

Дмитрий написал(а):

Ёд Жжёт

откуда команда?

37

miss_me
Команда Йод Жжот - факультет социологии и политологии.
Готовит её часть этого факультета играющего в РнР, а конкретно я, Креспо, Бонд и Толстик.

38

Никто не знает, можно ли команду перекинуть на другой день. Я не для юрфака. Просто у Илюши 10-го не получается.

Как по вашему мнению какой день сильнее?

39

ПО-мойму, второй день намного сильнее , поэтому и интереснее, насчёт перестановки не знаю, надо у редактора лиги интересоваться...

40

FuNkY!  Ты где???? Хочу пообщаться!

41

Тут  я Ангел!! Давай  общаться! Только  по теме!!! :D

42

Люди! Я на счет билетов на игру! Это просто  хамство! 50  билетов  на 5 курсов на юрфаке! Так у всех???  Блин, и достать негде! :(

43

да,насчет билетов так было всегда;))

44

Дмитрий
наша команда поменялась местами. в списках уже изменено все. так что все ок!))
FuNkY
это еще кайф! изначально планировался фест в один день, тогда б было 30 билетов(((((((((

45

Ох, как давно я в университетской лиге не играл!.. )) хех..

46

Здраствуйте! Приглашаем ВСЕХ на новый сайт команды КВН "Мамочкина Гордость"!

Сайт команды КВН "Мамочкина Гордость"

-

Отредактировано Мамочкина Гордость (08-11-2006 14:50:14)

47

Завтра первая  игра  университетской лиги! Всем УДАЧИ и пусть победит  сильнейший!!! И пусть этим  сильнейшем станет юрфак! :D

Отредактировано FuNkY (10-11-2006 22:20:39)

48

Всем удачи на первом дне завтра!!! :)

49

А юрфак разве не в понедельник?

50

Всем удачи! =)

51

Арина написал(а):

А юрфак разве не в понедельник?

Да! В понедельник! Но я это об общем  результате!!!! :D

Отредактировано FuNkY (10-11-2006 14:16:15)

52

:D Ура!  :D Свершилось! Сегодня  прошла  первая  игра  фестиваля! Столько о ней  говорили и вот..... Честно говоря, я  понимаю. что  сильнейшие  команды  будут  выступать 13 -го! Но и такой лажи не   ожидала!  :( ПРостите, если кого  обижу, но инет все  еще "пишет"  шутки  большинству  команд!!!!  :beee:  :beee:  :beee: Ребята, ну берете шутки  из  инета хотя  бы  не  такие  старые!!! Ужас!  :aggressive: Из всего сборища 2-3  команды нормальные!

53

А теперь  по каждой  команде!!!
1.Философы! Так себе... ПРо белок старье и плагиат!!! Да и инет  помог!!! :(
2.МХАТ про  китайский  ресторан прикольно и кунфу ничего. А в остальном бе! :)
3.Гламур! Нет  слов! Если  это  гламур..... Название  пафосное, а содержания  никакого! :boredom:
4. Мамочкина  гордость!Из всех они  мне  очень  понравились! Номера удачные на мой взгляд  были. Хоть зал  рассшевелили! :D
5. Золотые  люди! Про  доктора Айболита и 40  ножек - такая  древность!!!Все ШУТКИ ИЗ ИНЕТА! :(
6.Дети  юга!Маша из green socks клево  танцует!Про смперть  ничего  так. Финалка самая  бодрая из всех! Это единственный +!
7. Йод ЖЖет! Ну тут  понятно кто пишет! ПРо  микрофон  очень  тонко  подмечено! В ростовской  лиге эти  шутки  звучали  убедительней, Но впрочем  ребята  старались! :)
8.ОО - клево!!!! Я это уже  видела, но смешно еще  было!!! :D
Да, не  пойму, че  они  там  почти  все  со  шваброй тусовались??? Это че так модно  теперь???  :aggressive:

54

Ну что же, вот и прошёл первый день фестиваля открытия УНиверситетской Лиги КВН сезона 2006-2007... впечатления очень противоречивые... и печальные... ужас аппаратуры, ужас работы с микрофонами - некоторые команды ввергали в шок! считаю, что некоторые команды понесут наказание за использование матирала вопреки разрешению редактора, именно поэтому периодически и проскакивал интернет! ждём второй день - должно быть намного лучше))

55

Тихон написал(а):

ужас работы с микрофонами - некоторые команды ввергали в шок

А кто тебя  больше вверг в шок????

56

FuNkY

FuNkY написал(а):

ОО - клево!!!! Я это уже  видела, но смешно еще  было!!!

пасиб на добром слове! Просто мы решили "похоронить" уже окнчательно смешные шутки, которые со временем могут потерять актуальность и мы не сможем их использовать.Этот материал повторяться уже нигде не сможет :-)

57

Результаты первого дня в баллах......
первыми выступали "Диагноз".Выход-танец,затем  Рената?!.За свое выступление ребята получили 3.2 балла

"КМТС".Интересно, а как расшифровывается название?Шутка про Cosmo-Зимний кубок 2005,если я ничего не путаю.
ДААА,в этой игре плогиат и переделаные анекдоты можно было заметить.Результат-3.6 балла!

"МХАТ"Очень понравился китайский ресторан!да и в зале шутка зашла.

"Гламур"-2.6 балла

"Золотые люди"-офигенная команда!Выход яркий и вообще они просто красавчики!Капитан команды Фрося просто жгла и отлично чувстврвала себя на сцене!Жалко,что получили только 3.7 балла!

"Мамочкина гордость"-5.3

"Дети юга"-5.6

"Йод жжет". .no comments. Эта команда получила 5.0 балла

"друзья"-3.7

"Осторожно окрашено".Есть команды,которые заставляют искренне смеятся! 5.6!

"Люди в белом"-4.8

А как будут отсееваться команды?по проходному баллу или определено определенное кол-во команд,которые должны пройти?????

Отредактировано Blondinka (11-11-2006 00:34:05)

58

Рыжий написал(а):

пасиб на добром слове

Не! вы вообще  молодцы! Желаю  вам  пройти дальше!!!!  :rolleyes: А шутки клевые  были!!! :biggrin:

59

Blondinka написал(а):

А как будут отсееваться команды?по проходному баллу или определено определенное кол-во команд,которые должны пройти?????

Я думаю по  проходному  баллу! Но ведущий  сказал, что точно  пройдет  15  команд!

60

Сегодня была на игре!!!  Такого я ещё не видела,чтобы за столь короткий срок можно было повторить столько шутоК ( ЭТО Я НАМЕКАЮ НА СЧЕТ Ростовской лиги) Хотя некоторые команды были очень даже ничего!!!! :)


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Фестиваль-открытие УЛ КВН сезона 2006-2007!