Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » 1/4 финала Университетской Лиги сезона 2006-2007!


1/4 финала Университетской Лиги сезона 2006-2007!

Сообщений 121 страница 150 из 340

121

Наська

Наська написал(а):

понравилась беспальчиковая бусинка

а что это такое, позволь узнать?

122

2Тихон
не про тебя ))
бусинка и зелебоба и пальчики потерянные

123

Наська
да понятно, что не про меня, я себя как-то бусинкой не считаю))) уточнить просто хотел))

124

Тихон
но почему-то другие именно так считают )))))

Отредактировано Наська (09-12-2006 23:55:47)

125

ну конечно!!!!!!!! Другие = это ты с Аней!! супер! ))))))))))))

126

Тихон
согласись мы другие ))) незря же я на игре кричала её имя, пусть и не слышала она меня, зато все вогруг услышали всю правду о ней

127

Так! Расскажите мне подробнее, Это Тихон Бусинка -то????

128

Я всё же напишу своё мнение о третьем дне.
Да, безусловно, третий день был сильнее двух предыдущих…в основном кривляньями и фарсом. На первом я не была. Мы играли во второй, и могу сказать, что команды второго дня играли качественнее( конечно за исключением МХАТа, Золотых людей и КМТС), просто лично мне было приятней смотреть и смеяться над шутками «Мулен Руж» и «Стереотипов» чем  «О.О.», «Non-Stop» и «Прозы 69»(про «Друзей» - я молчу).
«ДГТУ» - КРАСАВЦЫ! Так подготовиться за, более чем, короткий срок.. Супер (хоть и не без помощи)!!! У жюри всё же есть совесть, ведь сборную взяли в полуфинал.
«РГСУ» - мне нравится. Хоть и на своей волне, но поймали несколько «паровозов»…Они разнообразят лигу, и уж точно выйдут в ½ через «Шанс». Их яркий капитан даже не расстроился. Нам всем понятно желание жюри видеть в УЛ «родные» команды. Во всяком случае, очень хочу сыграть с ними в один день на 1\2!
«NoN-Stop» - хотелось бы без комментариев, но не могу. Предлагаю вам заменить название на более подходящее, например «Сборная Солянка» или «Ласкутное одеяльце», можно просто «Винегрет», а можно и позаимствовать «Кого Могли Того Собрали»…так нельзя! Мы тоже можем попросить друзей и знакомых поиграть за нас и прихватить так с собой немножко своего материальчика…Действительно, «зачем участвовать в этом фарсе»?? На самом деле, эта команда не создаёт впечатления  к о м а н д ы, это – папури из номерков и миниатюр, помогающих экономическому факультету пройти в 1\2. Понравились: Романов – супер образ! «Позовите Наташу» - до слёз, как всегда! И миниатюра про неопытного КВНщика.
«Проза 69» - удивили...СКАГСом. Но я почти уверена, что материал не свой, хотя, не знаю точно. Буква «К» - просто убила!))
«О.О.» - я конечно люблю ультразвук Марио, мне нравится как рыжий мальчик(извиняюсь, не знаю его) мило пытается быть похожим на Пигулок. НО, зачем столько пафоса - с девочками, фонтанами и живой курицей? Материал до поставленных баллов откровенно не дотягивает, думаю ребята тоже это осознают. Ну а в 1\2 посмотрим, я чувствую они готовят бомбу)) про финал даже страшно думать!!!) В общем, мне их стиль не нравится(быдлом некоторые шутки отдают…без обид!)

Это сугубо личное мнение, просьба не воспринимать остро.

Отредактировано Энни* (10-12-2006 00:25:45)

129

Что ж это мнение! И надо сказать весьма и весьма правдивое!!!! Ань, это ты конечно, в некоторых моментах жестко! Но реально не врешь)))))

130

Энни*
Большое спасибо за мнение))
Мне кажется это решать не тебе как должна называться команда экономического факультета, "Кого Могли Того Собрали?" - да соберите попробуйте таких талантливый и опытных людей в одной команде!!)))) никто никому не мешает в УЛ хоть из Высшей Лиги друзей звать! а по поводу материала - в выступлении был использован номер Ани, которая сама же его и исполнила, остальной материал - команды (замечу, ИЗВНЕ не приносился)! Спасибо))

131

Не решаю, а предлагаю.
Именно номер Ани я и имела ввиду.
А "пробовать" кого-то собирать, не наш стиль))
О Высшей Лиге: у Серёжи есть пару знакомых из команд, которые сейчас уже там не играют, они очень часто приезжают в Ростов и ради прикола согласятся на такой эксперимент и даже подкинут несколько идей на 1\2. Но, неужели это будет считаться справедливым???Или интересным? Не думаю, глядя на вашу команду.
Пожалуйста)

Отредактировано Энни* (10-12-2006 00:50:45)

132

А ты, Игорь, попробуй лучше собрать молодежь! Попробуй их научить играть в КВН! Дай им возможность проявить себя!! Ведь, на сколько я осведомлен, команда изначально планировалась, как команда молодых?! А на практике получается все тот же Ростов - не - резиновый, которому, вроде, не к лицу Университетская Лига!? Я сейчас говорю не только про нон стоп!

