Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » 1/4 финала Университетской Лиги сезона 2006-2007!


1/4 финала Университетской Лиги сезона 2006-2007!

Сообщений 61 страница 90 из 340

61

Дмитрий написал(а):

Во всяком случае не хочется оказаться в полуфинале в одной подгруппе с химиками. А Илюша да молодец.

Да! Это было бы не очень! НО! Если уж выигрывать, то у сильных команд!!! Так победа весомее!

62

FuNkY
согласна с Димой,у химиков не только Илюша...Макс вообще умничка,"вырос" очень по сравнению с прошлым годом!!!Дерзкий очень своеобразный,тож молодечик!))

63

FuNkY написал(а):

А теперь про сам 2-ой день! Дааа! Такой лажи, как показали МХАТ и Золотые люди давненько не видела!!!! Это мрак! Очень обидно, что команды забывают, что пришли в КВН играть!!!!

Лажа команды "МХАТ" была на домашке, когда полностью отрубился звук вследствие неисправности шнура паренька, который сидел за пультом.
Но интересно другое: что подразумевается под фразой "в КВН играть"? Играть в КВН - это значит на сцену выходят 2-3-4 человека, читают новости и шутки, которые у некоторых команд состоят из старых забытых анекдотов, или высмеивать Диму Билана?
Команда "МХАТ" старается ставить постановочные выступления, которые в Высшей Лиге ставили такие команды, как: Сборная Пятигорска, ЛУНА, Четыре Татарина, Сборная Санкт-Петербурга. Да, у команды есть некоторые моменты, которые не смешные, некоторые моменты, которые испорчены из-за косяков либо участников команды, либо звука, но тем не менее команда старается придерживаться определенного оригинального стиля, который хоть как-то отличается от множества остальных.

P.S. На разминке, самом сложном конкурсе в КВНе, команда отожгла.

64

Оооо! Давно не читала такой зажигательной оправдателной речи!!!! Мило. Очень мило! Что касается постановочных выступлений, то я н  думаю, что они реально не поняли или не так поняли смысл этих выступлений! Все перечисленные выше сборные, играющие в Высшей Лиге, имеют свой стиль. Да это некие постановки! НОООО! ОНИ СМЕШНЫЕ! ЗЛОБОДНЕВНЫЕ! И РЕАЛЬНО КВНовские!!!! Команду МХАТ нельзя и рядом с ними ставить!!!!!
Я соглашусь, что ребята актеры, но не квнщики!!!!!!!
И, как показала реакция зрительного зала, НАМ ТАКОЙ КВН НЕ НУЖЕН!!!!!!!!

Отредактировано FuNkY (08-12-2006 23:44:53)

65

Ну!!!! Кто ж поделится впечеилениями о 3-ем дне???? Ау! Что? Все так ужасно? :blum2:

66

Поздравляю победителей 3 игрового дня : Осторожно окрашенно, Non-Stop ,Прозу 69, ДГТУ. ОЧень жалко своеобразную и интересную команду РГСУ, ребят либо не поняли либо засудили.

67

Поздравляю Прозу 69!!ибо сам с мехмата!Ребята сегодня отожгли!!!!!!!!!!=)))))))))))Запомнился выход ОО.Красиво...Очень понравилась домашка Прозы 69!!!!!!Non-Stop,ДГТУ,ОО так же поздравляю
что касается РГСУ,то они реально раскачали зал на приветствие,как мне кажется :lol:

68

<<КОБzone>> написал(а):

Ты прав как всегда!
От души поздравляю Прозу! Валёк, Миша, Дима, Коля, Кристина и, конечно, наш Лепеш:) Поздравляю! Уж мы-то понимаем как для вас важны эти результаты! Вы теперь не просто боги лиги Шанс! За парик Зелибобы отдельно расплатитесь:) РГСУ отлично, Вова, как всегда, своеобразный и несравненный! Очень понравилась тема Игорь-Саша у Нон-Стопа, и Вазген, в очередной раз доказал, что он прекрасный актёр! ДГТУ- клёво! Осторожно окрашено: наконец, Масяня показал как он дышит огнём(в Сочи ж не дали) Марио, с днюхой! Очень неожиданно и мило(это я про торт)!

69

Ну я смортрю 3-й день интересней чем предыдущие были!!!! Поздравляю всех прошедших в 1/2! Особенно НОН-СТОП! Игорь как ты себя чувствуешь?)))))

