Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » КВН за пределами Ростова ) » Центральная Краснодарская Лига КВН


Центральная Краснодарская Лига КВН

Сообщений 301 страница 330 из 355

301

Подгруппы 1/4 Краснодарки в Анапе:

Первый день 17 июня: 

«7 холмов», г. Москва
«Кубань на Дону», гг. Ростов-Краснодар
«Совместный проект», Сборная Алтайского края
«Ясный перец», г. С-Петербург
«Любимая моя», Липецкая областная сборная
«Убойный отдел», г. Нальчик
«Родина Чехова», г. Таганрог

Второй день, 18 июня: 

«Сборная СКГМИ» г. Владикавказ
«Сборная Камчатки», г. Петропавловск-Камчатский
«Экстра», г. Лобня,
«Сборная АГУ», г. Сухум
«ЖеСТ», Женская сборная Таганрога
«Без пяти пять», пос. Мостовской
«Сборная Екатеринодара», г. Краснодар

Игры пройдут в Киноконцертном зале «Победа», г. Анапа

А теперь самое интересное - по слухам будет опять два конкурса: Приветствие и видеороллик!!  :lol:

302

никаких слухов так и есть. пришло приглашение 2 конкурса. Но 7 команд. чтоб не затягивать игру я согласен

303

Да лучше бы разминку вместо видео сделали - получается фиг знает что, опять несмешные команды, но с неплохим видео, которое могли делать даже не они, будут проходить дальше... только теперь уже в 1/2 финала, заметьте, Центральной Лиги КВН... Краснодарка сильно изменилась за последние три года... не в лучшую сторону...

304

А Кубань-на-Дону - это что за команда??? Каким образом образовалась?
В Краснодарской я за осетин!!!

305

Туфелька написал(а):

А Кубань-на-Дону - это что за команда??? Каким образом образовалась?
В Краснодарской я за осетин!!!

Тебе более полно про свою команду расскажут сами представители "Кубани-на-Дону"...
а по своему личному мнению могу сказать, что эта команда намного перспективнее и качественее, чем те же "Люди в белом"... и это не из-за того, что из Ростова, а потому что видел и ту и ту команду в действии... включая Краснодар!

306

это сборная КВНщиков из Краснодара и Ростовской области. На данный момент в ней играет 3 человека из Краснодара - Смычек, Витя и Серёжа, 4 из Ростова - Дима, Никита, Кузофф и Сеня; 2 из Таганрога - Денис и Оля, 1 из Азова - Сережа. Образовалась команда в прошлом Сочи. Тогда в ней играл рыжий из Екатеринодара, пара человек из Дом Культуры. Потом всё поменялось. На сегоднешний момент - это единственная команда которую поддерживает администрация г.Ростова-на-Дону и г.Азова.

А я болею за  москву и комчатосов.

307

Дмитрий написал(а):

На сегоднешний момент - это единственная команда которую поддерживает администрация г.Ростова-на-Дону и г.Азова.

Комитет по молодёжной политике - это администрация города?! ну... верно... Дима, а какую поддержку вам оказывает этот комитет?

308

Дмитрий
Поздравляю с заслуженной победов Да Гаме!
Дали чё-нибудь ценное?
Типа ноутбука?))))))))))))

309

ГордаяРеспубликаУдмуртия
Ты же сам видел, что дали гораздо более ценную вещь - кирпич!!!

310

Алискин
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да уж, щедроты этот ХХуХй!!!!

Отредактировано ГордаяРеспубликаУдмуртия (16-05-2007 21:05:24)

311

Одна из Краснодарских фоток на 1/8))

312

Тихон написал(а):

Одна из Краснодарских фоток на 1/8))

ну и убойно же я фоткаю))))))))))

313

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

ну и убойно же я фоткаю))))))))))

Только прицел после 1/8 Ростовской Лиги сбился!)))

