Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Финал Университетской Лиги КВН сезона 2006-2007!


Финал Университетской Лиги КВН сезона 2006-2007!

Сообщений 61 страница 90 из 150

Опрос

Чемпионом Университетской Лиги ЮФУ 2007 станет команда КВН...
"Stereoтипы"

35% - 12
"Мулен Руж"

17% - 6
"Осторожно окрашено"

11% - 4
"Green Soks"

8% - 3
"Поперёк горла"

8% - 3
"NON-Stop"

17% - 6
Голосов: 34

61

Я бы честно слово дал победу Мулен Руж и ОО. Я например,чуть живот не надорвал над видеоконкурсом ОО!
Мулен Руж правда выкладывались,очень классно сыграли. Приветствие понравилось)))
За финал в целом рад))))))))

62

Финал в целом не понравился. Накладки с техникой...плохая разминка.
Вспоминается прошлый год - было шоу, а вчера какая то обычная игра
Ролики у всех очень и очень понравились))
Только при всем моем хорошем отношении к ''Осторожно, окрашено'' не были они лучшими, не были...
Очень очень очень жаль Мулен Руж!!!
Реально почему бы не дать 2 первых места??? тогда бы и Юрфак был 3, потому как никакго места у них тоже не очень то справедливо.

63

МУЛЕН РУЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Были реально первыми! Несправедливый итог... Теперь Мулен рУЖ обидно за то что их не признало жюри, а ОО-за то что их не признали все остальные команды демонстративно покинувшие сцену во время их награждения и скандировавшие за кулисами и перед дк "МУЛЕН РУЖ!"

64

Я согласна! Да, именно Мулен Руж - 1 место!!!
И вся игра до финала не дотягивала... Хотя я видела далеко не всё...но это ИМХО.

Спасибо всем болельщикам за поддержку!!!
Спасибо всем за сезон!

65

Да, эту игру назвать финалом очень,и очень сложно!!!!! Я даже не знаю, что мне не понравилось больше, игра или итоги! Лично я считаю, что должны были выграть Мулен Руж( хоть сама и болею за Юр.фак.),но видемо моё мнение, даже и близко не совподает с мнением жюри, что очень обидно!!!!!!!!! :aggressive: По поводу разминки можно сказать, что она была слабой, И на вопрос от Команды Грин Сокс - про бомбу в ламбарде,можно было ответить по оригинальнее(Смешнее), т.к Вопрос ранее (год назад, где-то в 1/8 РЛ ) уже звучал, и команды наверняка слышали его!!!!! Ну,а видео почти у всех команд было очень хорошее! Но, полуфинал выглядел лучше,чем Финал!!!!!!!!!!!! :angel:

66

Алискин написал(а):

И вся игра до финала не дотягивала...

Ангел написал(а):

Да, эту игру назвать финалом очень,и очень сложно!!!!!

да! я абсолютно согласна!!!! так всё и было)))))))))
хотя уже несколько несколько представителей свободы слова уже высказали свое мнение, с которым я согласна, всё же добавлю МУЛЕН РУЖ! МУЛЕН РУЖ!!!!!
слушайте, я конечно не великий психолог и всё такое, но ИМХО не считаю, что такая победа нужна ОО...все видели, что они объективно не были лучшими во всем, хотя разминка ДА!!)) а вобще за один только последний конкурс МУЛЕН РУЖ можно было отдпть чемпионство...ну да ладно...а СТЕРЕИОТИПЫ и это их МУ МПП ЖКХ  :lol:
и кстати, не нострадамусы мы все....стоит тольок посмотреть на результаты голосования! гы))))
а вобще я пожалуй соглашусь ещё с одним

Алискин написал(а):

Спасибо всем болельщикам за поддержку!!!
Спасибо всем за сезон!

67

Я считаю что главное это не те оценки которые тебе ставят жюри, а признание зала и главное соперников. Когда Немов на олимпиаде отлично выступил и ему дали мало балов. Зал 15 минут не давал продолжить выступления. Чемпионом тогда стал кто-то другой. Но сейчас его уже не помнят. Так что Мулен Руж поздравляю с народным призванием. ОО поздравляю с тем что вы регионоведы (а чемпионство уже вытекает из этого), приветствие с одной зашедшей шуткой и ролик на 15 минут с 5-ю более или менее смешными моментами, а также последний конкурс с идеей но без юмора вообще позволяет стать чемпионом!

