Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Команды УЛ КВН сезона 2005-2006!

Сообщений 1 страница 30 из 201

1

Здесь - команды-участницы УЛ КВН. Итак, обсуждение, перспективы, планы на будущее))

«Stereoтипы» (юридический факультет РГУ) – Чемпионы УЛ КВН 2005-2006 (играли 5-й сезон)
«Сборная ДГТУ» (ДГТУ) – Финалисты (4-й сезон)
«Северокавказские регионоведы» (отделение регионоведения РГУ) – Финалисты (5-й сезон)
«Мулен Руж» (химический факультет РГУ) – Финалисты (2-ой сезон)
«Ростов-не-Резиновый» (Сборная РГУ) – Финалисты (1-й сезон)
«Проза 69» (механико-математический факультет РГУ) - 1/2 финала (1-й сезон)
«Дети Юга» (отделение регионоведения РГУ) – 1/2 финала (1-й сезон)
«Rostov Connecting People» (СКАГС) – 1/2 финала (1-й сезон)
«Дети Моники Левински» (РИСИ) - 1/2 финала (1-й сезон)
«Мамочкина гордость» (факультет филологии и журналистики РГУ) - 1/2 финала (1-й сезон)
«Комната 305» (Академия Правосудия) - 1/4 финала (1-й сезон)
«PIN-КОТ» (факультет социологии и политологии РГУ) - 1/4 финала (2-й сезон)
«Внуки Аристотеля» (факультет философии и культурологии РГУ) – 1/4 финала (1-й сезон)
«Юрлицей» (Юридический Лицей при РГУ) – 1/4 финала (1-й сезон)
«Студия 54» (биолого-почвенный факультет РГУ) – 1/4 финала (3-й сезон)
«Весёлый Роджер» - 1/4 финала (1-й сезон)
«МХАТ» (РИНХ) - Фестиваль "Шанс" (1-й сезон)
«NON-Stop» (экономический факультет РГУ) - Фестиваль "Шанс" (2-й сезон)
«Люди в белом» (РГМУ) – Фестиваль «Шанс» (1-й сезон)

2

«Stereoтипы» (юридический факультет РГУ) –        поживем - увидим
«Сборная ДГТУ» (ДГТУ) –          Южка рулит
«Северокавказские регионоведы» (отделение регионоведения РГУ) –         Good bay!  =) Ну и слава Богу!
«Мулен Руж» (химический факультет РГУ) –            Южка рулит    ! шоу - это круто...
«Ростов-не-Резиновый» (Сборная РГУ) –           есть талант, есть и опыт....
«Проза 69» (механико-математический факультет РГУ) -          ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!!! немного опыта и все                                                                                                                                   будет!
«Дети Юга» (отделение регионоведения РГУ) –           РЕГИОНОВЕДЫ =)
«Rostov Connecting People» (СКАГС) –         удачи им! команда молдца!!!!!!ну, в смысле, молодцы!
«Дети Моники Левински» (РИСИ) -      А смысл??? лишь бы материал проверить....
«Мамочкина гордость» (факультет филологии и журналистики РГУ) -     на любителя, но есть прикольные                                                                                                                       темы и яркие личности!
«Комната 305» (Академия Правосудия) -       Реальные пацаны =) но чего то не хватает....
«PIN-КОТ» (факультет социологии и политологии РГУ) -    прикольные ребята, но нужно играть, а не просто                                                                                            делать заинтересованый вид(о Саше-кап)
«Внуки Аристотеля» (факультет философии и культурологии РГУ) –         родственики Петросяна
«Юрлицей» (Юридический Лицей при РГУ) –         просто дети
«Студия 54» (биолого-почвенный факультет РГУ) –         А СМЫСЛ????
«Весёлый Роджер» -     ноу комит =)
«МХАТ» (РИНХ) -           не стоит забывать, что это квн, а не только театр =)
«NON-Stop» (экономический факультет РГУ) -        все зависит от нерезинок! (=наверно=)
«Люди в белом» (РГМУ) –            потенциал есть, деньги есть,талант есть, опыта нема...

3

BogMen
спасибо за подробный отчет. особенно за эту фразу

BogMen написал(а):

Дети Юга» (отделение регионоведения РГУ) –           РЕГИОНОВЕДЫ =)

:D  :D  :D  исчерпывающе! :D

4

да, кстати! респектуха "МХАТу" Герман! Помним добро! Будем рады помочь если что!