314

Горячие результаты первой 1/4 финала Краснодарки 2007:
1 место - "7 холмов" (г.Москва) - 9,9
2 место - "Кубань-на-Дону" (гг.Ростов-Краснодар) - 9,8
3 место - "Совместный проект" (г.Барнаул) - 9,7
4-5 место - "Сборная Екатеринодара" (г.Краснодар) - 9,6
4-5 место - "Родина Чехова" (г.Таганрог) - 9,6

6-7 место - "Любимая моя" (Липецкая областная сборная) - 9
6-7 место - "Ясный перец!" (г.Санкт-Петербург) - 9

Жирным выделены команды, прошедшие в 1/2 финала.

315

Последние новости с Краснодарки:
первое место во второй четверти поделили команды: "Экстра" (г.Лобня) и "Люди в белом" (г.Владикавказ)

Ждём дальнейших новостей)

316

Ну вот и распределение мест второй четверти:
1-2 место - "Экстра" (г.Лобня)
1-2 место - "Люди в белом" (г.Владикавказ)
3 место - "Сборная АГУ" (г.Сухум)
4 место - "ЖеСТ" (г.Таганрог)
5 место - "Сборная Камчатки" (г.Петропавловск-Камчатский)

6 место - «Без пяти пять» (пос.Мостовской)

317

Итого, в 1/2 финала вышли:

"Экстра" (г.Лобня)
"Люди в белом" (г.Владикавказ)
"Сборная АГУ" (г.Сухум)
"ЖеСТ" (г.Таганрог)
"Сборная Камчатки" (г.Петропавловск-Камчатский)
"7 холмов" (г.Москва)
"Кубань-на-Дону" (гг.Ростов-Краснодар)
"Совместный проект" (г.Барнаул)
"Сборная Екатеринодара" (г.Краснодар)
"Родина Чехова" (г.Таганрог)

318

Тихон написал(а):

Кубань-на-Дону сердечно поздравляю! Ведь вы этого достойны:-)

319

Сказать могу одно. Бардак в Кабуте, нереальный. Что это за лига с 2мя конкурсами???????????????????
Позор Гуликову.....

320

Поздравляю Кубань с выходом в полуфинал. Очень рад, что мне тоже довелось поучаствовать в этой игре. Получил массу положительных впечатлений от краснодарской лиги=)

321

Спасибо всем кто переживал за КУБАНЬ! Было много проблем, по подготовке к игре можно написать целую книгу "Чем я готов пожертвовать ради КВНа..." Главное, что мы прорвались!!!! Особое СПАСИБО <<КОБzone>> и Вовчику(Команда, которую я люблю)-за участие,  и ГордаяРеспубликаУдмуртия с Валеркой- за поддержку. Ролик очень смешной получился у нас, двое суток безвылазно писали, за час до игры последний момент вставили.

322

Поздравлю "Кубань" от всего "НПВ" с выходом в полуфинал! Молодцы! Достойно представляете Ростов!

323

Обших рейтинг двух четвертей:

"Экстра" (г.Лобня) - 10
Сборная СКГМИ (г.Владикавказ) - 10
"ЖеСТ" (г.Таганрог) - 9,9
"Сборная АГУ" (г.Сухум) - 9,9
"7 холмов" (г.Москва) - 9,9
Сборная Камчатки (г.Петропавловск-Камчатский) - 9,8
"Кубань-на-Дону" (гг.Ростов-Краснодар) - 9,8
"Совместный проект" (г.Барнаул) - 9,7
"Сборная Екатеринодара" (г.Краснодар) - 9,6
"Родина Чехова" (г.Таганрог) - 9,6

"Без пяти пять" (пос. Мостовской) - 9,5
"Любимая моя" (Липецкая областная сборная) - 9
"Ясный перец!" (г.Санкт-Петербург) - 9

Ну что же, по выставленным баллам совершенно очевидно, что второй день был сильнее.

324

Тихон написал(а):

Ну что же, по выставленным баллам совершенно очевидно, что второй день был сильнее.

Тут Тихон с тобой не соглашусь, не всегда оценки отражают реальные силы команды. Тем более на этой стадии Краснодарской лиги все знали что рейтинг не учитывается.

325

<<КОБzone>> написал(а):

Тут Тихон с тобой не соглашусь, не всегда оценки отражают реальные силы команды. Тем более на этой стадии Краснодарской лиги все знали что рейтинг не учитывается.