133

Энни*

Энни* написал(а):

есть пару знакомых из команд, которые сейчас уже там не играют, они очень часто приезжают в Ростов и ради прикола согласятся на такой эксперимент и даже подкинут несколько идей на 1\2

почему нет? этим игра будет интересней, тем более что во все времена в УЛ КВН такое практиковалось)) вот взять даже "Осторожно окрашено" - 50% команды не с отделения регионоведения (2 человека :) ), а у нас 18 человек в команде, по-моему соотношение - более чем))
Короче, подводя итог, я за ЧЕСТНЫЙ, ЗРЕЛИЩНЫЙ КВН, и не одно не второе не пострадает, если пригласить друзей или знакомых, которые могут реально помочь в команду))

134

Блин! НУ, мамочкины детки, что вы так накинулись на Тихона???? Они по-своему решили вопрос с кадрами!!! У вас свои, молодые! Каждый сам решает как играть!!! А честно это или нет, это уже другой вопрос! Что-то из области морали!!! В КВГе мораль не действует!!!)))

135

Cерж
Из "РнР" за НОН-Стоп играло 3 человека, а в РнР их12 на данный момент, поэтому ничего страшного не случилось)) "молодые" уже начали учиться на фестивале, сами выступали на сцене и для первого раза - всё было супер! поэтому беспокойтесь о своей молодёжи, у нас каждый желающий получит возможность для реализации))

136

Тихон написал(а):

ЧЕСТНЫЙ, ЗРЕЛИЩНЫЙ КВН

..можно сделать и без более опытных друзей)
так уж точно ЧЕСТНЕЕ.

137

FuNkY написал(а):

мамочкины детки

А эт кто? я такой команды не знаю!!!)))))))))))))

FuNkY написал(а):

В КВГе мораль не действует!!!)))

Ну в УЛ - точно

FuNkY написал(а):

что вы так накинулись на Тихона????

я так и знала что кто-то напишет подобное.
Всё, сваливаю.)

138

Ань! Ну не могу ж я вас назвать мамочкина гордрсть! В том контексте, в кот. я употребляла, это было бы не уместно)))))
Не обижайся, но лично я не понимаю, почему вы так на него накинулись! И не потому, что я его защищаю, просто я невижу ничего страшного в этой ситуации!

139

Слушай, Игорь, а ты так и не научился отличать критику от совета! Вроде уже совсем взрослый, а с комплексами не боришься... Это очень плохо, тем более в КВНе! Ты загляни правде в глаза, ты же себя обманываешь, молодежь у вас практически не играет, а учить чему - то через подавление инициативы (ты знаешь, о чем я) как мне кажется бесперспективно и нелепо... Конечно ваше,точнее твое, пардон, дело, но поверь бонусами от такой политики не обрастешь!!

140

FuNkY

FuNkY написал(а):

Не обижайся, но лично я не понимаю, почему вы так на него накинулись! И не потому, что я его защищаю, просто я невижу ничего страшного в этой ситуации!

Наташа, спасибо конечно за защиту))) но никто на меня не накидывался, возникли вопросы - я на них ответил, а соглашаться с ответами - это личное дело каждого))

141

Cерж
Cерж

Cерж написал(а):

Слушай, Игорь, а ты так и не научился отличать критику от совета! Вроде уже совсем взрослый, а с комплексами не боришься... Это очень плохо, тем более в КВНе! Ты загляни правде в глаза, ты же себя обманываешь, молодежь у вас практически не играет, а учить чему - то через подавление инициативы (ты знаешь, о чем я) как мне кажется бесперспективно и нелепо... Конечно ваше,точнее твое, пардон, дело, но поверь бонусами от такой политики не обрастешь!!

Тихон написал(а):

Из "РнР" за НОН-Стоп играло 3 человека, а в РнР их12 на данный момент, поэтому ничего страшного не случилось)) "молодые" уже начали учиться на фестивале, сами выступали на сцене и для первого раза - всё было супер! поэтому беспокойтесь о своей молодёжи, у нас каждый желающий получит возможность для реализации))

Можно ответить на твою реплику предыдущей цитатой)) а вот насчёт бонусов что-то непонятно))

142

Блин! Да я тебя и не защищаю!!!))) Просто я так думаю! Ребята, каждый имеет право играть так как ему хочеться!
Насчет молодежи, Игорь хотела у тебя спросить! Она у вас реально есть? Я просто не замечала!))))

143

не понимаешь?
Я суечусь, конкурентов нервирую...а она не понимает!!!)
На самом деле, после игры у очень многих людей эта команда вызвала недоумение. Это просто некорректно с их стороны.
Ну всё, хватит им чёрного пиара...
Лучше обо**ём бенефис "О.О." ))))))

144

Вот и умничка!!! Просто я сейчас не играю, и опять же всех ваших течений не знаю!!!!
А теперь расскажи. что в ОО не понравилось?))))))

145

FuNkY

FuNkY написал(а):

Насчет молодежи, Игорь хотела у тебя спросить! Она у вас реально есть? Я просто не замечала!))))

Надо было лучше смотреть на игру-открытие сезона, "Поперёк Горла" - тоже своего рода большей частью молодёжь, ребята молодцы, может к 1/2 ещё прибавят)) плюс, на "Шанс" ещё одна команда ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО молодёжи будет готовится))) вот как бы так))

146

2FuNkY, на твой вопрос, на счёт молодёжи - Я молодёж!!)))  вроде пока ещё молодёж))) 1-й раз в УЛ КВН пробовался)))))

2Энни* по поводу поведения по подробнее?!?!?!  я не пойму...

147

шучу...хоть и не в тему, но для разбавки)

148

Игорь, уходишь от ответа... А бонуса - это зрители! А зрители, это не только ваши болельщики!! Тебе нужно было "выйти в народ", ты бы много интересного о нон стопе услышал...

149

О! Я так думаю, мы просто гадостей сейчас на ночь глядя друг другу наговорим и все! Давайте как-то в мирное русло направлять разговор!!!!!
Про молодежь: есть и отлично! Молодцы! Значит, я невнимательна!!!!!

150

FuNkY
просто я такой незаметный))))


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » 1/4 финала Университетской Лиги сезона 2006-2007!