Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Вечеринка! » "Мисс Экономфак РГУ 2006" в ночном клубе "Paradox" 2 декабря!


"Мисс Экономфак РГУ 2006" в ночном клубе "Paradox" 2 декабря!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Обитель красоты, торжество женственности и индивидуальностей - конкурс для девушек экономического факультета РГУ!! Начало действа в 20.00.

Билеты и бронирование столиков по тел.: 229-18-45 и в деканате экономического факультета РГУ. Предварительно дешевле.

2

много человек учавствует? надеюсь, больше, чем в прошлом году))

3

пока зарегестрировались 6 девушек, в ближайшую неделю количество их ещё может увеличиться))

4

А у нас нет такого  конкурса! :( Можно  подумать только на экономе  учатся красивые  девушки!

5

FuNkY
просто у нас их больше, как-никак самый многочисленный факультет)) зато у вас "Мистер Юрфак" проводится))

может быть в этом году ещё и "Мистер Экономфак" будет)) впервые)) :)

6

Тихон

Тихон написал(а):

"Мистер Экономфак"

когда он по времени будет?? наконец-то и на нашей улице праздник))))

7

miss_me
когда всё определится - вы все обязательно узнают об этом фееричном событии))

8

Итак, уже в субботу состоится долгожданное событие - "Мисс экономфак 2006" - 6 красавиц будут соревноваться между собой в таких конкурсах как: "Визитка", "Творческий", "Реклама" (своеобразное домашнее задание, о сути которого девушки узнают буквально за три дня до его презентации), "Дефиле в вечерних платьях" и... может быть добавится ещё один))

9

Тихон
ну кто там у вас Мисс? )))

10

''Мисс Экономфак 2006'' стала студентка первого курса, профессиональная модель, (Мисс Киномакс 2006 и еще много там чего...)), ВИКА ВОЛОХИНА))) Поздравления всем участницам, вы у нас самые-самые)))

11

поздравляю!!

12

Мисс как мисс...ничего в ней особенного нет...Столько девушек симпотных на экономе и не хотят участвовать!Надо что-то делать!!!!!:/

Отредактировано Леночка (09-12-2006 19:24:03)

13

А ты участвовала???? ;)

14

Леночка написал(а):

Мисс как мисс...ничего в ней особенного нет...

2\3 моделей страшные как непонятно что )) но она смотрелась наиболее эффектно.

15

А модели не обязательно красивой  быть!)))) А там что одни модели были???? Нормальных девчонок не  было???

16

Леночка написал(а):

Мисс как мисс...ничего в ней особенного нет...

да ладно! девушка все же выиграла! кстати, как-то на подобном конкурсе у нее спросили: ''что бы вы взяли с собой на необитаемый остров?'' Ответ:''Бутылочку пресной воды!'' Смех и удивление:''А что так мало???'' Растеренно:''Ну...две бутылочки...'')))))))

17

Я считаю, что всё было справедливо! Ире (вице-мисс) не хватило совсем чуть-чуть баллов, чтобы выйти на первое место!! Говорю это с полной уверенностью, т.к. видел протоколы!))

18

О! нУ ЕСЛИ ОНА МОДЕЛЬ И ЭТИМ ТИПА ВСЕ СКАЗАНО, ТО Я МОЛЧУ! а ТАК, ВЫИГРАЛА И ЛАДНО!!!!

19

FuNkY написал(а):

А модели не обязательно красивой  быть!)))) А там что одни модели были???? Нормальных девчонок не  было???

ну одна вроде говорят была, а остальные не знаю))

20

FuNkY

FuNkY написал(а):

А ты участвовала????

Я решила дать шанс другим, вот и не участвовала :P  :D
Тихон

Тихон написал(а):

Я считаю, что всё было справедливо! Ире (вице-мисс) не хватило совсем чуть-чуть баллов, чтобы выйти на первое место!! Говорю это с полной уверенностью, т.к. видел протоколы!))

Ира была на много симпотичнее!!!И естественнее!!!Задолбало, что постоянно блондинки выигрывают мисс экономфак РГУ!!!

Отредактировано Леночка (16-12-2006 13:41:19)

21

При чем тут цвет волос? Главное, чтобы победительница была достойна своей короны.
А вот что действительно заслуживает внимания!!!
''В Москве выбрали новую «Мисс Россию». Королевой красоты стала представительница Ростова-на-Дону Татьяна Котова. 21-летняя королева красоты получила титул, корону и чек на сто тысяч долларов. Теперь именно Татьяна, выбранная из 50 самых красивых девушек, представит нашу страну на международных конкурсах «Мисс мира» и «Мисс Вселенная». ''
УРААААА, товарищи)))))

22

Для тех, кто не знает, Таня - студентка экономфака РГУ)))))

23

Вот так раз!!!!!!Знай наших!!!!!!!!!!!!!!!Реально, самые красивые девушки это в Ростове!!!!!!!!!!:D

24

Ляля написал(а):

Вот так раз!!!!!!Знай наших!!!!!!!!!!!!!!!Реально, самые красивые девушки это в Ростове!!!!!!!!!!

Это даже не обсуждается))) как же нам повезло, парням живущим в Ростове))) :D

25

miss_me

miss_me написал(а):

Для тех, кто не знает, Таня - студентка экономфака РГУ)))))

а что за специальность и группа???

26

miss_me
Спасибо! Но информация слегка устарела))

Для тех, кто ещё не в курсе, Таня - победительница конкурса "Мисс Экономфак 2004"!  :P

Алеша
5 курс 6 группа - антикризисное управление))


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Вечеринка! » "Мисс Экономфак РГУ 2006" в ночном клубе "Paradox" 2 декабря!