Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1/2 финала 2007))

Сообщений 61 страница 90 из 166

61

Я в предкушении...Согласен с Тихоном,что дни примерно одинаковые. Что ж,тем интереснее будет борьба! :aikido:

62

а борьба, я думаю, будет очччччень интересная! делаем ставки, господа! )))

63

я думаю , что команда Осторожно Окрашено , как разъяренный буйвол , разгромит всех соперников !!! :)

64

Рыжий
Все ставки уже давно в кармане у ослика ИА и сильных мира сего (т.е. воротил Великой лиги КВН эксРГУ)!

Тут два варианта чемпионства, Регионоведы или Юрфак либо же и те и другие как любят мирить Маримову и Волкова!
По крайней мере последние 6 финалов мои слова подтверждают. 

В КВНе побеждают не те, кто лучше, а те кто больше этого заслуживает!
                                                                           (Сборная малых народов)

УБЕЖДАЮСЬ В ЭТОМ УЖЕ 7 лет!!!!!!!!!!

65

Напомню регламент 1/2 финала. Итак, тема обеих игр - "Скоро лето".

Всего 4 конкурса:

Приветствие - 5 минут
Разминка - от членов жюри))
Стэм - 2 минуты
Муз. Д/з - 5 минут

Темы конкурсов:

15 марта

Приветствие - "Здравствуй солнце"
Стэм - "Фруктовый салат"
Д/з - "Пляжный сезон"

16 марта

Приветствие - "Солнечный удар"
Стэм - "Чай со льдом"
Д/з - "Жара"

Удачи всем командам!!!!

66

Считаю что в этом году чемпионом станет Мулен Руж и с ним ещё одна команда.

67

Дмитрий
Откуда такие скоропалительные выводы? Вот станет чемпионом например "Грин-Сокс"? Что тогда скажешь?)))))))))))))))))) Пусть отгремят полуфиналы - тогда можно будет прогнозы на чемпионство строить)) А пока - может поделишься своими мыслями насчёт расстановки мест на полуфиналы?

68

К сожалению, "Сборная ДГТУ" не сможет принять участие в 1/2 финала Университетской Лиги КВН в связи с участием в 1/8 финала Центральной Слобожанской Лиги КВН в горохе Харьков, Украина... Желаем ребятам удачи!!!!!!!!

69

К сожалению, "Сборная ДГТУ" не сможет принять участие Тихон
Тихон
Радость то какая, еще бы Регионы все и ГС смотнулись, вот вообще клёво было бы.

70

ГордаяРеспубликаУдмуртия
Да ладно тебе! Без ДГТУ игра потеряла сильно, будем стараться всё равно порадовать зрителей, чтобы первый день запомнился больше)))

71

Тихон написал(а):

Да ладно тебе! Без ДГТУ игра потеряла сильно, будем стараться всё равно порадовать зрителей, чтобы первый день запомнился больше)))

Ага! Вы порадуете!!!!))) Опять в том же составе, что и на 1/4????? Молодых не будет????

72

FuNkY написал(а):

Молодых не будет????

Э-э-э-э! Я вечно молодой. :-)))

73

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Э-э-э-э! Я вечно молодой. :-)))

Ой! Ну кто ж сомневается?)))))) Уже тридцатник давно разменял, а все туда же!!!!!!

74

FuNkY написал(а):

Уже тридцатник давно разменял!!!!!!

По десюньчику

75

Тихон написал(а):

Посмотрим;)
В любом случае команде экономического факультета Нон-стоп удачи от команды экономического факультета Поперёк горла, несмотря на всю эту байду, связанную с преклонным возрастом участников вашей команды;-)

76

Бера
Дай вам бог ребятушки, стоять рядом с нами на сцене в финале.
Ждём-с.

