Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » КВН за пределами Ростова ) » Центральная Краснодарская Лига КВН


Центральная Краснодарская Лига КВН

Сообщений 331 страница 355 из 355

331

Это КВН... Но без текста... Самая слабая их сторона это текст.

332

Ребят! Давайте "ФД" будем обсуждать в теме "Премьер Лига 2007" в разделе "КВН такой как ОН есть!"

333

Уже известны полуфинальные подгруппы:

11 сентября играют:

"7 холмов" (Москва)
"Сборная АГУ" (Сухум)
"ЖеСТ" (Таганрог)
"Сборная Екатеринодара" (Краснодар)
Сборная Камчатки (Петропавловск-Камчатский)

12 сентября:

"Экстра" (Лобня)
Сборная СКГМИ (Владикавказ)
"Кубань-на-Дону" (Ростов-Краснодар)
"Совместный проект" (Барнаул)
"Родина Чехова" (Таганрог)

В финал выходят по 2 команды из игры.

Конкурсы:

- Приветствие (7 минут).
- Игра в игре. Это новый конкурс. В обязательном порядке он в себя включает: музыкальный номер (1 мин.), текстовый кусок (1 мин.), ролик (1 мин. 30 сек.). И все это должно быть обвязано какой-то темой, наподобие домашки.

Мой прогноз (если в финале будет действительно 4 команды):
"7 холмов" (Москва)
"ЖеСТ" (Таганрог) - ПРОТЯНУТ
"Экстра" (Лобня)
Сборная СКГМИ (Владикавказ) - тоже подтянут, если команда не дотянет сама...

Вот как-то так... а на деле - видно будет!))

334

Ну что ж.. Удачи команде КВН "Кубань-на-Дону"! Думаю главный для них соперник в группе- "Кубань-на-Дону"! Так что рвите самих себя образца 1/4 и тогда финал вполне возможен! А судейство... Выступите чтобы самим было не стыдно, а политика есть политика... В любом случае желаю вам удачной игры и смеха!

335

Не забывайте что в финал выйдет 4 команды ОФИЦИАЛЬНО + доборы. Так что из 5-ти выйдет по 3 команды. К слову о Лобне и Барнауле. Все говорят мол они из первой лиги значит сила: посмотрите на Ясный Перец.

Может мы и вылетим, но сделаем свою лучшую игру.

P.S. Дашик от моих слов плачет и посылает всех вас в ж..пу и п..з...у.

336

Посмотрел видеоконкурсы КЛ, было с чего посмеяться, правда "У НАС В КЛУБЕ" уже приелось!

337

Дмитрий написал(а):

Дашик от моих слов плачет и посылает всех вас в ж..пу и п..з...у.

Дима, я очень "рад" за Дашика. Пожалуйста, с недавних пор даже без намёка на ругательства!

Я насчёт Барнаула ничего не говорил, потому что их не видел. Вас понятное дело, со счёта тоже не списываю - буду чень рад, если пройдёте... спонсоры помогут?

338

Друзья если кто-нибудь хочет поехать поболеть на финал звоните, записывайтесь заранее. Будет очень интересная игра. Кубань-на-Дону предоставляет автобус цена одного билета будет примерно 200 рублей (проезд туда и обратно + проход на игру)

1. 7 Холмов (Москва)
2. сб. Камчатки
3. Владикавказ
4. Экстра (Лобня)
5. Кубань-на-Дону (Краснодар-Ростов)

1. Приветствие
2. Разминка
3. Видео ролик (самосъём)

_____________________________
Желающих помочь тоже ждём
8-909-412-05-06 - Дима

339

Чего-то мало конкурсов для финала! Может съехжу поболеть, если 1-го сами играть нигде не будем, а так поздравляю вас как минимум с финалом

340

Это политика Лиги, чтобы игра шла не больше 1:20. Тем более это на на руку. У Москвы очень сильные домашки, а в разминку они не умеют играть.

341

Дима, но мы то точно поедем, можешь не сомневаться! если нужна помощь обращайся, поможем чем сможем!!!!

