Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » КВН за пределами Ростова ) » Международный Фестиваль "КиВиН" 2007 в Сочи!


Международный Фестиваль "КиВиН" 2007 в Сочи!

Сообщений 1 страница 30 из 201

1

Ну что же... "Сочи 2007" - по-моему этим всё сказано! Обсуждение началось!!!))

2

А когда вся эта тема будет????? :beach:

3

Фестиваль в Сочи начинается, как обычно 12 января с открытия штаба))

4

Потрясающе!!!! Знать бы еще, что такое открытие штаба!??? :rolleyes:

5

Это начало ВСЕГО, а на следующий день 13-го начинается регистрация команд, 14-го уже просмотры и т.д.)))

6

Так как я понимаю,Не резиновый тоже едет???

7

конечно,как же без них!;) кайф тоже поехать...:)

8

где будете жить?на все 2 недели  едете?каким составом?наську не забудьте с Дором поздр :)

9

Наська
Насть,это ты что-ли?????)))))

10

))))) ну да я настя. настя это я

11

Наська

Наська написал(а):

где будете жить?на все 2 недели  едете?каким составом?

Жить хотим в Жемчужке, но это как получится... едим на две недели, составом несколько более расширенным, нежели сейчас, каким - будет известно чуть более позднее))

12

ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Мои любимые СОЧИ!!!!!!!!!!!!! Наконец то!!! Блин один раз пропустила и все, уже истерика!!! Тихон, а у вас будет возможность в жемчужине жить? Вы уже звонили?

13

Мариша

Мариша написал(а):

Тихон, а у вас будет возможность в жемчужине жить?

Ну вроде как уже ДА))

14

так,надо быстрее сессию сдавать и ехать:)!!

15

:biggrin: А ТО!

16

Тихон
А я наверно если поеду, опять "зайчиком" буду? :D

17

Ты и так зайчик!!!!!!! Куда тебе ещё ехать!!!??  :blum2:

18

Ну что же, на данный момент 10.12.2006 на Фестивале КиВиН 2007 зарегестрировались следующие команды Ростова и области:
- "Братаны" (Невинномысск)
- "Женская сборная Таганрога" (Таганрог)
- "Молодые Ветра" (Миллерово)
- "Новый Проект" (Ростов-на-Дону)
- "Ростов-не-Резиновый" (Ростов-на-Дону)
- "Сказочники" (Ростов-на-Дону)
- "Шальные Дети" (Донецк)

Пока всё... как ясно видно, ещё не все Ростовские и Таганрогские команды зарегистрировались, хотя на данный момент зарегистрировались 392 команды, напомню, что в Фестивале "КиВиН 2006" зарегистрировались 487 команд, что являлось рекордом! Даёшь новый рекорд!!!!!!!!!!

19

спасибо за инфу))

20

Тихон

Ну что же, на данный момент 10.12.2006 на Фестивале КиВиН 2007 зарегестрировались следующие команды Ростова и области:
- "Братаны" (Невинномысск)

)))))))))))))))))))))))))))))))))Тихон учи географию, Невинномысск - это Ставропольский край.

21

Кириеха
Чёрт!! Я у мамы ещё уточнял!!!!!!!!!!!!!!!))))))  :lol:  :lol:  :lol:

22

:D

23

угу а донецк вапще украина

24

а я думала, что Донецк и в России И в Украине есть! Хотя если нет, то Тихон, блин, Географ)))))

25

не,пока тока на Украине))

26

Да! Толькл в Украине!!!! Тихон, ты просто гений!!!))))))) Может там больше команд зарегистрировалось из Области, да ты просто не знаешь входят ли эти города в РО?

27

Я может и географ, но в Ростовской области тоже есть Донецк, небезызвестный Александр "Литвина" Бобрик родом как раз оттуда, а команда КВН "Шальные дети" приезжала на Спецпроект РЛ КВН)) так что внимательнее!))  :blum2:

28

бЛИН! я в нэте смотрела там только про украинский Донецк)))))))))

29

Расставлю все точки над "и". Так как являюсь  "информационно-теневым" спонсором команды "Шальные Дети" из города Донецка (есть и такой) в Ростовской области, то подтверждаю, что  она собралась действительно ехать в Сочи 2007.

30

Ну спасибо "информационно-теневому" спонсору, за инфу!!!!  Готовы к фестивалю???


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » КВН за пределами Ростова ) » Международный Фестиваль "КиВиН" 2007 в Сочи!