68

вот собственно, что запомнилось...

69

и ещ.е..

70

Даже не знаю с чего начать!

miss_me написал(а):

Финал в целом не понравился. Накладки с техникой...плохая разминка.

Полностью согласна с выше сказанным!Финал был мягко сказать слабенький!Полуфинал понравился намного больше!

Бера написал(а):

МУЛЕН РУЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Были реально первыми! Несправедливый итог... Теперь Мулен рУЖ обидно за то что их не признало жюри

Да!Мулен Руж были реально круче, чем ОО!Очень обидно, что жюри так решили!но, видимо, кому-то так было нужно!
Думаю, что ребята из ОО и сами не были рады этой победе!Личнро я не заметила никакой радости на их лицах!Видимо, ребята понимали, что они не были лучшими!

принцеSSка)) написал(а):

не считаю, что такая победа нужна ОО...все видели, что они объективно не были лучшими во всем

Это, конечно, верно!Но, на мой взгляд вчера не было команды, которая во всем была лучшей! ;)
У какого -то было сильное приветствие, у кого-то песня.......

Отредактировано Ляля (13-05-2007 20:34:58)

71

вот все вместе))

72

miss_me, ууууух-ты)))))))))))))) это ж мы)))))))))))))))))))) прикольно))))))))))))))))))))))))))))))))))) хи))))
По-моему, выход на финальную песню приветствия......если мне не изменяет моя память)))))
Неуж-то, запомнились  и мы)))))) пррррррриятно))) мурр

З.Ы. а можно эти фоточки на dangeroussmile@mail.ru заполучить.... на себя и других горячо любимых друзей-квнщиков поглазеть? :)))))

Отредактировано Львёнkа (13-05-2007 20:45:01)

73

и еще вот это было забавно))

74

Ангел написал(а):

считаю, что должны были выграть Мулен Руж( хоть сама и болею за Юр.фак.),

У меня такая ж фигня!Очень хотела, чтоб победили юристы!но!Мне кажется, что ребчта после полуфинала немного раслабились и как следует не подготовились к финалу!А как все начиналось.......!Приветствие Stereoтипов очень понравилось!Но после несправедливых оценок жюри, ребята ,как мне кажется ,очень расстроились, и на разминке не показали то, на что они способны! :( Очень жаль, юристы были фаворитами на этом финале! :(

FuNkY написал(а):

больше обидно за болельшиков!!!

Да...........!Болельщики очень слабо поддерживали свою команду!Очень на них не похоже!Такое ощущение, что они болеют только тогда, когда их команда лидирует! :aggressive: А ребятам очень нужна была это поддержка!Что нельзя сказать о болельщиках Мулен Руж!В финале они очень активно болели за свою команду, особенно, после конкурса одной песни! :)

75

Львёнkа
у меня их совсем немного)) пришлю, ожидайте)

Дмитрий написал(а):

Когда Немов на олимпиаде отлично выступил и ему дали мало балов. Зал 15 минут не давал продолжить выступления. Чемпионом тогда стал кто-то другой. Но сейчас его уже не помнят.

это правда...зато Мулен Руж и этот финал запомнят надолго...
опять же, последняя игра...

Ляля написал(а):

расстроились, и на разминке не показали то, на что они способны

тогда уж получается, что расстроились за них все команды))

76

miss_me
да!!! Это же мы!!! Как приятно!!!
Львёнkа
ага, наш выход с песенкой!

77

Алискин написал(а):

Это же мы!!! Как приятно!!!

ну вот опять я подрабатываю фотооператором.....
надо что-то менять)))))))

78

miss_me
ты приносишь нам радость! Не меняй это!

79

Большое спасибо командам за сезон в целом и финал в частности!!! :)

Я думаю, "П.Г.", для первого сезона, выполнили свою прогрмму-максимум достойно(не блестяще может быть, но все же...), теперь нужно развиваться в правильном русле, расти и совершенствоваться! :))) Дорогие мои Поперечники, целую вас и обнимаю!

Не хочу (по крайней мере, пока что!:)) пускаться в полемику на предмет правильноти распределения мест финалистов, хотя и отдаю предпочтение все же "Мулен Руж" с учетом увиденного мной между нашими выступлениями из-за голов в правой кулисе...

