Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Вечеринка! » Ночник РЛ КВН 28 мая в развлекательном комлексе "Атлантида"!!!!


Ночник РЛ КВН 28 мая в развлекательном комлексе "Атлантида"!!!!

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

это кто худенький? Я худенький? да я здоровый, огромный качок!!!  :P

32

Тихон

Тихон написал(а):

это кто худенький? Я худенький? да я здоровый, огромный качок!!!

А с чего ты взял,что я о тебе говорила? :D  :D  :D  :D  :D  :D  :P  :P  :P Зайчик мой,ты у меня просто СУПЕР-ПУПЕР! :D  :D Обожаю ТЕБЯ!!!

33

Тихон написал(а):

ну что, вяленький по-моему ночник получился... усталость что-ли чувствовалась у всех...

слишком как-то все было не по-близки! все бесцельно шатались.

Леночка написал(а):

Мне кажется в Атлантиде вряд ли что нибудь интересное произошло...Всё так мрачно и затянуто начиналось...закончилось наверно также

атлантида - просто навивает неприятные ощущения-гопники кругом.

34

гы-001мэй написал(а):

атлантида - просто навивает неприятные ощущения-гопники кругом.

надо им всем с другими клубами сотрудничать,с Оперой хотя бы :D  :D  :D

35

Денег не хватит на Оперу. Такое чуство что и Атлантиду на халяву пробили.. А ночник обещал быть ужасным... Так и получилось. Идти не хотел потащили ребята из команды

36

Max

Max написал(а):

Такое чуство что и Атлантиду на халяву пробили..

я тебе могу гарантировать на 95%, что "Атлантида" была на халяву  :P

37

Леночка написал(а):

надо им всем с другими клубами сотрудничать,с Оперой хотя бы

И как вы себе представляете ночник в опере? Можно в красках? мне просто интересно...  :P

38

Upala_s_neba

Upala_s_neba написал(а):

И как вы себе представляете ночник в опере? Можно в красках? мне просто интересно...

пока "Опера" - это утопия, но и с "Атлантидой" сотрудничать нельзя, тем более на скидках или бесплатных условиях, елси дирекция РК (по личному опыту) даже за деньги обязательства не выполняет. "Лила" - вообще тихий ужас! есть масса других вариантов (я клубы имею ввиду)... НО! на халяву качественного ночника не будет и быть не может!!!

если интересует мнение дирекции РЛ КВН - задавайте вопросы в теме "Диалог с редактором РЛ КВН" в разделе "Ростовская Лига КВН"!

39

Леночка написал(а):
гы-001мэй написал(а):

атлантида - просто навивает неприятные ощущения-гопники кругом.

надо им всем с другими клубами сотрудничать,с Оперой хотя бы :D  :D  :D

там пафос-дорого!!! В ОТЦЕ ПО МОЕМУ НЕ ПЛОХО!!! на днюхе у южки мне показалось то что надо. :assassin:


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Вечеринка! » Ночник РЛ КВН 28 мая в развлекательном комлексе "Атлантида"!!!!