Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Вечеринка! » Вечеринка "БеZ тормоZов!" в ночном клубе "Paradox" 15 апреля!


Вечеринка "БеZ тормоZов!" в ночном клубе "Paradox" 15 апреля!

Сообщений 31 страница 60 из 225

31

Леночка написал(а):

Mario

А ТЫ КТО!!??????

ХОРОШИЙ ВОПРОС ;) Мне тоже интересно очень...а то как то на вечеринках у нас наоборот не тормозят...а слишком много необдуманных поступков делают  ;)

А КАКИЕ НЕОБДУМАННЫЕ ПОСТУПКИ?! ЛЮДИ!! ВЫ О ЧЕМ?ИЛИ ДО СИХ ПОР ТРЕМ ТЕМУ К-21? МЕНЯ ВСЕГДА ВОЛНОВАЛ ВОПРОС: НУ ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫХ ВОЛНУЕТ ЧУЖАЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ,А???????????? :(  СВОЕЙ ЧТО -ЛИ НЕ ДОСТАТОЧНО? :O  :P НУ НЕ ПОНЯТНО МНЕ ЭТО..... :/

32

:cool:  :D  :D

Mario написал(а):
KiSS.A написал(а):
Жанночка написал(а):

KiSS.A
а по-моему, пока ни кто не тормозит. Кстати, ты пойдешь?

А ты оч хочешь, чтобы я пошла?!?! :D

Я очень хочу.
Тока вот маленький вопросик.

А ТЫ КТО!!?????? :O

ууууууррррррррррррааааааааааа!!!!!!!!!!! НАС УЖЕ МНОГО!!!!!!!!! БРЯК КСТАТИ БЫЛ ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!)))))))))))))))))))))) :D  :cool:

33

tiMURka

А КАКИЕ НЕОБДУМАННЫЕ ПОСТУПКИ?! ЛЮДИ!! ВЫ О ЧЕМ?ИЛИ ДО СИХ ПОР ТРЕМ ТЕМУ К-21? МЕНЯ ВСЕГДА ВОЛНОВАЛ ВОПРОС: НУ ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫХ ВОЛНУЕТ ЧУЖАЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ,А????????????   СВОЕЙ ЧТО -ЛИ НЕ ДОСТАТОЧНО?    НУ НЕ ПОНЯТНО МНЕ ЭТО.....

Никто ничего не трёт.Просто я имела ввиду,что на вечеринках у нас только ЗАЖИГАЮТ в хорошем смысле этого слова,а не тормозят,как некоторые считают))А последствия бывают ооочень разные...К-21 совсем не подразумевала))

34

Леночка написал(а):

tiMURka

А КАКИЕ НЕОБДУМАННЫЕ ПОСТУПКИ?! ЛЮДИ!! ВЫ О ЧЕМ?ИЛИ ДО СИХ ПОР ТРЕМ ТЕМУ К-21? МЕНЯ ВСЕГДА ВОЛНОВАЛ ВОПРОС: НУ ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫХ ВОЛНУЕТ ЧУЖАЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ,А????????????   СВОЕЙ ЧТО -ЛИ НЕ ДОСТАТОЧНО?    НУ НЕ ПОНЯТНО МНЕ ЭТО.....

Никто ничего не трёт.Просто я имела ввиду,что на вечеринках у нас только ЗАЖИГАЮТ в хорошем смысле этого слова,а не тормозят,как некоторые считают))А последствия бывают ооочень разные...К-21 совсем не подразумевала))

НУ ВОБЩЕ-ТО ОТ НЕОБДУМАННЫХ ПОСТУПКОВ ПОСЛЕДСТВИЯ "СОВСЕМ НЕ РАЗНЫЕ",А НАОБОРОТ  СООТВЕТСТВУЮЩИЕ!!!!!!:D

35

Леночка написал(а):

tiMURka

А КАКИЕ НЕОБДУМАННЫЕ ПОСТУПКИ?! ЛЮДИ!! ВЫ О ЧЕМ?ИЛИ ДО СИХ ПОР ТРЕМ ТЕМУ К-21? МЕНЯ ВСЕГДА ВОЛНОВАЛ ВОПРОС: НУ ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫХ ВОЛНУЕТ ЧУЖАЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ,А????????????   СВОЕЙ ЧТО -ЛИ НЕ ДОСТАТОЧНО?    НУ НЕ ПОНЯТНО МНЕ ЭТО.....

Никто ничего не трёт.Просто я имела ввиду,что на вечеринках у нас только ЗАЖИГАЮТ в хорошем смысле этого слова,а не тормозят,как некоторые считают))А последствия бывают ооочень разные...К-21 совсем не подразумевала))

НО ВСЕ РАВНО МНЕ ЯСЕН ПРИХОД ОБСУЖДЕНИЯ ЧУЖОЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!!!!!!! :/ ДА И ВООБЩЕ,ПОЧЕМУ НЕОБДУМАННЫЕ?! Я ,НАПРИМЕР, ДЕЛАЮ ТО,ЧТО ХОЧУ И НИКОГДА НЕ ЖАЛЕЮ  !)))) А ТЫ? :lol:

36

tiMURka
смысл необдуманных поступков вы можете обсудить в специально созданной теме - здесь обсуждение вечеринки команды "Ростов-не-Резиновый"!

37

KiSS.A

А ты оч хочешь, чтобы я пошла?!?!