Я считаю, что для каждой команды первостепенными оценками должны быть реакция зала и собственная здравая самооценка! Любая игра - опыт, показывающий зачастую ошибки в собсвенных рассчетах, любой опыт - это стимул к развитию... Мне кажется, самое важными из КВНовских взаимоотношений являются отношения с залом и отношения непосредственно между командами. Пусть эти отношения всегда будут теплыми и основываются если и не на дружбе (хорошо бы.... но,все люди разные!), то хотя бы на взаимоуважении! Всех благ командам-участницам финала (да, и сезона 2006-2007)!!!  Ура! Ура! Ура! :) :) :)

З.Ы. Единственное, хотела бы заметить, что мне не очень понравился вопрос про Эстонию на разминке... Мне кажется, тема не очень для шуток, на самом деле... Хотя, это опять-таки мое субъективное мнение и вероятно, излишняя восприимчивость к этой проблеме внещней политики РФ!

З.Ы.Ы. Non-Stop, как соседей по гримерке, не могу не поздравить с паровозиком :) Спасибо за великолепную afterparty...! Ярко! =)) Очень!

Отредактировано Львёнkа (13-05-2007 21:21:45)

80

Уважаемые ценители КВН,  друзья и коллеги.
Несколько субъективных впечатлений о результате финала.
Первое: это игра, и "дать" два первых места было бы очень приятно, но я до сих пор надеюсь, что в квн места должны не "выдаваться",  а завоевываься. Иначе зачем бурная дискуссия про регионоведов.
Второе: Конкурсов четыре и побеждает не самая КРУТАЯ команда, а команда, выбравшая правильную тактику и набравшая большее количеество баллов. Да, проще винить жюри, но кто должен был победить?:
1. Грин Сокс. При всем уважении к их стилю. Конкурсы были сырые и разваливались на сцене. Про разминку молчу.
2. ПГ - уже в приветствии сквозила обреченность и зачем было уже на разминке ОПУСКАТЬ дважды другую команду?.
3. Стереотипы. Приветствие чуть хуже чем в полуфинале (очень большие ожидания), больше походило на СТЭМ, И опять же РАЗМИНКА... кто-то им специально мешал?
4. НонСтоп - понравились во всех конкурсах. но Разминка???? (выходы для галочки, повтор сказанных тем, ответ на собственный вопрос.....)
5. МуленРуж. - Да, самая мощная команда игры. Но. В  прошлый раз говорил об этом. В приветствии (визитке) команды КРОМЕ миниатюр должно быть что-то еще. Можете не соглашаться, но позвольте иметь свое мнение. ВСЕ остальное - на уровне чемпионов (только резанули СЫКУНЫ в музыкалке). Обидно мне за них? Да.

Отредактировано NNNN (13-05-2007 22:07:50)

81

NNNN
а про ОО?
и после игры впечатление, что первое место именно ''дали''...

Отредактировано miss_me (13-05-2007 22:31:07)

82

пусть меня убьет ОО , но Химфак 1ые, за Стерио обидно - они выше 4 должны были быть, Грины, к сожалению, не зашли(( ПГ - супер) Львенке: я накопил 200$))))

83

Боча,
так.....не надо мне тут!!! А то я Маше пожалуюсь.... и вообще! :)

84

что вообще))))

85

Львёнkа написал(а):

Единственное, хотела бы заметить, что мне не очень понравился вопрос про Эстонию на разминке

Согласна. очень это болезненый вопрос.Но в разминке он еще не так ужасно звучал, как в выступлении ОО! У них вообще кощунственно как-то!!!! :( Я понимаю, что нужно шутить и на злободневные темы, но эту лучше оставить в покое!!!!!

NNNN написал(а):

не "выдаваться",  а завоевываься.

Вы правы, Александр Юрьевич, правы!Но в финале место выдалось!!!!!!!  :aggressive:
Что ж пусть будет так... 
Искренне поздравляю Мулен Руж с ЗАВОЕВАННОЙ ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!! :air_kiss:

Отредактировано FuNkY (13-05-2007 23:17:26)

86

miss_me написал(а):

а про ОО?
и после игры впечатление, что первое место именно ''дали''...