Юрец, в любом случае лига - дрочёвая

326

Миша, для сравнения: сб.РГУ в одном из своих лучших составов с привлечением сил Лондона выше 1/4 не смогла подняться в этой "дрочевой лиге". 75% финалистов попадают в первую и премьер лигу + галка.
Конкурсы вточь скопированы с Премьерки. То что их 2 объясняется большим количеством команд. Заметь игры не затянуты как в нашем городе. Может Армавирская лига или межрегиональная Днепровская куда сильнее, но... Если б ты сравнивал с Рязанкой я бы понял. Надо понимать одно: центральные лиги - это лиги денег и потенциала, а не команд как таковых. В полуфинале будут те же конкурсы что и в Премьерке (да и редактор тот же). Если уж тебя и премьерка не устраивает, то я не знаю... к чему стремиться.

327

К слову чемпион Краснодарки - Армавир, сегодня рвет Первую лигу, как тузик... Но у лиги есть минусы. Содержание конкурсов. Видео и приветствие... Не столько мало, сколько, непонятно... По идеи в 1/4 мог бы появиться ещё один командный конкурс... Ну хотя бы биатлон, так рьяно использующийся в той же Премьерке и Вышке..
Вообщем буду ждать состав конкурсов на 1/2...

Отредактировано Max (26-06-2007 10:45:25)

328

Дмитрий
Дим, да не кипишуй

Надо понимать одно: центральные лиги - это лиги денег и потенциала, а не команд как таковых.  Вот это и разочаровало. Я про вас как команду ничего не говорил, а лига дрочёвая и катируется благодаря Гуликову. Я и Сравниваю с Рязанкой, Рязань - это лига где если сосёшь, то без вопросов. Побеждает сильнейший. В 1/8 приветствие, разминка, музыкалка. 1/4 - то же плюс видеоролик. Армавир и Днепр- молчу. Хотя в Армавире играли с нами Соучастники и Майкоп - полуфиналисты Рязани. А в Кабуте я просто разочаровался как в Лиге. Что за лига, где редактора нет на генпрогонах? А ещё судество, ой какое неадекватное. Я буду ездить, смотреть, поддерживать вас, так как вроде не чужие люди, но ЛИГА ГОВНО ПОЛНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати 2х минутная музыкалочка времени много не заняла бы, но вопросы некоторые прояснила. Видеоролик- это не конкурс для КВН. Ролик на "сам сере режиссёр" надо отправлять. А еще где биатлон в Кабуте как в 1/8 премьерки, вот тут то и стало видно, что Двинятин - говно, а не КВН.

75% финалистов попадают в первую и премьер лигу + галка. ЖЕСТ в них не входит? Странно.

НЕНАВИЖУ КВН

Отредактировано ГордаяРеспубликаУдмуртия (26-06-2007 14:22:35)

329

Дмитрий
Дима, если сравнивать Лиги, то Краснодарка 2007 уступает как Рязанке, так и себе самой образца 2004 года - это очень печально - видеть во что превращают Лигу, потому что видимо это ещё не предел. Раз уж ты о Днепровке заговорил, то Днепр 2006 ничем не Краснодаке не уступал... в этом году просто ещё не был... Вообще глупо говорить, что "это межрегионалка, а это ЦЕНТРАЛКА", так всем прекрасно известно, что есть Централки, которые по качесву команд и организации ОЧЕНЬ сильно уступают межрегионалкам, а команды-четвертьфиналисты таких Лиг в Сочи 2007 захлопывались...

Max написал(а):

Армавир, сегодня рвет Первую лигу, как тузик...

неудачный пример - эта команда в сезоне 2007 должна была Премьерку рвать, но что-то не сложилось... Армавир перед тем как рвать Первую, прошёл большой путь - 3 сезона в Днепре (2 раза финалисты) и 1 в Краснодаре))

ГордаяРеспубликаУдмуртия
Михаил, следи в форуме пожалуйста за словами))

330

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

что Двинятин - говно, а не КВН.

Ой не согласен я с тобой Михаил=) Двенятин очень интересный, новый КВН, каким в свое время был КВН команд сб.Пятигорска и Мегаполис


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » КВН за пределами Ростова ) » Центральная Краснодарская Лига КВН