77

А теперь по поводу 1\2! Очень слабо! Не хочу охлаждать пыл финалистов, но игра была ооооочень слабая и малоинтересная по большому счету. Конечно, были веселые моменты, но общий фон - погано!
Конкурс СТЭМ  у всех без исключения был слит!!!!!!!!! ((((( Зеленые носки меня лично очень воодушевили!!!! У Нон-стопа приветствие клевое было и ролик!!!!!! У Мамочкиной гордости тоже темки прикольные были. У Окрашено, лично меня бесил визг одного из их фронтменов!!!!!Это ужасно! Осторожно окрашено, с вас аспирин!!!!!!!!!!)))))
Ну и вообще, много лаж....В зале холодно!(но это как бы не по делу) ИГРУ ОПЯТЬ СПАС ИЩЕНКО!!!!!

78

FuNkY
с нас транквилизаторы!)

79

Рыжий написал(а):

с нас транквилизаторы!)

Все обещаете!))))))))жду! ;)

80

Да-аааааааааа!Игра была просто ужас!!!!!!!!!  :mad: Конечно, некоторые моменты были смешные!НО, ТОТ ТУПНЯК, КОТОРЫЙ БЫЛ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ ИГРЫ ПЕРЕКРЫЛ ВСЕ!нЕ ПОНИМАЮ ОДНО!зАЧЕМ НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ сТЕМ?????Ни одного нормального я сегодня не увидела! Вообщем я очень расстроена сегоднешним днем!Надеюсь, что 18 будет лучше!!!!!!!

Отредактировано Ляля (16-03-2007 00:18:06)

81

Ляля написал(а):

сТЕМ?????

Студенческий
Театр
Эстрадных
Миниатюр,         уважаемые "ценители КВН" пожалуйста запоминайте хотябы правильные названия того о чём говорите.

Ляля написал(а):

Надеюсь, что 18 будет лучше!!!!!!!

Это уж точно, обязательно лучше, смешнее, класснее, круче, превосходнее, зашибительнее, искрометнее, прелестнее. Ого-го-го какая будет игра. Супер битва достойная финала, жюри скажет что второй полуфинал был смешнее, качественнее по материалу и выше по актерской игре двух человек из разных команд. 
Желаю всем получить кучу положительных эмоций за 50 рублей, потраченных на билет.

82

FuNkY написал(а):

Очень слабо!

Ляля написал(а):

Игра была просто ужас!

FuNkY написал(а):

общий фон - погано!

Ляля написал(а):

Вообщем я очень расстроена сегоднешним днем!

ИГРЫ КОТОРЫЕ МЫ ЗАСЛУЖИЛИ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ!!!!!!!!!
Спасибо командам, старались, готовились, играли. Спасибо нашей талантливой молодёжи и конечно-же великой игре КВН.

Игра забудется, для истории важен результат.
_____________________________________________
Сборная Бразилии по футболу- пятикратные чемпионы мира!!!

83

Харин, 5 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

84

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Игра забудется, для истории важен результат.

И это верно!!!!! Так что  - еще раз поздравляю с Результатом!!!!!!!!!!!!!! :D

85

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Желаю всем получить кучу положительных эмоций за 50 рублей, потраченных на билет

Ой это уж точно! Я думаю что вчера 1\2 и была на 50 рублей!!!!!!!!!!

86

FuNkY написал(а):

Я думаю что вчера 1\2 и была на 50 рублей!!!!!!!!!!

Да, это уж точно подмечено!!!!

87

Ангел написал(а):

Да, это уж точно подмечено!!!!

Ну да не будем об этом!!!!!!что старое вспоминать!!!! Главное же для истории результат !!!! ;)

88

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Игра забудется, для истории важен результат

По-моему.это трудно забыть!!!!!!!!А собственная самооценка не страдает от качества игры?????Или ты считаешь, что вы по  полной выложились??????????

89

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Студенческий
Театр
Эстрадных
Миниатюр,         уважаемые "ценители КВН" пожалуйста запоминайте хотябы правильные названия того о чём говорите.

Извини, ты не понял!В данном случае конкурс расшифровывается так:
Студенческий
Театр
Е....ых
Миниатюр :blum2:

90

Ляля написал(а):

Студенческий
Театр
Е....ых
Миниатюр

Ребята, взгляните правде в глаза!!!! На 50% она права!!!!! :angel: