Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » 1/4 финала Университетской Лиги сезона 2006-2007!


1/4 финала Университетской Лиги сезона 2006-2007!

Сообщений 31 страница 60 из 340

31

Это кто же такой нехороший? Кто же такой "добрый"? Билеты были...

32

Это Димочка! Я прошу номер Ромы написать, что бы созвониться и за билеты договориься!!!! А они все молчат! Блин, обидно!  :(

33

Ну, Дима сказал нам всем отсыпаться перед игрой... Так что есть вероятность, что Рома пока что недозвонябелен)) А вообще, почему нельзя спросить у него самого его же номер?

34

Я смотрю ты  отсыпаешься!!!! Дима там в расстройствах после финала РЛ?

я дИМЕ НАПИСАЛА, ОН СКАЗАЛ БИЛЕТЫ ЕСТЬ! а где я их куплю, если на фак-те давно не появляюсь???

35

Билеты есть, я скажу Роме завтра, чтобы несколько оставил лично для FuNkY. стати, сколько их нужно?

ЗЫ: насчет Димы - пока не знаю, сорри.

36

сПАСИБО! мНЕ 3 НАДО!!!! А ТЕБЯ нЕ иГОРЬ СЛУЧАЙНО ЗОВУТ? :D

37

Ну, обычно так и зовут... А что, так сильно заметно? ((

38

Лазарев??? Да! Заметно! От меня вообще мало, что утаишь!!! :P

39

А, если не секрет, как меня так быстро раскрыли? Или же сие есть секрет?

40

Читай Личные сообщения!!! (это вверху)!))Там все написано!!!!

41

До начала игры дня 2 осталось 15 часов, 30 минут...

42

И эту игру ждут все!!!! Особенно болельщики юрфака!!!! в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВСЕМ УДАЧИ! а ЮРФАКУ ОСОБЕННОЙ!!!!!

43

Тихон написал(а):

Поздравляю команду КВН экономического факультета "Поперёк горла" с победой в первой игре 1/4 финала)) и с гарантированным проходом в 1/2))

Спасибо за поздравление. Желаю удачи Non-Stop в третий день, вам будет тяжелее чем нам)))
Ну и еще раз спасибо всем за поддержку и поздравления)))

44

Поздравлю свою любимейшую команду Stereoтипы с первым местом по итогам 2-го дня и с выходом в финал!!!!!! Ребята, я вас обожаю!!!! ))))  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss: Димочке и Роме отдельный привет и  :air_kiss: !!!!!

45

А теперь про сам 2-ой день! Дааа! Такой лажи, как показали МХАТ и Золотые люди давненько не видела!!!! Это мрак! Очень обидно, что команды забывают, что пришли в КВН играть!!!!Зрителям очень тяжело такое выдерживать!
Мамочкина гордость нечего так были. Косяки конечно были, но в общем они сегодня реально 3.
Мулен Руж!!! Красавцы! Илья -клевый! Играли отлично! И, несмотря на то, что от юрфака их отделяет 1 сотая, они реально сегодня были на высоте!!!
Разминка тоже ничего была. Даже бодренькая!

46

Что ж,присоединяюсь к поздравлениям!
Ждемс третьего дня :D

47

Поздравляю Stereoтипов и конечно лично Диму, с выходом в полуфинал)))) Хорошо что хоть сегодня, для команды Димы, обошлось без сюрпризов))))

48

А я вот дуиаЮ, что реально уже все предрешено! Ведь те прогнозы, которые мы делали до игры оправдались и пока все  предвещает, что будут оправдываться и дальше!!!!!

49

Ну... Все-таки была немелкая интрига, кто займет первое место... И она сохранилась почти до самого конца!

50

Не все прогнозы. О том что мы выграем первую игру никто даже не думал))))

51

FuNkY написал(а):

А я вот дуиаЮ, что реально уже все предрешено! Ведь те прогнозы, которые мы делали до игры оправдались и пока все  предвещает, что будут оправдываться и дальше!!!!!

Да,у мну тоже такие мысли появлялись...

52

Да! Интрига не то слово! Просто битва титанов!!!! ))))Но я думаю, что у химиков только Илья играет! А в Sт. играющих больше!!!!

53

Ну... Илья неплохо тянет команду, это факт. И ведь 0.2 балла до 1 места недотянул))

54

Илья и Дима - два очень сильных лидера команды, причем они совершенно разные, если Илья очень силен актерски, то Дима сильнее именно в КВНоских качествах. Так что и их личное противостояние наверное было интересным (игру я не видел)

55

Да противостояние этих лидеров было явным!!!! Но не стоит сбрасывать со счетов и других членов команд, вот уйдет Дима и Илья кто останется?????

56

Когда они уйдут, нужно будет кому то другому выходить на передний план. Но мое мнение с их уходом обе команды потеряют намного больше чем просто лидера

57

Потеряют не просто лидеров, потеряют своего рода талисманов ))))

58

Спасибо всем за поздравления. Илюша молодец. По поводу того что на юрфаке больше актеров не соглащусь у Мулен Ружа еще есть Дерзкий и Макс. Во всяком случае не хочется оказаться в полуфинале в одной подгруппе с химиками. А Илюша да молодец. На то мы и ХХХ!!!

(кстати после полуфинала не растроился вообще, а вот вчера когда победили чуть не заплакал. Не та этопобеда которая была нужна для меня)

59

а точнее не в тот день. поменять бы местами финал и четверть

60

прикольное фото с моего дня рождения http://www.humor.su/media/gallery/?acti … amp;num=38


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » 1/4 финала Университетской Лиги сезона 2006-2007!