Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » КВН за пределами Ростова ) » Центральная Краснодарская Лига КВН


Центральная Краснодарская Лига КВН

Сообщений 121 страница 150 из 355

121

ИрЭнКа
Спасибо за информацию!
И что вам так моя аватарка далась? Лично мне моя новая очень нравится!!! Тем более, что на улице уже не так холодно, и старая потеряла свою актуальность...
Хотя можете и тодельно тему в форуме открыть: "Аватар Алеши"...

122

Алеша написал(а):

ИрЭнКа
Спасибо за информацию!
И что вам так моя аватарка далась? Лично мне моя новая очень нравится!!! Тем более, что на улице уже не так холодно, и старая потеряла свою актуальность...
Хотя можете и тодельно тему в форуме открыть: "Аватар Алеши"...

Я думаю наш любимый Тихон тебе такого не позволит))Давайте пожелаем нашей команде порвать всех 17 марта :yahoo: Игорюшка,я оооочень соскучилаааась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Приезжай быстрей!!!!!!!!!!!!!!!!!!

123

Леночка

Я думаю наш любимый Тихон тебе такого не позволит))

Значит пока его нет в городе у меня есть, возможно единственный, шанс, создать тему обсуждения посвещенную мне! :yahoo:

Давайте пожелаем нашей команде порвать всех 17 марта

ЖЕЛАЕМ!!! :clap:  :yahoo:

124

Значит пока его нет в городе у меня есть, возможно единственный, шанс, создать тему обсуждения посвещенную мне!

не стоит терять ни секунды, времени остается все меньше  :D  :D

125

ЖЕЛАЕМ!!!

причем очень интенсивно и не жалея времени и сил  :)  :)

126

Значит пока его нет в городе у меня есть, возможно единственный, шанс, создать тему обсуждения посвещенную мне!
не стоит терять ни секунды, времени остается все меньше

я попробую, хотя никогда этого не делал!!! :cool:

127

я попробую, хотя никогда этого не делал!!!

УРА! У меня получилось!!! :yahoo:
Теперь можете обсуждать все обо мне в резделе "Тусовка", а там не промахнетесь...

128

Эх... пропал наш специальный корреспондент... а вместе с ним последняя надежда... будьте осторожны, в Краснодаре люди пропадают... либо там просто дефицит телефонных розеток  :cool:

129

ну вот, 17 наши вроде отыгрались, но никто из них на связь не выходит, телефоны молчат! :cool:
кто знает информацию, напишите....

130

ростов нерезиновый не прошли
ринх теперь в сезоне

131

dream
спасибо за инфу!
ну что же, ждем "лузеров" обратно...

132

"Р-н-Р" вернулся в Ростов! в Краснодарской Лиге теперь примем участие в Кубках, а пока - все силы на Ростов!

133

Тихон написал(а):

"Р-н-Р" вернулся в Ростов! в Краснодарской Лиге теперь примем участие в Кубках, а пока - все силы на Ростов!

ну слава Богу, без вас в Ростове было как-то совсем не резиново ;)

134

Тихон
В 22:00 весь РнР приехал домой, включая спецкора :)

135

Итак по итогам фестиваля Краснодарской лиги в 1/8 прошли: с 1 дня фестиваля - 
"Соучастники" Армавир, Сборная Новороссийска, "РИНХ", "25-я" Воронеж, "Посольство Сочи", "Сборная Сталинграда", "КубГАУ".
Со 2 дня - Сборная Ставрополя, "Синяя птица" г.Славянск-на-Кубани, "Женская сборная Таганрога", "Бончестер Сити" г.С.Петербург, "СГУТиКД" г.Сочи, "Южная столица" г.Ростов-на-Дону, "Смайл" г.Таганрог, "Прежние" г.Элиста, "Вредные привычки" г.Пятигорск.
И к ним еще добавятся Арарат" г.Ереван и "Каспийский джем" гг.Актау и Атырау.  - те команды, которые вылетели с фестиваля Премьер-лиги.

136

Кириеха
блин, опять ты меня с новостями опередил ))  :)

137

когда вы отдыхаете, мы работаем....

138

Тихон
Да, Тихон,твои эстонские корни дают о себе знать. =D

139

Наконец то на Амике повесили отчет с первого дня Краснодарки.
http://www.amik.ru/?page=newsContent&id=6016
Приятно, что нашу команду хорошо оценили!!! :)  :)

140

Кириеха
вот это "неожиданно"!! оценили-то хорошо - лучше бы в сезон пустили

141

Кириеха
Тихон
ребят-поздравляю.. еще раз светанулись..... порвите кубки - и будет все лавочка!
они еще пожалеют!

142

ИрЭнКа

они еще пожалеют!

О чем?

143

Lepew-Mash
доброе утро!!! как ты????

че не в свое лезешь???? мне понравилось их выступление... и я реально считаю, что они были достоыны пройти дальше

144

порвите кубки - и будет все лавочка!
они еще пожалеют!

Очень бы этого хотелось, но это слишком сложно. Хотя время покажет...

145

Приятно, что нашу команду хорошо оценили!!!

Очень приятно!  И судя по отчету, мы запомнились больше чем сборная Сталинграда!

146

Бонд
Время покажет, но будем стараться, ведь впереди еще два кубка Краснодарки, гипотетический Днепр и Армавир.Так что есть к чему стремиться.

147

а еще кубок дачи.........

148

а человека кот.писал вы знаете....... :P
он(она) даже не впервые вас видел!!!!

149

ИрЭнКа
А можно об этом кубке поподробнее :D  :D

150

Кириеха
ааааааааааааааа...... задело... скоро вы узнаете все! а пока.... :P


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » КВН за пределами Ростова ) » Центральная Краснодарская Лига КВН