Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таганрогская Лига КВН

Сообщений 151 страница 170 из 170

151

Эх! Как давно не принимали участие в этой лиге, вчера участвовали и взяли главный Зимний Кубок Таганрогской Лиги КВН))) Пришли к выводу, что раньше нам не давали Кубков из-за раздражительной формы - новая подействовала благотворно)))))))))))))

152

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! что за форма?

153

Юра, главное не форма! Главное - содержание!))))))))))

154

"Молодцы" А можно нескромный вопрос - "С какой программой выступали"

155

Да практически всё старое показывали - только два новых номера)))

156

Чем тогда будете Ростовский зимний брать? non-stop + йод жжёт + те две, самые новые...== кубок?

157

хе-хе)) у Йод жжёт был старый материал -  в Тагане две новые Нон-Стопа были))  Ростовский Зимний?)) Не люблю в отличие от представителей других команд понты кидать))) (ну и некоторых представителе нашей) Будем стараться выступить как можно лучше!)) Конечно стараться взять Кубок, но не зарекаться на него!))

158

Ну раз уже сам затронул - Уже какой раз замечаю разногласия в команде. Чем обоснованы те самые понты? (если можешь в лицах........хотя врятли)

159

Немного не в тему - Что за "новый проект" от Ростова?. from amik кивин 2008

160

Разногласий в команде нет... есть рабочие споры как в любом коллективе, а поповоду не согласия в выражении своих эмоций...)))) так люди все разные)))

Видно, ты недавно начал следить за Ростовским КВНом))) "Новый проект" - Чемпионы Ростовской Лиги 2006 - старая самобытная команда))

161

Спасибо! Молодец! (ты такчично ушел от прямого ответа на вопрос), а ещё молодец, то что, невыносишь ссоры из избы, ты, наверно патриот команды, а конкуренты пусть думают, что хотят! Вот так вот!
??Да ты прав! Теперь буду знать!

162

weter_v_golove, неизвестный мне человечек! спасибо за понимание! мне показалось, что я дал исчепывающий ответ на твой вопрос, дальше измышляй, что хочешь!))

163

weter_v_golove
Имей в виду, слова и мнения Тихона не являются абсолютной истиной, а, главное, команда не несёт ответственности за них......

164

Опять же не в тему: Тихон, попробуй создать тему, ну что-то вроде "история, которая была написанна на форуме", видел это на других форумах, может получится интересно, тем более в среде квнщиков и любителе его-же. а? Как считаешь? Регламент прост - не менее 10 слов.

165

Читая сообщение от ГРУ, я понимаю, что не всё так просто, как кажется (это к вопросу о "понтах" в команде)! Можно высказать своё мнение, по этому поводу? Почему спрашиваю? Потому, что оно многим не понравится....

Отредактировано weter_v_golove (20-12-2007 14:35:11)

166

weter_v_golove написал(а):

оно многим не понравится....

валяй, тут ваще мало что кому нравится....

167

Весёлое обсудение Таганрога...
weter_v_golove
ЖЖошь!!!!

168

Mario написал(а):

Весёлое обсудение Таганрога...
weter_v_golove

Ну, так уж получилось! Извини. что эта тема неудолетворила твоего желания в познании материала по Зимнему Кубку Таганрогской Лиги КВН!  (во как написал :) )

Тихон написал(а):

(ну и некоторых представителе нашей)

Вот ключевая фраза! Такие слова просто так не звучат!

Отредактировано weter_v_golove (23-12-2007 10:31:50)

169

Рейтинг Фестиваля в Таганроге:

1 "Родина Чехова" (Таганрог) - 56 баллов
2 "Скромненько" (Таганрог) - 55 баллов
3 "Ростов-не-резиновый" (Ростов-на-Дону) - 54 балла
4 "Новый проект" (Ростов-на-Дону) и "Жизнь" (Таганрог) - 51 балл
5 "Инсайт" (Азов) - 48 баллов
6 "Кирби" (Ростов-на-Дону) и "5 тонн" (Таганрог) - 47 баллов
7 "Не смешно" (Таганрог) - 46 баллов
8 "Добавь на проезд" (Таганрог) - 45 баллов
9 "Чехонте не дай уничтожить детскую спортплощадку" (Ростов-на-Дону) -  41 балл
10 "Любимый город" (Таганрог) - 37 баллов
11 "Случайные связи" (Таганрог) - 36 баллов
12 "Кубань-на-Дону" (Ростов-Краснодар) выступали вне конкурса

170

Жаль что Рязань не Таганрог))))