Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клубимся!!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Я вот лично не любитель ночных  клубов! Но хотелось бы  знать где Вы любите клубиться!!! :biggrin:

2

FuNkY

FuNkY написал(а):

Я вот лично не любитель ночных  клубов!

почему ты не любитель? есть причины? шумно? накурено? реки алкоголя? потоки разврата?
нужное подчеркнуть, своё добавить!))))

3

Накурено! Просто ужасно! Я вообще домашняя девочка! А потоки  разврата  меня никогда не смущали! :D

4

FuNkY написал(а):

Я вообще домашняя девочка! А потоки  разврата  меня никогда не смущали!

сама себе противоречишь)))

5

Ну что поделать! Такая я противоречивая!!!  :blush2:

6

ну что, навернулся сегодня спонтанный поход в клуб... по необъяснимым причинам)) зато все трезвые и миролюбивые)) следующая неделя будет жаркой))

7

Не у тебя  одного навернулся спонтенный  поход в клуб! У нас  навернулся  вполне  намеченный! :( Но это не помешало повеселить. ПРавда не к клубе!

8

Нуууууу? кто сегодня ночью клубился?.. (сказано с головной болью в голосе!)

9

Тихон
там же,где и ты...(сказано без головной боли в голосе)
да уж,веселились вы от души)

10

Knopochka
Это была первая, "детская" часть вечера до 00.00, а вот когда мы из "Paradoxa" уехали... до 5.00 была жара!!!!!!)))

11

Тихон написал(а):

Да!!!! ТЫ прям самый веселый тип на свете!!!!  :( Мне и детской части хватило, чтобы  понять не фиг там делать!!!!  :blum2: Где до 5 жарились??? :D

12

Тихон
повезло вам))а мы по домам,по кроваткам...на пары с утра...маленькие мы еще))))

13

Да мы тоже вроде как не особо большие!!! Мне вот в суд надо с утра было! Но ничего встала и пошла!  :P

14

FuNkY

FuNkY написал(а):

Мне и детской части хватило, чтобы  понять не фиг там делать!!!!

ты про ХХХ - согласен, ужасный был...

FuNkY написал(а):

Где до 5 жарились???

а вот секрет фирмы... скажу одно, в суд с утра я бы точно не встал))) :lol:

15

Мне не то, чтобы ХХХ не понравился! Если бы не Кися и Пися, то это вообще завал был бы!!!! Мне просто не понравилось в общем! :(

16

СКОРО ОТКРЫТИЕ НОВОГО КЛУБА "QARANTINE"...ВСЕ НА ОТКРЫТИЕ!!!

17

BITCH написал(а):

СКОРО ОТКРЫТИЕ НОВОГО КЛУБА "QARANTINE"...ВСЕ НА ОТКРЫТИЕ!!!

Когда именно,где??? Напиши точную информацию!!!! ;)

18

Ангел
Я УЖ НЕ ПОМНЮ,ФЛАЕРА РАЗДАВАЛИ НА УНИВЕРСИТЕТСКОЙ...ПО ГОРОДУ РЕКЛАМЫ ЕСТЬ,НАДО ПОСМОТРЕТЬ...  ;)

19

wwwquarantine-club.com вся инфа есть на официальном сайте)))) 6го будем презентавать там свой сборник :)
Я давно в Cub'e не была... раньше очень любила её... надо наверстать)))
Paradox уже родной)))) туда как домой)))
Choice иногда радует, благо знакомый вводит в курс тамошних вечеринок и событий, обеспчивает приглашениями)))

=) вот

20

Люди!!!!! Завтра кто-нибудиь в Парадокс идет ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ ПРАЗДНОВАТЬ?????????Или все со вторыми половинами????

21

Со вторыми! А вот куда - подскажет настроение и случай)))

22

Тихон, блин, ты мне можешь сказать в какой теме отписываться лучше? Я столько названий не прочту, я впринципе столько не читаю! Бл... Ростов не резиновый и форум тоже - спасай меня срочно!!!! И вообще - где вы все, нерезиновые?!

23

зы: Просьба ко всем посетителям форума)

24

ChuGun
Ваня - отписываться, лучше в той теме, которая тебе интересна)) И лучше не флудить, то есть - не флудить вообще)) Если ещё возникнут вопросы - пиши их мне в личку.