Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Место для замечаний по поводу обслуживания, функционировани, оформления форума! Рассмотрим все Ваши предложения по улучшению нашей совместной среды обитания!))) Спасибо!

2

у меня периодически ваш фроум блочит касперский...вирусы???? :acute:

3

Ашхен написал(а):

у меня периодически ваш фроум блочит касперский...вирусы????

Кать, не могу тебе ответить на этот вопрос: здесь разные люди выкладывают файлы (аватары, фотки) - всё может быть, хотя вроде как сервис, предоставляющий форум, должен обладать определённой защитой))

4

А у ми почему-то аватар не устанавлиевается:( что ми делать?:(

5

Приветик!! При установке аватара обрати внимание на минимальные технические требования к его установке)) Возможно он не устанавливается поэтому.

6

у меня жалоба, почему ты сейчас трубку не брал? =)

7

<<КОБzone>> написал(а):

у меня жалоба, почему ты сейчас трубку не брал? =)

Эээээ... перезваниваю)))))))

8

знаешь,как,у меня почему то выставляется все рвемя один и тот же аватар жасного качества, хотя я прикрепялю освершенно дургйо файл...почему это? глюк?

9

Определённо глюк)))

10

так фто ми делать?:)

11

пришли мне на мыло rostov_booking@mail.ru свою аватарку, я сам попробую установить))

12

храшо:)

13

Не пора ли установить фейс-контроль на форуме?

14

Всё ок. Теперь действует следующее правило: если человек высказывает необоснованные утверждения в адрес определённого человекаи или команды, любой участник форума может попросить его представиться - в случае отказа, этот пользователь будет в первый раз забанен на неделю - этого времени должно хватить, чтобы обдумать своё поведение, если же такая тактика поведения продолжится - пользователь будет удалён!

15

логично и прально...а то детский сад какой-то...вродже уже взрослые мужики,а бредом стардаете...(слова маленькой девочки:)))
ЗЫ Тихон,ну что с аватаркой,получилось?

16

Вообщем с аватаркой такое дело: допустимый размер размещения аватарке в форуме - 120 на 120 пикселей, а у тебя он 150 на 150. Надо её уменьшать))) А я не умею))

17

я умею уменьшать, скиньте мне, я сделаю

18

Тихон,скинешь? а то я тоже не умею уменьшать)))
ЗЫ заранее спасиб,ребятки:)

19

а ми кто-то аватраку сделать обещал...(

20

НаРиНкА, аватарку Юре скинул, но он что-то молчит... Потормаши его в личке)))

21

Всем привет. Сайт- позитиффф))