Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Финал Университетской Лиги КВН!


Финал Университетской Лиги КВН!

Сообщений 211 страница 239 из 239

211

Тихон написал(а):

к сведению, "РнР" выступал трезвым во всех конкурсах))

Что-то не верится..... :)

212

Тихон написал(а):

ВСЕМ:
Спасибо за поддержку! "Верьте в нас - мы не подведём, понимаешь!"))

Верили,верим и будем верить!

213

dream написал(а):

юр фак не выиграл
выиграл димка

все равно в целом картинка яркая была.

ДашКа:)) написал(а):

юрфак Н Е Ч Е М П И О Н

а кто чемпион? регионоведы?

mechta написал(а):

Юрфак,согласна,НЕ чемпионы,регионоведы,так скажем показывают не совсем КВН

и вообще жизнь не удалась  :D  :D  :D  :D  :D

mechta написал(а):

...а плакать хотелось,потому что болельщики любят ВАС,несмотря ни на что!!!!

надеюсь, это были бы слезы умиления, а не жалости?  ;)

BogMen написал(а):

Всех звезд собрали в одной команде, и так........

не в этом даже дело. в который раз убеждаюсь, что этого МАЛО!!

214

ДашКа:)) написал(а):

и к тому же не будь Димы в команде

но Дима-то был)))))))))

ДашКа:)) написал(а):

вы все равно большие большие молодцы

поддерживаю

Арина написал(а):

Просто остальные были еще хуже.

Почему у всех такой негативный настрой? Неужели игра не доставила никому удовольствия? совсем никому?
Knopochka
просто умничка  kiss

215

Дорогой и горячо любимый ростов-не-резиновый, избегая обобщенности и возможных недовольств говорю лично от себя. Да, может быть, что-то у вас в этот раз не получилось, а может быть, вы даже и выиграли в чем-то. В любом случае я за вас сильно волновалась и держала кулачки. Желаю, чтобы огонек в глазах не угасал и эта игра вас многому научила. Поддерживаю и люблю.

216

Upala_s_neba написал(а):
ДашКа:)) написал(а):

и к тому же не будь Димы в команде

но Дима-то был)))))))))

ДашКа:)) написал(а):

вы все равно большие большие молодцы

поддерживаю

Арина написал(а):

Просто остальные были еще хуже.

Почему у всех такой негативный настрой? Неужели игра не доставила никому удовольствия? совсем никому?
Knopochka
просто умничка  kiss

нет, регионоведы тоже не чемпионы...не знаю, лично мое субъективное мнение, что самыми достойными были ДГТУ... :rolleyes:

217

А я вот что скажу: злой бабке понравилось)) Даже в некоторых местах растрогало. Вон, когда клип про Ростов показывали - это ж какой патриотизьм сразу распирал. А Ищенко ну просто не мог не лохануть."Как плохо спели"..Пойди и спой сам, умник. Зачем обижать ребят, они ведь старались.
Просто, всё приходит с опытом. Дошли до финала - молодцы! Могу поапплодировать. В следующий раз будет лучше. Лучше если даже следующий раз будет не в университетской лиге) ;)

218

Knopochka написал(а):
Арина написал(а):

Да, кстати, еще один вопрос.
Что дает основани РнР гордо именоваться сборной РГУ? Если у РГУ такое лицо, университету можно посочувствовать.
У меня сложилось весьма недоброе ощущение, что это сборная тех, кто не попал в стационарные команды факультетов, а играть людям очень хотелось

