Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бонд

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Бондик! С Днём Рождения тебя!! Желаю тебе всё-таки закончить аспирантуру! всего!!!!!!!!!
И... спасибо тебе за ПРЕДАННОСТЬ команде!))

32

Бонд, поздравляю тебя с днем рождения желаю счастья, любви, хорошей работы, ну и защиты диссертации, докторской конечно)))))   
А за нашу поездку на Украину тебе отдельная благодарность.

33

Тихон
Кириеха
Спасибо ребята!!! Респект и уважуха вам!

34

Мой миленький мальчик!!! С 23 августа тебя))) вот тебе 23 и 23))) Рада была тебя видеть. Люблю сильно-сильно. Крепко-крепко обнимаю, нежно-нежно целую. Твой *хи-хи*  Матрас.
Ага, именно я))

35

лю... сильно))) поздравляю, братишка)))
А это Ирэнка)))

36

Будет тебе счастья и любви! Только оставайся таким всегда! Классным, расколбасным, добрым, иногда спокойным и рассудительным.. короче, совестью! ))

37

Да,Бондик,С прошедшей тебя Днюхой))))Как закончилось празднование на даче?Когда я уезжала,я помню, что кто-то спал....крепеким сном.... :lol:

38

Слабенький Бонд стал в последнее время!  :lol:

39

Бндяра, а в этот раз Тоха приедет?

40

Да уж День Рождения Бонда прошло на славу, есть что вспомнить, Носки летающие по чужим окнам, мой котик Феликс на пузе у Архивариуса, большой прибор Валеры на весь экран, анаком в 5 литровой кастрюле, у Женьки на дачи железнадорожник появился чем то похожий на Бонда, так что погуляли на славу только Бонд рано вырубился и у меня дома и у Женки на дачи! ВСЕ РАВНО БЫЛО ВЕСЕЛО!!!!! :) 
P.S. ХОЧУ ЕЩЕ.....

41

Катейка
Всё правду говоришь... но вот

Катейка написал(а):

большой прибор Валеры

вот это ты конечно фантазируешь и преувеличиваешь сильно!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

42

Катейка
Катюшка привет!!!!!!!!!!!!!!!У Игоря есть ОГРОМНЫЙ кАмпрАмАт на Валеру и Бонда,заснятый на камеру))))Если тебя интересуют подробности,то ВСЁ чем ты интересуешься можешь увидеть своим глазками!!! :lol:  :lol:

43

Леночка
А че Тихон говорит, что я фантазирую. Ведь существует же этот компромат!!!!!! ХОТЕЛОСЬ бы посмотреть :lol:

44

Сашка ты где я тебя вижу?!! :P

45

Катейка

Катейка написал(а):

А че Тихон говорит, что я фантазирую. Ведь существует же этот компромат!!!!!! ХОТЕЛОСЬ бы посмотреть

Это ужасно!!!!!!Лучше на это не смотреть :lol:(Мальчики не обижайтесь.просто я была в таком шоке,когда случайно решила посмотреть видео в телефоне и увидела ЭТО)

46

Леночка
Что прям всё так ужасно???  Лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать!
А может в реале и ничего?? :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

47

Бонд
САНЯ, поздравляю тебя с прошедшим Д.Р. , извини шо поздновато, провтыкал..... :blink:
Желаю тебе всего, дафига и нахаляву!!!!! :D  :D  ;)

48

Клим
Спасибо!!! Когда в Ростов собираетесь?!

49

молодость моя....БЕЛОРУССИЯ...........