Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Литература

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

кто что читает? (читает ли вообще) ?:)

2

Последнее время читаю только Лукьяненко - остальное как-то неинтересно)) Последнее из прочитанного - эти дилогия: "Холодные берега" и "Близится утро"... понравилось)))

3

А я вот сейчас читаю Л. Вайсбергер  "Дьявол носит PRADA"
Очень интересно)))

4

Катюня написал(а):

кто что читает? (читает ли вообще) ?

Ну! Нашлась одна интеллектуалка на форуме!!! :D  Давно пора было эту тему создать!!!!
Я вот на Пелевина перешла недавно! Прочитала "Желтую стрелу" и "омона"!!!! Книга заставляет задуматься....
А вообще Акунина люблю!!!!!!!!!!!!!!!

5

А я вот только с класса 10 начала читать  для себя, а не по школьной программе! Но вот сейчас из-за нехватки времени, да и пожалуй, из-за лени единственная для меня литература-это Cosmo! :lol:

Отредактировано Ляля (10-02-2007 20:33:09)

6

О!!!!! Я вот раньше тоже классическую литературу, типа Донцовой, Робски, ну и Cosmo, очень любила!))))))

7

так вот теперь ,что у нас считается на юрфаке классикой? ! :cool:

8

martini написал(а):

так вот теперь ,что у нас считается на юрфаке классикой?

А то!!!)))))) Да, еще умы юрфаковских светских львиц поглотил Коэльо и Оксана Робски!))))) Так что, как видите, у нас очень интеллектуальные омобы учатся!))))))))))))

9

А КАК ЖЕ НОВАЯ КНИКА ксении анатольевны "все о моде"  ?неужели не читали? :blum2:

10

martini написал(а):

неужели не читали?

Ну, надеюсь, ты издеваешься!))))) Это не просто книга - Это  БИБЛИЯ!!!!!! Прочитана от корки и до корки!!!! Заучена на цитаты!!!!! :D

11

:) Робски я тоже читала)) 3книги)

12

Катюня написал(а):

Робски я тоже читала)) 3книги)

Да! Я тоже читала! Ничего полезного не почерпнула!Вот полная фигня!!!!! Зато сколько пафоса! Типа: да мы вот так живем, так тусуемся и т.д. и т.п.!!!!

13

А мне нравится читать Оксану Робски! Очень легкие книжечки, не напрягающие мозг! :D

14

Ляля написал(а):

А мне нравится читать Оксану Робски! Очень легкие книжечки, не напрягающие мозг

Ну прям очень они мозг не напрягают!!!!!! Это ж не литература - это мусор!!!!Эту книжку в поезде можно прочитать, чтоб потом никогда не вспомитать  о сюжете! Да и какой там сюжет???? Я считаю, что книга должна оставлять какие - то ассоциации, чувтва, эмоции!!!!

15

FuNkY написал(а):

Эту книжку в поезде можно прочитать, чтоб потом никогда не вспомитать  о сюжете

А кто говорит о том, что через некоторое время помнит сюжет !Совсем даже необязательно!Но зато, во время чтения не напрягаешь свой мозг!Я считаю, что не вся литература должна заставлять задумываться, но и должна быть литература, где можно отключить свой мозг, расслабиться и почитать для души! ;)

16

Ляля написал(а):

Но зато, во время чтения не напрягаешь свой мозг!Я считаю, что не вся литература должна заставлять задумываться, но и должна быть литература, где можно отключить свой мозг, расслабиться и почитать для души

Офигеть!))))) Вот молодежь пошла!!!!))))) И что ты там для ДУШИ нашла????? ;)

17

]

FuNkY написал(а):

Офигеть!))))) Вот молодежь пошла!!!!))))) И что ты там для ДУШИ нашла?????

В принципе, ничего особенного!Видимо, у меня душа такая вот странная! :lol:

18

Девушки, вы своими литературными предпочтениями поразили меня :lol:  :lol:
Лучше бы вы школьную программу перечитывали!!!! :/

19

Леночка написал(а):

Лучше бы вы школьную программу перечитывали!!!!

Девушка, школьная программа 15 перечитала еще в школе! Ты бы поразилась тому, сколька я прочитала реальной классики! :blum2: Тут многие просто даже не доросли до того, что я действительно читаю!!!!! ;)

20

FuNkY
Это не к тебе обращение.
Просто тупо создавать тему "Литература" и обсуждать Робски и COSMO!!!!!!Это не литература!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :/

21

Леночка написал(а):

Просто тупо создавать тему "Литература" и обсуждать Робски и COSMO!!!!!!Это не литература!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну!!!! Тут я, конечно, спорить не буду!!!!!! Мое мнение такое же! Но! ДЛя многих Робски - действительно литература!

22

Так, что за Робски? о таком писателе в жизни не слышал! но вы меня покорили - завтра начинаю читать (кнтгу уже нашёл) - поделюсь впечатлениями!  :lol:

23

Тихон написал(а):

Так, что за Робски? о таком писателе в жизни не слышал! но вы меня покорили - завтра начинаю читать (кнтгу уже нашёл) - поделюсь впечатлениями

))))Дааа! Впечатления у тебя будут те еще!))))) А что читать собираешься?????

24

:

Тихон написал(а):

завтра начинаю читать (кнтгу уже нашёл) - поделюсь впечатлениями!

Навряд ли тебе понравится!я считаю, что это чисто бабские книжки! Но почитай, будет очень интересно узнать мнение парня! :D

25

FuNkY написал(а):

))))Дааа! Впечатления у тебя будут те еще!))))) А что читать собираешься?????

Пока не знаю - вот какую книгу дадут, такую и прочту)))

26

Читаю много. ОЧень много. Поэтому книги не покупаю (разорился бы давно), а кочаю из сети. Недавно прочитал "Духless" С.Минаев. Читаю Сапковского "Ведьмак". Серия из 6 книг. Прочитал практически всего Пелевина, Стогова (Стогоff), понравился Гришковец. Панкеева "Судьба короля" (фэнтези), Ирвин Уэлш ("Экстази", "Кислотный дом"), Чак Поланник ("Бойцовский клуб", "Удушье", "Колыбедьная", "Рабы Майкрософта"), Фредерик Бегбедер ("99 франков", "Рассказики под экстази"). Из Класики Кизи "Над кукушкиным гнездом", Сэленджер "Над пропастью во ржи". Вобчем очень много классных книг, которые стоит почитать. Да, ещё в последнее время много фильмов выходит по книгам. Смотреть после прочтения невозможно (Дозоры, Парфюмер, Код да Винчи, Престиж, Волкодав).

27

А я вот Ремарка прочитала " Три товарища"!!!! Это просто офигенная книга! Она конечно старая, но там такие эмоции!! Вот читаешь такую книгу и даже веришь, что есть настоящая дружба и любовь!!!! Плакала над книгой пол-ночи!!!!!!Давно меня так не цепляло!!!! Советую прочитать! Это настоящя классика!
Сейчас Т.Драйзера читаю "Гений"! Тоже классно! Люблю реализм!!!!

28

Обязательно почитаю... люблю "цепляющие" книги. Но иногда хочется расслабиться и почитать что-нибудь легкое ))) Не напрягающее... Какой-нибудь стеб.

29

FuNkY написал(а):

сли понравились "Три товарища", то есть еще одна достойнейшая книга Ремарка-"Время жить, время умирать..." На мой взгляд, посильнее "товарищей", тоже советую!

30

druner
а что за сайты? откуда скачиваешь?напиши адреса пожалуйста)))