Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » КВН за пределами Ростова ) » Кубки и лиги городов Ростовской области


Кубки и лиги городов Ростовской области

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Чалтырь, Зерноград, Зимовники, Сальск, Гуково, Чертково.
Куда только не заносит судьба Ростов не Резиновый.

2

Итак, команда сегодня в 3 часа ночи приехала  из Волгодонска. Сейчас  вкратце попытаюсь описать, что там происходило.
Команда Ростов не Резиновый участвовала в Зимнем кубке Волгодонской лиги КВН, вместе с ней играли 9 Волгодонских команд и одна из Цимлянска (это первая кабацкая команда в истории КВН) + гости: РнР, Новый проект, Смайл, Мания величия, Позовите Наташу.
Всего вручалось 3 кубка: 1.Только для Волгодонских команд – получила команда «Экстрим» - Волгодонского филиала РГУ.
2. Для гостей – Получила «Позовите Наташу».
3.За лучшую поддержку болельщиков. – Получил соответственно кто-то из местных.
Что касается выступления РнР – выступили очень сильно, многие темы порвали зал, один только номер Студенты выхватил 6 паровозов. =D  :D  :lol:  :yahoo:
Но…
Вообще кубок ничем не отличался от обычных провинциальных кубков. Очень высокий уровень показали все пять приезжих команд :yahoo:  :yahoo: , очень слабо выступили местные , поэтому то и ввели кубок для Волгодонска. Но опять же все призы от спонсоров получили местные.
Особенно смешно смотрелось вручение приза за актерское мастерство команде, про которую сказать, что они дрова – это значит, ничего не сказать.
В общем вот такой был кубок. Но дело даже не в этом. Самое главное – весело съездили))))) :drinks:  :drinks:  :drinks:

P.S. А, совсем забыл сказать - нам еще диплом вручили. :)

Отредактировано Кириеха (19-02-2006 14:14:58)

3

"Выпьем за дипломмм...
Как сейчас блестят твои глаза!"  :drinks: (Игорь Николаев)

4

P.S. А, совсем забыл сказать - нам еще диплом вручили.

А самое главное как вручили! Уже в гримерке, чтобы никто не видел!  =D

5

"Выпьем за дипломмм...

Не чокаясь! И закусим скупой мужской слезой :(

6

Выпьем за дипломмм...
Как сейчас блестят твои глаза!"   (Игорь Николаев)

А самое главное как вручили! Уже в гримерке, чтобы никто не видел!

Не чокаясь! И закусим скупой мужской слезой

Да...бывают в жизни огорчения...Она вообще несправедливая штука!  :/

7

А самое главное как вручили! Уже в гримерке, чтобы никто не видел!  =D

А вручала Зоя, хотя нет Саша!!! =D  =D

8

А еще мы играем в Центральной Межрегиональной Краснодарской лиге(заочно) :lol:  =D  :D

9

Да...бывают в жизни огорчения...Она вообще несправедливая штука!  :/

Это еще что, а некоторым и диплома не дали. И так бывает.

10

А еще мы играем в Центральной Межрегиональной Краснодарской лиге

Коля, ну начнём с того, что Лига не может быть одновременно Центральной и Межрегиональной! )) а играем мы всё-таки в Центральной ))

11

странно вы паровозы считаете
то любимов после выступления кричит"четыре ептель"
а тут шесть студенты только выхватили

12

странно вы паровозы считаете
то любимов после выступления кричит"четыре ептель"
а тут шесть студенты только выхватили

нашёл кого слушать! он тебе скажет ещё, что все эти паравозы благодаря ему были...  :/

13

странно вы паровозы считаете
то любимов после выступления кричит"четыре ептель"
а тут шесть студенты только выхватили

Вообще то Любимов, сам и сказал, что паровозов было шесть. А еще к тому же Кнопа сидела со списком шуток и отмечала, какие шутки, как заходят. И она тоже отметила 6 паровозов.Хотя, в принципе не важно сколько их было, в общем номер Студенты в очередной раз порвал зал.

