Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Тусовка! » Итоги уходящего 2006))


Итоги уходящего 2006))

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

давайте подведём? у кого какой был год,  кто бы чем хотел поделиться..)...?

2

в принципе этот год был удачным:много интересного произошло,событий,познакомилась с новыми людьим,вообщем стала взорслее))

3

Этот год был одним из самых удачных!!!! Бросила старого парня, повстречала много клевых людей!!!! С учебой все отлично тоже! А лето какое было!))))))))) Вот бы еще такой год!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4

да,кстати в этом году с учебой реально кайфово))) почти по всем предметам автоматы!!:))) супер рада)))))

5

Сумасшедший был год! Его девиз - ни секунды на месте!! осталось удачно его завершить... в том же духе - по-другому к сожалению не получается))

6

Да! Я вот еще вспомнила, что в этом году окончательно разочаровалась в людях!!! И убедилась, что спарведливости не существует!!!!!!!!!! Но это не плохо, это опыт жизненный добавляет!)))))))

7

год был замечательным))главное-нашла свою половинку!!! :)

8

Я еще немного подумала и поняла, что благодарна этому году за встречу с одним замечательным человеком!!!!! И это самое главное в уходящем году!!!
Котик, ты моя радость!!!!! :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:

9

а я в этом году наоборот:рассталась с молодым человеком!но все что ни делается-все к лучшему!встречу еще лучше))))))

10

лисичка написал(а):

а я в этом году наоборот:рассталась с молодым человеком!но все что ни делается-все к лучшему!встречу еще лучше))))))

Да!!!! Это правильно! Я с одним рассталась, думала вот год фиговый, а потом поняла: Да все просто зашибись!!!!!!!!

11

FuNkY
да я и не жалею..

12

лисичка написал(а):

да я и не жалею..

Умничка! Лучшее впереди! А свободной быть очень даже клево!!!!!! ;)

13

FuNkY
спасибо.а вот это правильно,иногда таааааак хочется побыть одной,делать что тебе хочется и когда)

14

лисичка написал(а):

иногда таааааак хочется побыть одной,делать что тебе хочется и когда)

Ой! Да не то слово!!!! :brunette:
А то контролируют: туда не иди, с тем не говорили!.....))))))))

15

FuNkY
так что у меня сейчас именно такое время....

16

живу,радуюсь жизни,гуляю где и с кем хочу,девишники устраиваю(поговорить о том,о сем-сама понимаешь:) )

17

У меня тоже не так давно такое время было! Кстати, не скажу что очень уж без парня грустила!!!!!

18

Что говорить, насыщенный был год))) Всё было-и плохое, и хорошее. Познакомилась с новыми людьми,встретила любимого человека... :air_kiss:
не могу сказать, что год прям очень быстро пролетел, но за происходящими событиями времени вообще не ощущала...да я до сих пор вообще не верю, что завтра Новый ГОд )))))) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19

Катюня написал(а):

но за происходящими событиями времени вообще не ощущала...да я до сих пор вообще не верю, что завтра Новый ГОд )))))) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот такая ж фигня!!!!! Событий масса было, дАже не верится что все это в один год произошло!!! А тем более, что со мной!!!!!!

20

нехороший, тяжелый, напряженный год.
с кучей перемен... просто кардинальных перемен.
к свиньям этот год. да здравствует Новый
Уверена, он будет лучше

Успехов всем


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Тусовка! » Итоги уходящего 2006))