ЗНАЕТЕ,ДЕВУШКА,СВОЕ МНЕНИЕ МОЖЕТЕ ВЫСКАЗЫВАТЬ ПО ПОВОДУ КОНКРЕТНЫХ ЛЮДЕЙ,КОМАНДЫ,ВАС НИКТО НЕ ОСУДИТ,НО ОСКОРБЛЯТЬ И ОБОБЩАТЬ ВСЕХ В УНИВЕРСИТЕТЕ НЕ СТОИТ,ГРУБО!!!!А В УНИВЕРСИТЕТЕ МНОГО ТАЛАНТЛИВЕЙШИХ ЛЮДЕЙ, ВКЛЮЧАЯ Р-Н-Р, РЕБЯТА БУДУТ УЧИТЬСЯ НА СВОИХ ОШИБКАХ,Я ВИДЕЛА,КАК ОНИ ПЕРЕЖИВАЛИ И БЫЛА РЯДОМ,В ДАННЫЙ МОМЕНТ ИМ НУЖНА ЗДОРОВАЯ КРИТИКА,СОВЕТЫ И,КОНЕЧНО,ПОДДЕРЖКА ДРУЗЕЙ И БОЛЕЛЬЩИКОВ!!!ОШИБКИ ДЕЛАЮТ ВСЕ,БЕЗ ЭТОГО НИКУДА,А ИЗ ВАШИХ РЕПЛИК(ПРИЧЕМ МНОГОЧИСЛЕННЫХ)МОЖНО ПОДУМАТЬ,ЧТО ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ КОМАНДЫ ТАКИЕ ИДЕАЛЬНЫЕ,ТАКИЕ УМНИЧКИ,А Р-Н-Р ТАКИЕ....,ЧТО ТЕПЕРЬ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛИТЬ ИХ ГРЯЗЬЮ!!!!ИТАК ХВАТАЕТ,ПРИЧЕМ ВЕЗДЕ!!!СОГЛАСНА,ЧТО НЕ ЛУЧШЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ,ЧТО РАБОТАТЬ,И НЕ НА СЛОВАХ,А ДОКАЗЫВАТЬ ДЕЛАМИ,НО НЕ СТОИТ ДУМАТЬ,ЧТО КОМАНДА БЕЗПЕРСПЕКТИВНАЯ,ПРОСТО МНОГО МИНУСОВ(О КОТОРЫХ МНОГИЕ НЕ ЗНАЮТ...),КОТОРЫЕ ЕСЛИ УБРАТЬ,ТО ВСЕ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!И ПОПРОШУ БОЛЬШЕ БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ.
ЛЮБИТЕ КАКУЮ-ТО КОМАНДУ,ЛЮБИТЕ,А МЫ ЛЮБИМ СВОЮ И ПОДДЕРЖИМ ИХ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!

Олечка, вы молодцы и мы вас любим kiss2

219

ДашКа:)) написал(а):

нет, регионоведы тоже не чемпионы...не знаю, лично мое субъективное мнение, что самыми достойными были ДГТУ... :rolleyes:

ДГТУ тоже не свой материал местами гнали! На полуфинале, так вообще были шутки со школьной лиги...  Но все равно. огромное им спасибо за ролик! просто BEST OF THE BEST!

220

А вообще Р-н-Р яркая команда, и если они захотят, то многого добьются! УДАЧИ им!  :D

221

BogMen написал(а):
ДашКа:)) написал(а):

нет, регионоведы тоже не чемпионы...не знаю, лично мое субъективное мнение, что самыми достойными были ДГТУ... :rolleyes:

ДГТУ тоже не свой материал местами гнали! На полуфинале, так вообще были шутки со школьной лиги...  Но все равно. огромное им спасибо за ролик! просто BEST OF THE BEST!

не свой, имеется ввиду материал Южки. на нем не только ДГТУ играют, но и Мулен Руж, и Регионоведы...

222

ДГТУ показывали материал Батайска - по договорённости. Не надо обвинять не зная подробностей.

Я вот что скажу. Юрфак стал чемпионом, не смотря на устроенные пересчёты баллов - чемпионом и остался.

По поводу того, что чемпион - не юрфак. А кто? Регионы - ну нет. ДГТУ - ну возможно. Но есть одно но!!! Конкурс одной песни ДГТУ слили - было не смешно. И ДЗ было очень низкого уровня, кроме видео ролика. НО!!! КВН - это не видео ролик. Есть отдельный конкурс. В КВНе актёры должны демонстрировать себя на сцене. Если бы все команды делали ролик - в специальном конкурсе - не факт что ДГТУ были бы самыми смешными. Так что высший бал за ДЗ - это ещё больщой подарок. Показали бы они его в РЛ - жюри бы поставило очень маленькие балы, т.к. тоже считают что КВН - это не видео, а живая игра. Да и ребята из ДГТУ знали что не станут чемпионами ещё до финала. Это лига РГУ - и ДГТУ просто не дали бы в дюбом случае.

По поводу того, что юрфак заплатил. Маримова И.В. - замечательный человек. Но вот в чём штука - юрфак выделил лишь 3000 р. на реквизит и всё. В четверть финале ребят добрали чудом - и с этим мы не спорим. Но добрали все 3-и места. Юрфак стал чемпионом не благодаря жюри, а против их воли. вспомните не Маримова, а Яицков во время ДЗ финала бегал перед столиками и объяснял жюри в чём  суть. А жюри просчитались на 1 десятую. Если бы юрфак платил нам бы не поставили две 5 (из 6 высшего бала) за конкурс одной песни, хотя реально мы зашли лучше регионов, и нам бы не поставили очень низкие балы за ДЗ.

По поводу того, что выиграл Дима. Давайте не так. Выиграл Юрфак - каждый из них, кто был на сцене и кто сидел в зале. И если уже говорить о чей то заслуги в частности - то здесь есть доля победы Команды КВН "Кубань-на-Дону" (Ростов-Краснодар), и на разминке вместе с нами стояла КУБАНЬ, пусть только её 1/4 часть.