Я хочу!!!!  :cool: это будет ООЧЕнь хорошо, сама понимаешь! :D  :D

38

Mario написал(а):
KiSS.A написал(а):
Жанночка написал(а):

KiSS.A
а по-моему, пока ни кто не тормозит. Кстати, ты пойдешь?

А ты оч хочешь, чтобы я пошла?!?! :D

Я очень хочу.
Тока вот маленький вопросик.

А ТЫ КТО!!?????? :O

Ты наверное думаещь, что это кто-то хороший, ну нееееет, это кто-то очень-очень хороший, потому что это Я!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто-кто ИНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ага, не ожидал?!?!?!???!!!! kiss

39

miss_me написал(а):

KiSS.A

А ты оч хочешь, чтобы я пошла?!?!

Я хочу!!!!  :cool: это будет ООЧЕнь хорошо, сама понимаешь! :D  :D

Здорово, а то я думала, что мир вообще дигродировал и все подались в школу БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ, если кто-то хочет меня видеть, то Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  Надеюсь и ты будешь!!!!!!!!!!!! :)

40

miss_me
KiSS.A
обязательно приходите - будет шоколадно!  :D

41

Тихон

обязательно приходите - будет шоколадно!

а кальянно будет?  :big_boss:

42

Алеша
почему бы и нет?  ;)

43

KiSS.A
я хочу, чтобы ты пришла. очень.

44

tiMURka написал(а):
KiSS.A написал(а):
Жанночка написал(а):

KiSS.A
а по-моему, пока ни кто не тормозит. Кстати, ты пойдешь?

А ты оч хочешь, чтобы я пошла?!?! :D

НЕ ЗНАЮ КАК "БЕШЕННЫЙ МАТРАС") ,А МНЕ БУДЕТ В КАЙФ ВИДЕТЬ ТЕБЯ ТАМ!!!!!!!!! :) И НЕ ТОЛЬКО МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!))))))))) :cool:

а кто же это,интересно узнать, бешенный матрас???!!

45

Mario
Дим, а им ничего не мешает. Даже чужая зависть  :lol:

46

Жанночка

а кто же это,интересно узнать, бешенный матрас???!!

:D  :D  :D Буду очень рада видеть тебя и Ольку-Кнопку 15 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Будем веселиться ,девочки? ;)

47

Леночка написал(а):

Жанночка

а кто же это,интересно узнать, бешенный матрас???!!

:D  :D  :D Буду очень рада видеть тебя и Ольку-Кнопку 15 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Будем веселиться ,девочки? ;)

конечно,еще как))))))))СПАСИБО,ЛЕНОЧКА))))))))) ;)  ;)   ВЕСЕЛИТЬСЯ БУДЕМ ОТ ДУШИ,ВЕДЬ ПОВОДОВ НЕСКОЛЬКО)))))

48

Knopochka
А какие же поводы можно узнать? :)  :)  :)

49

Кириеха написал(а):

Knopochka
А какие же поводы можно узнать? :)  :)  :)

ну,во-первых,выступлени команды "Ростов не Резиновый",во-вторых,День Рождения Женьки,ну а в-третьих,для нас с Женькой еще одна дата...))))))))) :rolleyes:  :rolleyes:

50

Knopochka
Уррра!! какой замечательный день!!!  :)  Очень удачно 15 число!

51

Леночка написал(а):

Жанночка

а кто же это,интересно узнать, бешенный матрас???!!

:D  :D  :D Буду очень рада видеть тебя и Ольку-Кнопку 15 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Будем веселиться ,девочки? ;)

Да!!!! Повесилимся!!!!! :O

52

Будем веселиться

Да!!!! Повесилимся!!!!!

По-любому!)))))))))))) :P

53

miss_me написал(а):

KiSS.A

А ты оч хочешь, чтобы я пошла?!?!

Я хочу!!!!  :cool: это будет ООЧЕнь хорошо, сама понимаешь! :D  :D

милые девушки,свои личные темы вы можете обсудить в ЛИЧКЕ,в том числе почему вы хотите видеть друг друга на вечеринке)))

54

Тихон написал(а):

Knopochka
Уррра!! какой замечательный день!!!  :)  Очень удачно 15 число!

просто даже я бы сказала О-ОЧЕНЬ удачно)))))главное,чтобы и кальян был))) :D  :D

55

miss_me написал(а):

Будем веселиться

Да!!!! Повесилимся!!!!!

По-любому!)))))))))))) :P

еще как!))

56

Knopochka

милые девушки,свои личные темы вы можете обсудить в ЛИЧКЕ,в том числе почему вы хотите видеть друг друга на вечеринке)))

Хорошо! )) и можешь не затруднять себя такими сообщениями! ))По-моему, многоуважаемый администратор вполне успешно справляется со своими обязанностями!!!

57

miss_me

Хорошо! )) и можешь не затруднять себя такими сообщениями! ))По-моему, многоуважаемый администратор вполне успешно справляется со своими обязанностями!!!

Конечно он отлично справляется со своими обязанностями)))И как вы заметили иногда подчищает сайт от глупых сообщений :D

58

а для нефанаток,и не для маньячек по рнр вход возможен??? или вышеперечислинными все места уже раскупленвы?????  :D  :D  :D

59

ждите сюрпризов 15...

60

evillady

ждите сюрпризов 15...

От кого????


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Вечеринка! » Вечеринка "БеZ тормоZов!" в ночном клубе "Paradox" 15 апреля!