5

Рыжий написал(а):

BogMen
спасибо за подробный отчет. особенно за эту фразу

BogMen написал(а):

Дети Юга» (отделение регионоведения РГУ) –           РЕГИОНОВЕДЫ =)

:D  :D  :D  исчерпывающе! :D

Всегда пожайлуста!!!   =) я знал что тебе понравится!!!! :cool:  :lol:

6

BogMen
мдаааа!!! исчерпывающее мнение!))
ждём таких же комментариев со стороны других посетителей)  :)

7

РГМУ перспективная. Знаю ребят по РГПУшной лиге. Опыт нужен, а так ярко.

8

«Сборная ДГТУ» (ДГТУ)-жжОООТ  :dance:
«Мулен Руж» (химический факультет РГУ)- Девочки красивые)))  ;)
«Дети Моники Левински» (РИСИ) -  Я ваша фанатка форэвэр kiss
«Мамочкина гордость» (факультет филологии и журналистики РГУ) - ВАНЯссимо браво :lol:
«Студия 54» (биолого-почвенный факультет РГУ) – кто это? :O

9

toSKA

toSKA написал(а):

«Студия 54» (биолого-почвенный факультет РГУ)

соответственно - сборная биолого-почвенного факультате РГУ, неоднократные участники РЛ КВН, финалисты сезона 2004 УЛ КВН :)

10

О-о-о-о!
«Дети Моники Левински» моя любимая команда университетской лиги!
«Мамочкина гордость» моя, любимая команда, которую я ненавижу!
«Сборная ДГТУ»-    "я плакалЪ!" Мега-Лазерно-яркие-типы!
«Мулен Руж»- химики Молодца! Илюша рулит.
«Северокавказские регионоведы»- Профи!
<<Rostov Connecting People» отличная команда , но ребята вам надо работать ,над всем у вас квн похож больше на школьный капустник..
«Проза 69»- ни кто и ни что
Stereoтипы - Дима молодец.

11

«Stereoтипы» (юридический факультет РГУ) – следущий сезон будет играть совсем другой состав. Из чемпионского состава остаются только 3 человека. Но возможно, при удачных раскладах в РЛ КВН, Кубань будет помогать чуток.
«Сборная ДГТУ» (ДГТУ) – Да! Тем более если Университет объединят, то у них больше шансов будет.
«Северокавказские регионоведы» (отделение регионоведения РГУ) – Гуд Бай. Хотя давайте вспомним слова Юры: "...но может быть мы ещё вернёмся!"
«Мулен Руж» (химический факультет РГУ) – Отличная команда, с необычным стилем. Яркое украшение УЛ КВН.
«Ростов-не-Резиновый» (Сборная РГУ) – Набрав опыта, команда с очень яркими актёрами имеет все шансы. Главное использовать свои лучшие стороны (я имею ввиду Марио и Масяню).
«Проза 69» (механико-математический факультет РГУ) - По крайней мере они достойны того чтобы играть в УЛ.
«Дети Юга» (отделение регионоведения РГУ) – Ну-ну. Вот здесь то старые регионоведы и могут появиться. Хотя бы в качестве авторов.
«Rostov Connecting People» (СКАГС) – ребята играют для своего опыта. И у них всё получается. Я думаю они будут играть. Хотя, 3 человека из RCP учится в РГУ на экономфаке. Не факт что из этого получится.
«Дети Моники Левински» (РИСИ) - Команда будет участвовать в другом составе. (без 2-х человек). Да и вообще будет ли она участвовать - это большой вопрос.
«Мамочкина гордость» (факультет филологии и журналистики РГУ) - главные фавориты следущего сезона. Поверьте, я знаю что пишу. Причем я не имею ввиду тот состав, который играл в 1/2. Я имею ввиду ребят с 1/4 (Таганрог).
«Комната 305» (Академия Правосудия) - не стоит
«PIN-КОТ» (факультет социологии и политологии РГУ) - для 1/4 не плохо, но явно многого не хватает.
«Внуки Аристотеля» (факультет философии и культурологии РГУ) – то же что и PIN-KOT.
«Юрлицей» (Юридический Лицей при РГУ) – не стоит
«Студия 54» (биолого-почвенный факультет РГУ) – да можно попробовать. У ребят всегда отличный текст, но вот игра не клеится.
«Весёлый Роджер» - упоси боже.
«МХАТ» (РИНХ) - не знаю не видел, и не очень хочется.
«NON-Stop» (экономический факультет РГУ) - Всё зависит от Нерезиновых, ну может быть ребята из RCP захотят поиграть за свой факультет.
«Люди в белом» (РГМУ) – есть все шансы стать полуфиналистом.

12

Дмитрий написал(а):

«Мамочкина гордость» (факультет филологии и журналистики РГУ) - главные фавориты следущего сезона. Поверьте, я знаю что пишу. Причем я не имею ввиду тот состав, который играл в 1/2. Я имею ввиду ребят с 1/4 (Таганрог).