Кто бы не стал в этой игре чемпионом - по любому были бы и недовольные. Но чемпион - юрфак, причем в третий раз (разными составами). И я этому очень рад, и вместе со мной многие студенты с Горького 88.

223

Так как Арина любит стереотипов, позволю извениться за неё и написать что команда сб.Юрфака не разделяет её мнения. Вы молодцы.

224

...:::Вот это вы развели тему.... ;)  ;)  ;)  ;)  Первое... Мои поздравление ЮрФаку, а точнее Кубани... Дальше... Тихон ну что ты развел тему по поводу хотели выигрывать или нет...Конечно же хотели, но не смогли, так как домашка не была отрепетирована... Провал с разминкой... Еще... Кто из команды Р-н-Р не пил?????????? Просто интернесно... :::...

225

:) Честно,не понимаю почему так тему эту раздули...Всё равно ничего уже не исправить,победителей не изменить.Перемывание костей РнР некоторым уж прям очень понравилось...обидно.Ребята правда старались и переживали...Не получилось сегодня,получится завтра!!! ;)

226

спасибо вам за приветствие! Новый взгляд на КВН - просто бомба!!! Особенно Павел снежок :lol: ждала подомного в домашке,но увы....
Пойду на Ростовскую Лигу 28 мая, только чтобы на вас посмотреть! Удачи вам!

227

slow poison написал(а):

Особенно Павел снежок

да вообще было очень неожиданно!!!
:D  :lol:

228

Респект Юр факу! Даже то, что это в большой степени не их заслуга не делает их хуже. Они чемпионы так решило жюри значит так надо.
Главное, чтобы они не считали,что это их заслуга. Их заслуга была только на полуфинале и этим многое сказано.
Но на мой взгляд победа должна была быть отдана ДГТУ(по многим причинам), но так как, уже сказали, это не их лига , то это не возможно,
А то, что мы проиграли, по-моему мнению намного лучше, если бы мы сохранили среднее место.
стоит только раз заср*ться и уже совсем по другому выходишь на сцену, это я по Мехмату помню, так что это только в пользу.
Отсутствие реппитиции на сцене написание музыки за два часа до выступления, отсутствие вопроса на разминку, проблемы с опазданием,
ожидание факса из Днепра, выключенный у Матраса свет, сломанная дэка, сомнительная уверенность, проблемы с доставкой ширмы, нереппитированная песня, выключенные микрофоны на беке, - это проблемы,которые должна решать вся команда перед выступлением, это проблемы организованности! Это наши проблемы!

229

Дмитрий написал(а):

Я вот что скажу. Юрфак стал чемпионом, не смотря на устроенные пересчёты баллов - чемпионом и остался.

зачем вообще эти перешеты, чтоб чья-то душа успокоилась. Все равно изначально чемпионом юрфак был заявлен-это все и запонят!

230

гы-001мэй написал(а):

зачем вообще эти перешеты, чтоб чья-то душа успокоилась. Все равно изначально чемпионом юрфак был заявлен-это все и запонят!

правильно все сделали - регионоведы должны были стать чемпионами !

231

Буду объективен,хоть и поздно, но хочу высказать мнение и эмоции... Победы заслуживали две командв ДГТУ и Юрфак. что еще говорить..я б их ставил вместе на первое место! Мулен Руж... Ребят, спасибо за домашку...очень красиво! задумка-супер...правда,дико понравилось...молодцы...респект и уважуха! А регионоведы...ребят простите, но вы не заслужили этого...больше коментариев нет

232

Дмитрий "НО!!! КВН - это не видео ролик. Есть отдельный конкурс. В КВНе актёры должны демонстрировать себя на сцене. Если бы все команды делали ролик - в специальном конкурсе - не факт что ДГТУ были бы самыми смешными. "
заметь,  видео ролики были почти у всех команд, тут и без специального конкурса обошлось)

233

...ПОРВАЛ номер Вазгена и Толстика в домашке, :lol:  :lol:  :lol: про детишек!!!  :D

234

toSKA

toSKA написал(а):

заметь,  видео ролики были почти у всех команд

особенно понравился ролик регионоведов, в котором неправильно была написана фамилия председателя жюри!!!! :-))))
miss_me
Вазген-форева!!! Меня разорвала "СМЕХОЭЙФОРИЯ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

235

Да вообще Финал БЫЛ просто супер!!! :rolleyes: И всем командам РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!! :D
СИБО!!! ЗА ВСЕ!!! :)  :)  :)

236

Вот фотка с финала)))

237

И ещё одна))

238

Леночка
Пупс, фотки - классные!  :)

239

Тихон

Тихон написал(а):

Пупс, фотки - классные!

Спасибки,я старалась kiss


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Финал Университетской Лиги КВН!