Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Фестиваль-открытие сезона 2007-2008!


Фестиваль-открытие сезона 2007-2008!

Сообщений 31 страница 60 из 256

31

А я надеюсь на противоположное... :)

32

По мнению жюри 5 лучших уже в 1/4 - ФФЖ, Дети Юга, Истфак, НОнСтоп, и, первое место, Рожь Зиждется.
Вообще игра понравилась - несмотря на обилие команд, большинство из которых новые, весьма позитивно, радужно, были смешные шутки, команды, ведущий как всегда великолепен. Итог - ждем такого же хорошего настроения и завтра) Всем удачи!

33

Ну что же - совершенно точно стало известно, что только 18 команд пройдут в 1/4 финала Университетской Лиги КВН)) Будем ждать результат сегодняшней игры))

34

Что же нам принесет сегодняшняя игра........... не вылететь бы=)

35

Ну как игра?

36

Спасибо 11 друзьям ректора!!!! Хоть посмеялся)))) Мне оч понра!
Рад за А где же Федор))).
Где "Футляр для дрели"??? пачаму не взяли??

Отдельно хочется сказать про технику: "%&%$%#$*&%^&$$$%%&(&^%^%$!"

Отредактировано ~Ю~ (16-11-2007 08:53:30)

37

~Ю~ написал(а):

Спасибо 11 друзьям ректора!!!! Хоть посмеялся)))) Мне оч понра!

спасибо) рад что наше выступление понравилось=)

38

"Футляр для дрели" взяли...
С техникой всё в порядке, просто (это для особо "опытных" команд) не надо выключать микрофон, после того как отыграл свою роль, и если уж так случилось, то надо в конце концов научится его включать!!

"11 друзей" - молодцы!!! Главное - не слиться дальше, тяжело будет выдерживать стиль из игры в игру... НО это того стоит)))) За Эйо Технолоджи лично от меня - ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!))))))))))))))))))

39

<<КОБzone>> написал(а):

спасибо) рад что наше выступление понравилось=)

Очень понравилось!!! Это было одно из двух профессиональных выступлений! (Вторые - Нон-Стоп!)Молодцы!!!!

А вообще по поводу игры, я не ожидала от феста  ничего необычайного, но в целом было не так уж и плохо!)))

Вчера чуть разрыв сердца неполучила, когда родной юрфак не объявили в прошедших...

Песню "больше гламура", звучавшую на отбивках Розового клеща, пою до сих пор!)))))

40

Попрошу уточнить!!!! Новая молодёжная мальчуковая группировочка "Розовенький КЛЕЩ"!!!  :lol:

41

Тихон написал(а):

Попрошу уточнить!!!! Новая молодёжная мальчуковая группировочка "Розовенький КЛЕЩ"!!!

Ах, ну да! :D Было клевооооо! :P

42

Тихон написал(а):

"11 друзей" - молодцы!!! Главное - не слиться дальше, тяжело будет выдерживать стиль из игры в игру... НО это того стоит)))) За Эйо Технолоджи лично от меня - ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!))))))))))))))))))

Подпись автора

FuNkY написал(а):

Очень понравилось!!! Это было одно из двух профессиональных выступлений!

Постараемся на 1\4 оправдать ожидания, спасибо за теплые слова! Эконом - Мех Мат - и в шоке ректорат! =)

43

<<КОБzone>> написал(а):

Эконом - Мех Мат - и в шоке ректорат! =)

А какой танец!!!!Круто!!!

44

FuNkY написал(а):

Песню "больше гламура", звучавшую на отбивках Розового клеща, пою до сих пор!)))))

Я думаю, большинству она больше запомнилась по выступлениям "Фёдора Двинятина"....

А вообще, очень хороший фестиваль, много позитива, молодые команды выступили б не так ярко, если б не правилные наставления, работа по сценографии и режиссёрской постановке более опытных товарищей. Многим командам не кому было помочь с такой проблемой. И очень хорошо, что в УЛ появился авторитеный человек на это место. Именно его заслуга в этой самой яркости молодёжи.
З.Ы. Привет Москве, говорят, там уже снег......

