Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » 1/4 финала Университетской Лиги сезона 2006-2007!


1/4 финала Университетской Лиги сезона 2006-2007!

Сообщений 91 страница 120 из 340

91

FuNkY

FuNkY написал(а):

Ну я не знаю всех ваших подводных течений и на игре не была, НО! рАЗ вы все понимаете что жюри явно не беспристрасно из игры в игры - поднимите вопрос о том, что все нужно менять!!!!!
Я понимаю, что реально обидно! Но у вас есть шанс не молчать! Я думаю, что не только НОН-Стоп возмущены!

скорее всего так и будет.

92

насчет разминки согласна...ОО были хуже чем ДГТУ,но насчет приветствия-нет!!!! не нравится что-то -поднимите вопрос по поводу смены жюри,но ХВАТИТ гнать на саму нашу команду!!

93

Тихон! Вот тут с  я скорей соглашусь, нежели с тем что за игру платят!
Я знаю, что существуют тесные связи некоторых команд с жюри! И поэтому мея бесит, что раз от раза возникаю разговоры. Что дескать все куплено!!!!

Отредактировано FuNkY (09-12-2006 21:01:22)

94

Тихон написал(а):

скорее всего так и будет.

Вот! Это уже взрослый разговор!!!! Просто те, кто сидит в зале и чем-то возмущен не может никак донести до жюри своих претензий, а участники команд могут!!! Дерзайте! Я  ЗА за то, что может наконец что-то изменится в УЛ!!!

95

вот и порешили...я тоже за!!

96

Ну раз уж Регионы ЗА! тО вообще все Ок!)))))

97

вот посмотришь,еще это все долго будет обсуждаться!

98

О! А кто ж спорит?! Это извечная тема!!!!)))

99

так надоело......

100

Да не парься ты! Играй для себя! А на все эти склоки реально забей!!!!
ТаК БЫЛО И БУДЕТ ВСЕГДА!!!! ТАК ИЗ -ЗА ЧЕГО ПЕРЕЖИВАТЬ????

101

лисичка написал(а):

реально спасибо за то,что так считаешь,надоели:регионоведы все купили.... почему не могут быть регионоведы любимчиками жюри???!!!!! почему у нас не может быть просто хорошего выступления???!!!

я не считаю,что регионам завысили или они "что-то там купили" ;) но вот оценки ДГТУ... это полный абзац ..! настолько было обидно за людей ,они рвали зал (кстати о зале ,вчера в зале были люди имеющие хоть-какое-то отношение к КВНу,которые бурно реагировали и на лажу и на "рвущие" шутки)и такое свинство ,блин :/ это же относится и к Чернышеву(РГСУ). должны были пройти ООО,ДГТУ и РГСУ,да проза 69 красавцы ,но на мой взгляд РГСУ лучше,у них кайфовый юмор ,неформатный ,но смешной -редкое сочетание

Отредактировано martini (09-12-2006 21:21:47)

102

я бы попросил не загрязнять форум, писать только по теме, обосновывая свою позицию! избегая таких выражений как:

лисичка написал(а):

вот посмотришь,еще это все долго будет обсуждаться!

FuNkY написал(а):

О! А кто ж спорит?! Это извечная тема!!!!)))

лисичка написал(а):

так надоело......

фразы - ниочём. это называется флуд. спасибо.)

103

ой,извините пожалуйста,что загрязняем ваш форум !!

Отредактировано лисичка (09-12-2006 21:25:02)

104

martini написал(а):

но на мой взгляд РГСУ лучше,у них кайфовый юмор ,неформатный ,но смешной -редкое сочетание

Я думаю им никогда не дадут пройти дльше!!! Команда реально кайфовая, но ее рубят на корню!(((

105

FuNkY
так издревле сложилось, что Ростов не предрасположен к тупняку! для этого надо в Краснодар ехать))

106

Так кто  спорит! Но это веселый тупняк! стеб!!!!

107

и этот веселый тупняк заходит.часто.

108

FuNkY написал(а):

Я думаю им никогда не дадут пройти дльше!!! Команда реально кайфовая, но ее рубят на корню!(((

В этом-то и вся проблема судейства,ладно все мы люди у всех есть "любимчики". но "валить" зачем?!а разница в баллах,не помню уже что за конкурс ,но у команды были оценки от 2-ки до 6-ки .может брать в жюри абсолютно независимых людей,или еще учитывать реакцию зала.. :/ но что-то же делать надо с таким произволом!
p.s.просто оч задела вчерашняя ситуация

109

ВЕРЮ! Меня тоже часто возмущает, что реакция зала не учитывается, а жюри творит что хочет! Вот почему в Высшей Лиге не так? я УВЕРЕННА, ЧТО И ТАМ У ЖЮРИ ЕСТЬ любимчики! Но я думаю, чаще всего они пытаются быть объективными. У нас же в УЛ беспредел((((

110

по поводу ведения последнего дня. Илюша, конечно, Илюша, но...было такое ощущение, что это не концерт, а корпоративчик для избранных...

111

но илюша красавчик)) эт видимо сбылась его мечта ))быть на сцене в качестве ведущего ,а может я и ошибаюсь.но он мне понравился больше, чем тот мальчик ,что вел 7-го.

112

Илюха из Мулен Руж?

113

да))ты бы видела какие он коры выдавал ))видно давно репетировал))

114

martini

martini написал(а):

чем тот мальчик ,что вел 7-го

ну да...мальчик...который играл за NON-Stop)))))) неожиданно, так де как илюша в качестве ведущего. А Ищенко навсегда покинул УЛ??? без него как-то не так все....((

115

miss_me написал(а):

ну да...мальчик...который играл за NON-Stop))))))

да? это все -таки он? а я думала у меня глюк. :O оч надеюсь ,что Ищенко вернется.

116

дА БЕЗ иЩЕНКО не так! Но Илюха красавчик в любом случае! Он же в ХХХ вел! Так что особо тренироваться не надо было! Блин! Я такое пропустила!!!!! :beee:

117

и вообще 3-й день был намного ярче и сильнее 2-го,за первый молчу(не попала)

118

Я только на 2 была! Но для меня он ярче всех был бы по любому, п.ч. юрфак играл именно во 2 день!!!!!

119

3 день был высший!!!!!! а Ищенко реально не хватает)

120

3ий день понравился )))))))) правда домашки сливные были какие-то. понравилась беспальчиковая бусинка, мука и абстрагирование ))) и безумно не понравились нам тёлки (да простят меня девушки за это слово, но по другому это назвать низя) на подтанцовке светящие трусами )))))


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » 1/4 финала Университетской Лиги сезона 2006-2007!