342

25 сентября в рк Атлантида пройдёт фестиваль 3-го сезона da Game (он же финальный отборочный тур на смех без правил). Вход 100 р. Начало в 23:00.

Внимание: РК Атлантида - это только площадка. Охрана, обслуживающий персонал и оформление от проекта hot humor hall. Работает фэйс контроль "антиБЫДЛО".

343

Поздравляю Кубань с отличным сезоном в Краснодарской лиге, вы молодцы, весь сезон отыграли на очень высоком уровне, очень жаль что в финале так получилось с видео роликом, желаю дальнейших успехов!!!!!

344

Итог сезона 2007:

1 место - "7 холмов" (г.Москва) - 10,4
2 место - "Экстра" (г.Лобня) - 10,2
3 место - "Сборная Камчатки" (Петропавловск-Камчатский) - 9,6
4 место - "Кубань-на-Дону" (гг.Ростов-на-Дону - Краснодар) - 9,4
5 место - "Люди в белом" (г.Владикавказ) - 8,8

345

Всем большое спасибо, кто ездил болеть, переживал.
Спасибо Юре (Сказочники) и Вове (Которую я люблю) за помощь и участие в 1/4.
Спасибо сб.Батайска, РАСу за помощь в материале.

Кубань-на-Дону на данном этапе сыграет в финале Таганрога таким составом последний раз. Далее на Сочи часть Ростова уменьшиться и добавится Краснодар. Пока не буду говорить кто. Всем удачи в Сочи. Всех ждем в номерах Жемчужины.

346

Дмитрий написал(а):

Спасибо Юре (Сказочники)

не за что) рад был помочь! надеюсь в следующем году увидеть Кубань в отличной "форме" и Лиге)

347

Отличная была игра!))))))
Даже не жалею что поехала!"))))
Очень рада, что познакомилась в дороге с  замечательными людьми!))))

348

FuNkY написал(а):

Очень рада, что познакомилась в дороге с  замечательными людьми!))))

Мне кажется эти замечательные люди тоже рады знакомству=)

349

Мы решили снимать квартиру, чтобы там готвиться к Сочи и писать на КВН

350

Дмитрий написал(а):

Мы решили снимать квартиру, чтобы там готвиться к Сочи и писать на КВН

Знаю я вас))))))) не забухайте там главное))))))

351

Юра, что за предвзятое отношение :-) Мы между прочим одни из немногих, которые ограничеваются 50-ти граммами перед приветствием для голоса. Нам просто негде собираться, особенно учитывая то что мы освобождаемся поздно вечером.

352

Обидно, что на фине не был.
Лёля жгла?
Кстати, слова Дениса сбылись о том, что она раньше команды в телеке появится. Удивлён был её вчера у Томска видеть)))))

353

Дмитрий написал(а):

Юра, что за предвзятое отношение :-) Мы между прочим одни из немногих, которые ограничеваются 50-ти граммами перед приветствием для голоса. Нам просто негде собираться, особенно учитывая то что мы освобождаемся поздно вечером.

ну ладно, писать вы конечно будите, но я уверен что не только)))))

354

Лёля молодец, но сейчас за 7 холмов играет полностью команда "Вселенское зло" где Лёля капитан. Там все девочки смешные. На кубке девочка показывала очень смешной номер про бабочку.

Лёля с девочками уже выступала за Томск по-моему в 1/8. Холмы будут играть в Премьерке. Команда с потенциалом и богатым институтом. Нам же пока премьерка не светит. Будем максимально выкладываться чтобы в этом году поработать в Первой.

Юра, я к вам давно напрашиваюсь на репетиции пописать. Давайте как-нибудь часа на 4 соберемся. Попишем.

355

Дмитрий написал(а):

Юра, я к вам давно напрашиваюсь на репетиции пописать. Давайте как-нибудь часа на 4 соберемся. Попишем.

договорились, это здорово, опредли время и день и я только за!


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » КВН за пределами Ростова ) » Центральная Краснодарская Лига КВН