70

<<КОБzone>> написал(а):

И,не говори! Но как приятно не оправдывать чужих ожиданий! 3 день был сильный, 2 не видела, а в 1 было такое ощущение, что мы сами с собой играем. Девушка с ист. фака хорошо поёт, а за кулисами теперь расстелена ковровая дорожка Кириехи:)))))) Жаль не видела 2 игру...А сегодня каждый раз, когда Илья Кулешов выходил на сцену, казалось, что сейчас откуда-нибудь Дашик в платье вылетит...:)))))
В любом случае, все молодцы,все супер! Кто прошёл в полуфинал- ещё раз мои искренние поздравления!

71

Бера написал(а):

Берочка, полностью с тобой согласен))) ну и конечно хорошая разминка Прозы, ее нам с тобой нельзя не отметить)))))

Отредактировано <<КОБzone>> (08-12-2006 23:27:37)

72

Дмитрий написал(а):

Вискас, не горюй! Команда "Семидоцкие" порвёт лигу Шанс;)))))))))))))))))

73

Да, денёк был суперский!!!   после разминки разрыв первой тройки был минимальным! Знаиная была битва!

74

FuNkY написал(а):

И, как показала реакция зрительного зала, НАМ ТАКОЙ КВН НЕ НУЖЕН!!!!!!!!

Так все же не понятно, какой КВН нам нужен? КВНщиками мы называем тех ребят, которые уже достали шутками про Билана, Макдональдс и Чкаловский, коих мы могли наблюдать 3 дня подряд, а также совершенно не нужные пафосные танцы девочек на заднем плане, фейерверки и, что уж совсем феноменально, опускание лица в тарелку с тортом, что можно сравнить разве что с клоунадой, но уж совсем не с КВНом. И все-таки хотелось бы узнать мнение о разминке, где команду действительно засудили и вряд ли из-за того, что это был не КВНовский формат. Ну а если уж сравнивать, то ни одна из команд, которые выступали за все 3 дня, не достойна сцены Высшей Лиги кроме Сборной ДГТУ и команды из РГСУ, которых, опять же, почему-то не оценили. Видимо, тоже не КВНщики.

P.S. Мы не считаем, что домашка команды МХАТ была на высоте, но были команды, которые обычным стандартным стилем не показали ничего смешнее.

75

Участник написал(а):

Так все же не понятно, какой КВН нам нужен? КВНщиками мы называем тех ребят, которые уже достали шутками про Билана, Макдональдс и Чкаловский, коих мы могли наблюдать 3 дня подряд, а также совершенно не нужные пафосные танцы девочек на заднем плане, фейерверки

Согласно, уже самим противно шутить про это...Но, к сожалению, на эту попсу зал оживлённей всего реагирует. Если был на прошлом сочинском фестивале, вспомни сколько сотен шуток были о том, что Украина ворует у России газ? Это ж просто невероятно! На 400 команд-500 шуток про газ!

Участник написал(а):

опускание лица в тарелку с тортом, что можно сравнить разве что с клоунадой,

Это был сюрприз, Дима действительно ничего не знал, и я думаю, любому из нас было бы приятно, если бы его друзья поздравили таким образом( перед кучей квнщиков и зрителей)

76

Бера   :)  Да.... Дима был рад :)   особенно когда нёсся со сцены.... с возгласами "Хотябы придупредили")))))))))

77

Участник написал(а):

КВНщиками мы называем тех ребят, которые уже достали шутками про Билана, Макдональдс и Чкаловский

Как это не парадоксально, Но наверное именно это и называется КВНом!!!! Это то, что волнует зал, т.е. народ))))

Участник написал(а):

Ну а если уж сравнивать, то ни одна из команд, которые выступали за все 3 дня, не достойна сцены Высшей Лиги кроме Сборной ДГТУ и команды из РГСУ, которых, опять же, почему-то не оценили. Видимо, тоже не КВНщики.

А о Высшей Лиге никто и не говориит!!!!!! Даже столь  превозносимые ДГТУ и РГСУ! Кстати, эти команды вполне в формате КВН!!!! А то, что их не оценили, то уж не по той причине, по которой МХАТ!

