Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » 1/4 финала Университетской Лиги КВН сезона 2007-2008


1/4 финала Университетской Лиги КВН сезона 2007-2008

Сообщений 31 страница 60 из 204

31

По последним данным команда "Осторожно Окрашено" играет 12 декабря, а "Дети Юга" 13 декабря

Отредактировано Mario (25-11-2007 13:39:47)

32

Mario написал(а):

По последним данным команда "Осторожно Окрашено" играет 12 декабря

тогда 12 будет битва!!!! а Сухарь растроится)))))))

33

Второй день теперь вообще жесткий!

34

ВТорой день самый классный. Действительно будет смешно.

35

Не знаю, ну, день, как день - вообще сложно предполагать. 3-й сильный день, первый, на мой взгяд, чуть по слабее, хотя всё это непредсказуемо, может люди материал копят, поэтому некоторые команды заведомо не сильно на фесте выступили, а в четверти удивят... надеюсь, что так - а вдруг

36

Дополнение к регламенту:

из каждой четверти напрямую проходят по 3 команды! Плюс, по итогам трёх четвертей, добирают 2 команды. Плюс ОДНА команда походит напрямую в полуфинал - выигравшая Фестиваль "Шанс")) Итого 12 команд в полуфинале))

37

Стандартная схема) шансы есть у всех

38

Коллеги, во сколько игры начинаются?

39

Начало в 18.00 + полчаса как всегда задержки)))

40

Ихааа!! Сегодня последний день отправки материала)) Завтра - прогон на ногах))

Кста, по неподтверждённой информации в 1/4 финала будет рейтинговая система, т.е. с одной игры в полуфинал может выйти 2 команды, а с другой - 4. По итогам трёх дней конечно)) Посмотрим))

41

Тихон написал(а):

в 1/4 финала будет рейтинговая система

это определится по итогам игры?
оригинально :)

42

А почему именно в ДГТУ?...неужели как дань чемпионам...;)... туда билеты хоть продают?

43

Кто-нибудь расскажет, как игра прошла? кто после друзей? как на зал зашло... как день? слабый?

44

Что думаю я.
В принципе не плохо))). После друзей кажись Рожь Зиждется. Было весело когда у них шутки закончились на биатлоне. Хотя никому не пожелаешь )
Что хочется отдельно заметить: Нота Бене..... Ёпть... По-моему, все шутки для биатлона с интернета!!!!!!!!!!!! Где редакторы???!!!!!!!!!! ужс..

45

Ну, от Ноты я такое и ожидал - в пед лиге тоже заерись было - баян на баяне... ну, что ж насколько я слышал в жюри из-за нехватки тоже не дурочки сидели... кстати, кто-нибудь может перечислить состав жюри сегодня?

46

спасибо всем за поддержку))) мы в полуфинале!!!!!!! УРА!!!!! ! =)))))))

47

Мне кажется, очень слабый день получился... Кайф, что выиграли:) жду остальных четвертей

48

Да если 2 и 3 дни будут такими как первый, то лигу лучше прикрыть. Во первых радовало качество звука зала ДГТУ! Во вторых редакт,
стоко боянов пропустить на сцену! Старый анегдот про ЧАК СОБЧАК у Nota BEne, пока вспомнил тока это. Ну конечно детсадовская шутка про паравозик чух-чух-чух у Рахита, мдаа... С такими шутками явно достойно получать 0,8 балла. Программа МАКСИМУМ и шутка про гинеколога у золотых людей - это можно даже не коментировать!
Миниатюра про мента которому мелочь кидают, у 11 друзей, очень напомнила картинку с FISHKI.NET
Вобщем шик да блеск!

Отредактировано viz (12-12-2007 14:07:01)

49

У РАХИТа тупо кончились шутки и он придумывал/вспоминал на ходу)))))

Еще идея  разминки с залом мне понра))))

50

viz написал(а):

Миниатюра про мента которому мелочь кидают, у 11 друзей, очень напомнила картинку с FISHKI.NET

ты раскрыл наш гениальный план, конечно мы берем картинки с этого сайта и потом пишем с них номера, о Viz зачем ты нас запалил!!!

51

о Viz зачем ты нас запалил!!!

Да, Viz, зачем? :(

52

Виз, а как тебе выступление друзей ректора в целом?

53

Кстати, кто-нибудь расскажет, как распределились места в первый и второй день?

54

Где же обещаный Оксаной треск форума РнР?
Второй день был ровнее. Порадовали ФФЖ и Историки неожиданно в общем, "О.О." и "НОН-СТОП" ожиданно, но только во фристайле....

Дайте, дайте больше скандалов, интриг, расследований)))))

55

Второй день:
1. "Осторожно окрашено"
2. non-stop.
3. ФФЖ
4.5. ист.фак и йод жжёт.
Про последние два места точно незнаю, если считать по баллам примерно так!

56

<<КОБzone>> написал(а):

ты раскрыл наш гениальный план, конечно мы берем картинки с этого сайта и потом пишем с них номера, о Viz зачем ты нас запалил!!!

В Симпсонах это уже было! :)

57

r2d2 написал(а):

В Симпсонах это уже было!

вот блин, опять прокол)))))))))))))))))))))))))))

58

Что касается звука. Меня порадовал звукарь, который забыл выключить усиление канала. маленькую кнопочку такую. И поэтому у нас (Рожь Зиждется) первую часть выступления дико хрипел звук. Но это еще цветочки, я чуть не сполз под стол, когда он тыкая в мой ноутбук, в громкость винампа, начал кричать что у меня перегруз по каналу, потому что "полосочка" красная.

А какая у вас полосочка на Винампе, когда звук на 100 %? :)

59

ПОЗДРАВЛЯЮ ПРОШЕДШИХ В ПОЛУФИНАЛ!!! АПЛОДИСМЕНТЫ ГОСПОДА!!!!

60

weter_v_golove написал(а):

Второй день:
1. "Осторожно окрашено"
2. non-stop.
3. ФФЖ
4.5. ист.фак и йод жжёт.
Про последние два места точно незнаю, если считать по баллам примерно так!

А как же "Чернышев..."? Они не выступали?


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » 1/4 финала Университетской Лиги КВН сезона 2007-2008