Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таганрогская Лига КВН

Сообщений 61 страница 90 из 170

61

Тихон
Электричка ходит либо в 7:00, либо в 16:00, так что если мы поедем в 16, то приедем в Краснодар в 20:00, а не утром.

62

Тихон

кстати, это тоже выход: сегодня обсудим - может есть вариант в воскресенье в ночь рвануть, а с утра как раз заселимся?

заселимся??????? рвануть??????  :o

63

Кириеха
без вариантов: мы уже с утра уезжаем! )))))

64

А ПОЧЕМУ ВАС ПО ТАГАНРОЖСКОЙ СЕТКЕ ПЕРЕНЕСЛИ????? НА МАЙ...
ИЛИ БОИТЕСЬ С 99 ФРАНКОВ ИГРАТЬ???7

65

ИрЭнКа

А ПОЧЕМУ ВАС ПО ТАГАНРОЖСКОЙ СЕТКЕ ПЕРЕНЕСЛИ????? НА МАЙ...
ИЛИ БОИТЕСЬ С 99 ФРАНКОВ ИГРАТЬ???7

поясни пожалуйста, потому что мы ещё не знаем - будем ли участвовать в ТЛ... :O

66

ИрЭнКа

А ПОЧЕМУ ВАС ПО ТАГАНРОЖСКОЙ СЕТКЕ ПЕРЕНЕСЛИ????? НА МАЙ...
ИЛИ БОИТЕСЬ С 99 ФРАНКОВ ИГРАТЬ???

Почему перенесли неизвестно, по ходу в Таганрогской лиге все решают не спрашивая команды, тем более в мае у нас Днепровка.

Отредактировано Кириеха (05-04-2006 02:39:00)

67

Тихон

поясни пожалуйста, потому что мы ещё не знаем - будем ли участвовать в ТЛ...

собственно... вас по сетке перекинули на май.. а вообще-то Грузин звонит и предупреждает, кто кого и куда... поэтому я у вас и спрашиваю.... и Днепра у вас примерно в то же время выйти может... короче, см сами...
Таганрогская Лига КВН
Кириеха

Почему перенесли неизвестно, по ходу в Таганрогской лиге все решают не спрашивая команды, тем более в мае у нас Днепровка.

см выше....

68

...:::А можно узнать подробности игры??? И почему 3 место???:::...

69

Air_Fire
и при этом такие баллы за домашку?????

70

ИрЭнКа
"и при этом такие баллы за домашку???"

...:::Ждем нашего СпецКора....:::...

71

Air_Fire
так он уже... тока молчит ка партизан.... видно - стыдно!

72

Итак наша команда вчера сыграла в 1/4 Таганрогской лиги, несмотря на очень многие трудности наша команда поехала, хотя в очень усеченном составе:Креспо, Бонд, Масяня, Марио, Кириеха,Гундя и Кнопа на звуке- кстати её можно поздравить с дебютом.)))

В игре учавствовали команды:
1.Мания величия - 14,3
2.Дети перестройки - 13,8
3.Ростов не Резиновый - 13,3
4.Новый проект - 13,1
5. Малый бизнес -10,5

Несмотря на очень сырой сценарий и небольшое колличество времени на репетиции, команда выступила в принципе неплохо, показала так сказать свой командый дух.
В целом по игре явным лидерами были Мания, действительно очень смешной сценарий и хороший отыгрыш.
Очень странная команда из Ставрополя в колличестве двух человек,они сами похоже не понимали во что они играют.
Что касается РнР, то средненько выступили в приветствии, хорошо в бризе, и очень сильно в домашке, набрав за неё высшие баллы, отдельный респект Марио за импровизацию во время технической паузы на номере "Фастум Гель" и Кнопе за своевременно поставленный выстрел в номере "Папка".

Вообщем спасибо всем кто сумел выбраться в Таганрог, и доказать что мы несмотря на все трудности остаемся единой командой.

73

Кириеха

Кириеха написал(а):

отдельный респект Марио за импровизацию во время технической паузы на номере "Фастум Гель"

что он облизал ведущего7?????

Кириеха написал(а):

Кнопе за своевременно поставленный выстрел в номере "Папка".

ну... она млжетт..... все!!!!!!!!!!

Кириеха написал(а):

Несмотря на очень сырой сценарий и небольшое колличество времени на репетиции, команда выступила в принципе неплохо, показала так сказать свой командый дух.

крассавцы.... что б вас добрали!!!!!!!!!!!!!!!!!

74

Кириеха

...::: Ну что ж поздравляю... Олька на звуке.... :D  :D  :D  Супер...
Так же еще отдельный привет Масяни, Оли и Кристине...После Дозора поехать в Таганрог... Респект...:::...

75

Air_Fire
Да конечно это героический поступок! Только Матрас не поехала, а Масяне и Кнопе респект и уважуха! А вообще поездка оказалась на удивление веселой!   :P Теперь я окончательно понял, что Таганрогская лига не поддается логике!

76

поддается
только не понятно чьей
игра хорошая была

77

насколько я помню... в ростове высший бал за домашку - как минимум второе  место!!!!!!!!!!

78

ИрЭнКа
"насколько я помню... в ростове высший бал за домашку - как минимум второе  место!!!!!!"

...:::Не всегда.... Может же быть и провал в другом.... Не суди по эконом классу... :P :::...

79

Air_Fire написал(а):

...:::А можно узнать подробности игры??? И почему 3 место???:::...

слабовато приветствие,и жюри не оценили бриз!на одной домашке не выехали!

80

Air_Fire
тебя бля не было
поэтому рнр 3

81

dream
"тебя бля не было
поэтому рнр 3"

...:::А я причем... Я не в РнР...:::....

Отредактировано Air_Fire (24-04-2006 17:16:03)

82

Air_Fire

Air_Fire написал(а):

...:::Не всегда.... Может же быть и провал в другом.... Не суди по эконом классу...  :::...

а новый прОЭКТ????? конкурс одной песни в 1-3ей чтоли..... точно не помню.... из хвоста! на второе!

83

Air_Fire
я понял это с первого раза
ты постоянно говоришь об этом
просто им явно не хватало 2м парня с ягуаром

84

dream
"я понял это с первого раза
ты постоянно говоришь об этом
просто им явно не хватало 2м парня с ягуаром"

...:::Просто не надо меня туда относить и я не буду уточнять....
Я просто не смог поехать...:::...

85

Air_Fire
саня
я не относил тебя к ним
я просто уверен что твоя поддержка могла бы помочь отдельным лицам из рнр

86

dream
"саня
я не относил тебя к ним
я просто уверен что твоя поддержка могла бы помочь отдельным лицам из рнр"

...:::Лана проехали... Если честно я машину вчера не нашел... Собирался с Романовым, но...:::....

87

Air_Fire
игра правда была интересной
я впервые полностью доволен нашей командой
хоть космос на дз и не зашел

88

dream написал(а):

Air_Fire
саня
я не относил тебя к ним
я просто уверен что твоя поддержка могла бы помочь отдельным лицам из рнр

да уж!меня имеешь ввиду...а ты хоть бы сообщил кому-нибудь о своем отказе посидеть на музыке!

89

Knopochka
"да уж!меня имеешь ввиду...а ты хоть бы сообщил кому-нибудь о своем отказе посидеть на музыке!"

...:::Ден я не понял... Ну почему так сложно было посидеть???? или ты с техникой не в ладах??? :lol:  :lol:  :lol: :::...

90

Air_Fire
я впервые потрогал деку
и ушел в шоке на сцену