14

Коля, ну начнём с того, что Лига не может быть одновременно Центральной и Межрегиональной! )) а играем мы всё-таки в Центральной ))

Тихон, я то - это знаю. :D
Просто нас так в Волгодонске объявили. :D  Почему то, Краснодарка у них и центральная и региональная :lol:  И играем мы там по их словам заочно :lol:  :lol:  Не знаю, как это, наверное сценарий Гуликову по инету отсылаем, а он нам его обратно с расставлеными баллами. =D  =D  =D

15

И играем мы там по их словам заочно     Не знаю, как это, наверное сценарий Гуликову по инету отсылаем, а он нам его обратно с расставлеными баллами.

а кстати, хорошая идея!! я - ЗА!  =D

16

Тихон написал(а):

странно вы паровозы считаете
то любимов после выступления кричит"четыре ептель"
а тут шесть студенты только выхватили

нашёл кого слушать! он тебе скажет ещё, что все эти паравозы благодаря ему были...  :/

Тихон извини конечно, но это хамство...
Ты ж меня сам просил не выносить внутриковые темы на форум, а тем более если это личная твоя ко мне предвзятость....
И прошу в предь оставлять свои эмоции по поводу меня при себе...

P.S.  Заранее спасибо....

17

dream написал(а):

странно вы паровозы считаете
то любимов после выступления кричит"четыре ептель"
а тут шесть студенты только выхватили

Ден извини меня конечно, но я тебе сказал 6.....

18

Air_Fire
ты моя пусичка
извини конечно
это мой своеобразный стЁб
:drinks: не забывай звонить

19

dream написал(а):

Air_Fire
ты моя пусичка
извини конечно
это мой своеобразный стЁб
:drinks: не забывай звонить

Ксати, кстати.....
Кто то обещал 24 звякнуть.....
Так когда  :drinks: ????

20

Air_Fire
та мля забыл :(
ко мне друг приезжал
хоккей в отце смотрели

Так когда   ????

8 у вас стабильно  :drinks:  :yahoo:

21

dream написал(а):

Air_Fire
та мля забыл :(
ко мне друг приезжал
хоккей в отце смотрели

Так когда   ????

8 у вас стабильно  :drinks:  :yahoo:

НУ посмотрим на стабильно пьем, :drinks:  но не факт что у НАС..... :cool:

22

но не факт что у НАС.....

объясни

23

dream написал(а):

но не факт что у НАС.....

объясни

Придет время - объясню........     ;)

24

Air_Fire
ПРИВЕТ!!!!!!!!!! КАК ЖИЗНЬ!!!!!!? ВСЕ БУДЕТ КЛЕВО!!!!!!! ВСЕ БУДЕТ СУПЕР!!!!!! И ВООБЩЕ ЖИЗНЬ НАША -ЭТО БУМЕРАНГ,А ХОРОШИМ ЛЮДЯМ ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В БОЛЬШЕМ РАЗМЕРЕ, (А ТЫ ИМЕННО ТАКОЙ,ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ Я НАДЕЮСЬ )!!!!!!!!!! ;)  :cool:

25

ПРИВЕТ!!!! Это первая "кабацкая" команда КВН из цимлянска "Парни из ниоткуда"

26

ПЕТРОС
Привет! Рассказывайте, как у вас?  :)

27

tiMURka
"ПРИВЕТ!!!!!!!!!! КАК ЖИЗНЬ!!!!!!? ВСЕ БУДЕТ КЛЕВО!!!!!!! ВСЕ БУДЕТ СУПЕР!!!!!! И ВООБЩЕ ЖИЗНЬ НАША -ЭТО БУМЕРАНГ,А ХОРОШИМ ЛЮДЯМ ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В БОЛЬШЕМ РАЗМЕРЕ, (А ТЫ ИМЕННО ТАКОЙ,ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ Я НАДЕЮСЬ )!!!!!!!!!! ;)  :cool:"

...:::Привет... Если честно давно в эту тему не заходил... ТАк что извини что поздно ответил... Кстати, извини еще раз... А мы знакомы?:::...


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » КВН за пределами Ростова ) » Кубки и лиги городов Ростовской области