, удивил!! Но приятно.Будем стараться!  В 1/4 мне наша команда по подбору людей нравилась больше.

13

toSKA написал(а):

«Сборная ДГТУ» (ДГТУ)-жжОООТ  :dance:
«Мулен Руж» (химический факультет РГУ)- Девочки красивые)))  ;)
:O

ДЕВОЧКИ СУПЕР! Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!! Я ДАЖЕ НЕ ПОМНЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ НА СЦЕНЕ ПОМИМО ИХ ТАНЦЕВ.....  :D

14

Max написал(а):

РГМУ перспективная. Знаю ребят по РГПУшной лиге. Опыт нужен, а так ярко.

Ребя работаю и хотят добиться большего!!!! В команде есть яркие личности, и есть хорошие (но может еще сухенькие) шутки...
КОМАНДА БЛЕСК!!!!

15

Дмитрий написал(а):

«Rostov Connecting People» (СКАГС) – ребята играют для своего опыта. И у них всё получается. Я думаю они будут играть. Хотя, 3 человека из RCP учится в РГУ на экономфаке. Не факт что из этого получится.

ну и что из того что 3 учатся на экономфаке???с экономфака люди играют в разных командах! Классная команда! и многого добьются!!!

Дмитрий написал(а):

«Мамочкина гордость» (факультет филологии и журналистики РГУ) - главные фавориты следущего сезона. Поверьте, я знаю что пишу. Причем я не имею ввиду тот состав, который играл в 1/2. Я имею ввиду ребят с 1/4 (Таганрог).

ну посмотрим.....   ;)

16

Дмитрий написал(а):

«PIN-КОТ» (факультет социологии и политологии РГУ) - для 1/4 не плохо, но явно многого не хватает.

нормальная команда! если захотят опять в полуфинале окажутся!

Дмитрий написал(а):

«NON-Stop» (экономический факультет РГУ) - Всё зависит от Нерезиновых, ну может быть ребята из RCP захотят поиграть за свой факультет.

вполне вероятно! Но без нерезинок это уже не та коменда.......

Дмитрий написал(а):

«Люди в белом» (РГМУ) – есть все шансы стать полуфиналистом.

и большие!!!!!!! ОБАЛДЕННАЯ КОМАНДА!!!!

17

BogMen

ты видимо пишешь про свои любимые команды, раз так расхваливаешь.

18

Тихон ооо пасиба)  :D

BogMenА костюмчики)) клетчатые юбочки по 10 см ВАХ!

19

Taika написал(а):

BogMen

ты видимо пишешь про свои любимые команды, раз так расхваливаешь.

Не только! а ты че отмалчиваешься????? ;)

20

Дмитрий : «Дети Юга» (отделение регионоведения РГУ) – Ну-ну. Вот здесь то старые регионоведы и могут появиться. Хотя бы в качестве авторов."

Никогда.

21

BogMen написал(а):

«Весёлый Роджер» -     ноу комит =)

все думают , что команда мертва. нет, ну ж...

22

гы-001мэй написал(а):
BogMen написал(а):

«Весёлый Роджер» -     ноу комит =)

все думают , что команда мертва. нет, ну ж...

а я и не говорю что она жива.........

23

toSKA-Marakana ВЕРНО??????????????

24

Дмитрий написал(а):

«Дети Юга» (отделение регионоведения РГУ) – Ну-ну. Вот здесь то старые регионоведы и могут появиться. Хотя бы в качестве авторов.

это врядли. 99,9% что этого не произойдет. внутряки не позволят. а старые регионоведы теперь целиком перекинутся на южку и будут играть только в рл.

Отредактировано ДашКа:)) (21-05-2006 21:39:36)

25

BogMen написал(а):

и от меня боооооольшой thaks)))мы бум стараться :rolleyes:

26

superpimp написал(а):

toSKA-Marakana ВЕРНО??????????????

подпись у тебя высшая :rolleyes:

27

Харуки Мураками "Дэнс, дэнс, дэнс".Очень люблю этого япошку!!!!!!!!

28

superpimp написал(а):

Харуки Мураками "Дэнс, дэнс, дэнс".Очень люблю этого япошку!!!!!!!!

да, неплохие книги, ничего не могу сказать ;)

29

superpimp написал(а):

Харуки Мураками "Дэнс, дэнс, дэнс".Очень люблю этого япошку!!!!!!!!

классные книги. и классный автор!!!  ;)  ;)

30

ДашКа:)) написал(а):
BogMen написал(а):

и от меня боооооольшой thaks)))мы бум стараться :rolleyes:

а я и не сомневаюсь в вас!!! Уверен на все 100000!  ;)  :D  ;)