Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино!

Сообщений 511 страница 527 из 527

511

Леночка написал(а):

Фильм "Глянец" просто СУПЕР!!!!Всем советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наконец-то ты стала разбираться в кино.

512

принцеSSка)) написал(а):

но, то как показли они Ростов...

Моя сестра с 8 классами образования уехала в Москву 5 лет назад будучи ГАЛЕЙ СОКОЛОВОЙ и  щас она как героиня в конце фильма.

Фильм о том, что из любой жопы типа Ростова, можно выбраться в люди. Если есть голова. Вспомни Золушку.

Фильм - супер.  "Блядьми торуете?"-  фраза года.

Ненавижу только Домогарова.............

513

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

из любой жопы типа Ростова

Вы не патриоты)))

А я посмотрела "Чёртов мобильник".....ну немцы...ну что тут скажешь... :lol:

Отредактировано Kenny (10-09-2007 18:52:05)

514

Посмотрела вчера "Час Пик 3". http://nim.main.ru/cinema/images/3451/002-big.jpg
Мне очень понравилось. И отношения французов к американцам показали, и  с Эйфелевой башни упали, и непристойные шуточки поотпускали, и с красивой девушкой познакомились. А песня и мимика Картера вообще жесть.

515

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Наконец-то ты стала разбираться в кино.

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Фильм о том, что из любой жопы типа Ростова, можно выбраться в люди. Если есть голова. Вспомни Золушку.
Фильм - супер.  "Блядьми торуете?"-  фраза года.

Ненавижу только Домогарова.............

даже отпало желание смотреть  :)

516

посмотрела фильм Михалкова "12"!!!!! нечто....советую всем посмотреть!! гениальная работа...

517

А я посмотрела "Дневники няни", "Путевой обходчик", " Супер-перцы"...и ничего таки не заставило задуматься меня о жизни....тут мозг отдыхает)

518

Вчера посмотрел "12" - отлично!!!!!!
Подбор актёров... в этом плане лучшего отечественного кино наверное даже не было!

519

Тихон написал(а):

Вчера посмотрел "12" - отлично!!!!!!
Подбор актёров... в этом плане лучшего отечественного кино наверное даже не было!

я ж говорила!!!
Люблю,когда я права!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )

520

Сегодня посмотрела "Реальную любовь". Очень милый, трогательный фильм. :) При просмотре любимый(ая) под боком приветствуется!  :rolleyes:  В общем советую! :angel:

521

Да уж...)))) Сегодня очень ярко с одногруппницами посмотрели Удачи, Чак)))))))))))))))))) :lol:

522

"Реальная любовь" - действительно супер!))

523

ГордаяРеспубликаУдмуртия

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Наконец-то ты стала разбираться в кино.

:O Михаил Владимирович!!!Это что ещё за наконец-то???А?????????????Помговори мне тут!!Вот встретимся, отругаю)))

524

А я смотрела сегодня "Самый лучший фильм"...смеялась, аж живот болел))американский юмор) :D

525

Несколько впечатлений о фильмах, которые недавно посмотрел:

"Самый лучший фильм" - Самый Худший Фильм... но бабла соберёт из-за рекламы немерено -  и от этого это "творение" становится ещё более мерзким!

"Я легенда" - ничего фильмец, интересный... вот только сюжетная линия уже сто раз была обмусолена до этого фильма.

"Чак и Ларри. Пожарная свадьба" - ну ничего фильмец, пару раз посмеялся - вообщем на четвёрочку))

"Хитмен" - фильм ни о чём, просто копия компьютерной игры на экране... и кстати, в игру рубиться было интереснее!

"Бой с тенью 2" - а неплохой фильмец: в общих чертах мне понравился. И уж что сто процентов - так это то, что он лучше первой части, причём на порядок!

"Вакансия на жертву" - идея фильма хорошая... а вот окончился - пипец ерундово!

"Монстро" - по-любому победитель моего хит-парада)))) Не для слабонервных, но супер!!!

"Ультрафиолет" - Мила Йовович - супер, а фильм - бадяга!!

"Пульс" - неплохой фильмец... но и хорошим тоже не назовёшь))

526

Вчера посмотрела в кино "Всё могут короли", очень милый и добрый фильм))Для поднятия позитивного настроения очень подходит))

527

прикольно согласен

Отредактировано витек (12-05-2008 13:33:34)