1. Выше я писал о "недостатках" претендентов.
Про победу ОО. (Сейчас говорю  только о своем мнении)
Масса проблем у команды (посмотрите хотя бы на результат в РЛ КВН), но на ЭТОЙ игре:
Хорошее сбалансированное приветствие, нормально сыграли на ситуации с Эстонией.
Разминка слабая, собственный ответ вызвал недоумение, но к концу разыгрался Горючкин, за что Четверка.
Видео Перезатянутый страшно, вообще непонятно как было оценивать. Но для этого существуют предредакт или штрафные баллы.
При этом понятно, что команды все пахали и ставить меньше 4 по пятибальной системе никому не вариант.
Мне кажется, что при шестибальных оценках нонстоп или муленруж могли здесь выскочить вперед.
При этом косяки с техникой и сорванная концовка МР.
Домашка: на высший балл не потянули, но про оценки прикольно и музыкально - 5 баллов.

87

FuNkY написал(а):

Я понимаю, что нужно шутить и на злободневные темы, но эту лучше оставить в покое!!!!!

там где горе и кровь, нужно оставить в покое.
как раз на разминке эта тема прозвучала кощунственно.
насчет победы.
здесь говорю только за себя и уважаю мнение других.
много хорошего было в выступлениях ВСЕХ команд. к сожалению, эта тема ушла из-за эмоций по поводу результата.
я не знаю чем руководствовался каждый член жюри. но знаю точно, что никто нас не собирал и не рассказывал  что ставить.
если есть сомнения или подозрения, мне кажется логично было бы хотя бы выслушать членов жюри.

Отредактировано NNNN (13-05-2007 23:32:26)

88

NNNN написал(а):

если есть сомнения или подозрения, мне кажется логично было бы хотя бы выслушать членов жюри.

Алексанрд Юрьевич, это просто замечательное предложение! :)
Но мы выслушиваем только ваше вполне обоснованное мнение!!!!!Остальные предпочитают воздержаться от комментариев!!!!Но вы же сами понимаете, что здесь в основном квнщики, которые знают подводные течения такой "непредвзятой лиги" :D

89

NNNN написал(а):

2. ПГ - уже в приветствии сквозила обреченность и зачем было уже на разминке ОПУСКАТЬ дважды другую команду?.

Ну про обреченность практически верно, очень подкосило то что первые в приветствии, но тут сами виноваты нужно было собраться. А в разминки мы никого не хотели опускать, просто ответили очень тематически=) Александр Юрьевич, вот вы мы специально не сделали текстовых блоков, а раскидали шутки по подачам, и что это значит что у нас нет текстового юмора?

Вообще финал я думаю реально разочаровал, ну ничего в принципе в целом сезон удался. Большое спасибо всем командам и боллельщикам за проведенный сезон. До встречи в сезоне 2007-2008!
P.S. Мулен Руж - чемпионы; ОО - "чемпионы", но я бы не хотел быть на их месте, очень жаль ребят-они могли выграть и не так.

90

Насчет высказывания А.Ю. по поводу текстовых шуток...... каждый человек любит КВН по своему.....
Мне не нравятся команды которые делают тупняк...но я с удовольствием смеюсь с их выступлений (сейчас я говорю о действительно хорошем и качественном тупняке....в Ростове такого пока нет)... мне не нравятся "сопли" в конце конкурсов....но сам лично говорил их не один раз во время игр.... можно продолжать до бесконечности... но не стоит забывать, что четкого правила "Играть в КВН надо так, и никак иначе!" нет, и это хорошо, а если бы оно было....никогда бы мы не увидели, реквизитных номеров "Вятки Автомат", блочных выступлений "Владикавказа", небыло бы команды "Томск", "Тюмень" и "4 татарина", а что говорить о "Пятигорске", "Приме".... танцующий "95 квартал" и много много др. команд.... все разные но у всех есть изюминка.... в играх УЛ КВН мало команд с  изюминкой, да и в Ростове тоже...
         к примеру на прошлом летнем кубке РЛ все команды выступали СОВЕРШЕННО ОДИНАКОВО, просто с разными людьми и разными шутками. У всех команд был МЕГА-ПАФАСНЫЙ... ну или приближенный к нему выход... потом - а мы представляем веселых миниатюрщиков... ну или как то так... потом команда становилась в круглую линейку и палила шутки... потом опять миниатюры.... небольшой номерок и поклон.... уход конечно под пафасную АЙРЭНБИ музыку. Результат: победила команда из ст. Староминской.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Финал Университетской Лиги КВН сезона 2006-2007!