78

Не видела перевые два дня, но третий, как я поняла был самый сильный.Поздравляю НоН-Стоп :air_kiss: , ДГТУ :air_kiss: , Прозу 69!!!!!Суперское выступление!!!РГСУ...у них своеобразный юмор,тупняковый немного, но я бы лучше их в полуфинал взяла, чем  ОО!!!Моё мнение, что Осторожно Окрашено ОЧЕНЬ СИЛЬНО завысили оценки!!!!У меня вопрос, как после того как на домашке пол зала орёт ОО, чтоб заканчивали хрень показывать такую, судьи ставят им почти все шестёрки?????Или чувство юмора у нашего дорого жюри особенное, или..."некоторые жюри" :/ (не будем показывать пальцем) уже заранее определили победителя Университетскоу Лиги КВН!!!Надо менять руководство!!!! :/

79

Не знаю, что там и кто решил, но обычно ОО очень клево выступают! Я думаю вряд ли что-то особенно предрешено! Хотя, я думаю, что у жюри есть свои предпочнения, сложившиеся с годами!!

80

FuNkY

FuNkY написал(а):

Я думаю вряд ли что-то особенно предрешено! Хотя, я думаю, что у жюри есть свои предпочнения, сложившиеся с годами!!

С годами?????????????????7И сколько же лет выступают ОО????????????????????????????????????????????????????????

81

Не ОО - А Регионы!!!! Понимаешь???Да речт даже не об ОО идет! Прсто мне кажется, что жюри привыкло видеть определеннный состав в 1\2 и финале!!!!

82

FuNkY

FuNkY написал(а):

Не ОО - А Регионы!!!! Понимаешь???Да речт даже не об ОО идет! Прсто мне кажется, что жюри привыкло видеть определеннный состав в 1\2 и финале!!!!

Ну не знаю!!!!Ну что то менять в университетской надо, даже не что-то, а ВСЁ!!!!И начать надо с ЖЮРИ!!!!!!!

83

Наверное, соглашусь! Мне кажется надо менятть хоть изредка состав жюри! А то реально фигня получается!

84

FuNkY
реально спасибо за то,что так считаешь,надоели:регионоведы все купили.... почему не могут быть регионоведы любимчиками жюри???!!!!! почему у нас не может быть просто хорошего выступления???!!!

85

Я просто за правду!!!! Если вы прикольно выступпаете, то это факт!  И я не думаю, что кто-то что - то покупает! Тупость какая!!!!! Эти разговоры надоели уже!
Так всегда чуть команда начинает успешно играть, все говорят, что КУПИЛИ!!!  :/ Бе! :/

86

абсолютно верно,просто нам всегда завидовали,завидуют,и будут завидовать!!!!))))

87

Да! Регионы - это сильный факультет в области игры в КВН))))
Меня кстати саму раньше бесил ваш фак-ет! А сейчас реально понимаю, то, что  нужно просто приходить на игру и спокойно наблюдать за профессионализмом!

88

Ну вообщем так, теперь моё впечатление:
ДГТУ - оценки сильно занижены, например даже за разминку, а тут у "Осторожно Окрашено" наоборот за приветствие и разминку оценки завысили на 1,5-2 балла (стоит отметить, что сборная ДГТУ например разминку отыграла лучше, но получили напорядок оценки ниже), так красноречиво говорит "паника" у отдельных членов жюри, после двух конкурсов (со слов другого человека): "Как так получилось, что разница между "Осторожно Окрашено" и "NON-Stop" 0,1 балла?" да, стоит задуматься, действительно почему? ведь оценки и так завысили... ба-бах, коммерция проникла в УЛ, пиарим не отходя от кассы!)) вообщем, я слышал вчера много всякого: "а что вы хотели, это же политика?", "этого следовало ожидать" и т.д. ни хрена я с этим не согласен, смысл тогда участвовать в этом фарсе? из года в год повторяется одно и то, же! что делать? будем думать... но ясно одно, нужно привлекать административный ресурс для разрешения этой проблемы. отдельное "спасибо" Игорю Александровичу Яицкову за 4 на разминке! и, действительно, большое спасибо Александру Юрьевичу Нечушкину, нам действительно жаль, что от вашего мнения в тот вечер ничего не зависило))

89

Ну я не знаю всех ваших подводных течений и на игре не была, НО! рАЗ вы все понимаете что жюри явно не беспристрасно из игры в игры - поднимите вопрос о том, что все нужно менять!!!!!
Я понимаю, что реально обидно! Но у вас есть шанс не молчать! Я думаю, что не только НОН-Стоп возмущены!

90

FuNkY

FuNkY написал(а):

я не думаю, что кто-то что - то покупает! Тупость какая!!!!! Эти разговоры надоели уже!

кто хоть раз говорил о том, что кто-то что-то покупает??? это бред сивой кобылы, что в УЛ платят кому-то деньги, всё гораздо проще решается на личностных отношениях с жюри! кто хоть немного владеют информацией, знают, что я прав.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » 1/4 финала Университетской Лиги сезона 2006-2007!