Отредактировано Рыжий (16-11-2007 13:04:34)

45

Рыжий написал(а):

FuNkY написал:
Песню "больше гламура", звучавшую на отбивках Розового клеща, пою до сих пор!)))))Я думаю, большинству она больше запомнилась по выступлениям "Фёдора Двинятина"....

Ой!ну мне почему-то именно у Нон-стопа запомнилось!))))У них и танцы зажигательней были!

46

FuNkY написал(а):

Ой!ну мне почему-то именно у Нон-стопа запомнилось!))))У них и танцы зажигательней были!

ты права, ребята поперспективней московских. в наши дни если ты танцевать не умеешь - так тебе не место на сцене, а любую шутку можно спасти зажигательным танцем и будет смешно

Отредактировано Рыжий (16-11-2007 13:07:02)

47

Рыжий написал(а):

ты права, ребята поперспективней московских

Ой да ну ладно!)))
Я не хочу вообще резко ни по одному поводу высказываться. но косяки были у всех!!!!и лучше бы некоторые команды танцевали, чем пытались шутить!!!!
з.ы.А чего это ты вчера такой потухший шел? Хорошо же выступили!!!

Отредактировано FuNkY (16-11-2007 13:10:59)

48

FuNkY написал(а):

А чего это ты вчера такой потухший шел? Хорошо же выступили!!!

1. ты думаешь хорошо выступили? молчи лучше, а то забанят
2. а ты меня знаешь?

49

Рыжий написал(а):

1. ты думаешь хорошо выступили? молчи лучше, а то забанят
2. а ты меня знаешь?

1.Я не видела вашего выступления, выходила на какой-то очень не смешной команде и пришла только к концу вашего выступления! Но подруги сказали, что выступили неплохо!Я им верю!

2.я тебя знаю!))))))

50

Рыжий написал(а):

ребята поперспективней московских

Насчёт конкретных московских я бы не замахивался, но поперспективней некоторых ростовских))))

Рыжий написал(а):

юбую шутку можно спасти зажигательным танцем и будет смешно

Саш, это ты к слову или камень в наш "несмешной" огород?

Вообще спасибо, конечно, за пиар нашей команде - я просто не пойму, что ты пенишься? Есть множество других достойных команд... которые конечно же не заслужили колонок в качестве главного приза)))) "11 друзей ректора" - вообще замахнулись нереально, нет, ну правильно - как бы они 2 эти злосчастные колонки поделили? Не по факультетам же растаскивать!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

51

на твоём месте я б эти вопросы не обсуждал в этой теме

52

Тихон написал(а):

Есть множество других достойных команд... которые конечно же не заслужили колонок в качестве главного приза)))) "11 друзей ректора" - вообще замахнулись нереально, нет, ну правильно - как бы они 2 эти злосчастные колонки поделили? Не по факультетам же растаскивать!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вот тут соглашусь с Тихоном!!!!
Честно, не обижайтесь никто, но 11 друзей... -были самой сильной командой на фесте!!!!

53

Тихон написал(а):

Есть множество других достойных команд

помимо вашей?

Тихон написал(а):

Насчёт конкретных московских я бы не замахивался, но поперспективней некоторых ростовских))))

каких например?

54

Ты не на моём месте и никогда на нём не будешь, поэтому я сам буду решать, что мне делать! :P

55

Тихон мы можем вам их подарить, ну,... чтобы танцевали

56

Тихон написал(а):

Это сообщение относилось Фанки.

57

Тихон написал(а):

Ты не на моём месте и никогда на нём не будешь

- Боже упаси!!!! :D

58

Тихон
Будь добр, ответь на сообщение, которое было адресовано тебе. а не Фанки

59

Рыжий написал(а):

Это сообщение относилось Фанки.

прошу прощения - не правильно понял контекст))

60

Рыжий написал(а):

помимо вашей?

помимо нашей)

Рыжий написал(а):

каких например?

многих - в том числе тех, которые не прошли в 1/4


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Фестиваль-открытие сезона 2007-2008!