Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Тусовка! » Мысли издалека и вслух..........


Мысли издалека и вслух..........

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

а можно про опыты подробней? pliiizzzzz

122

в КАКОМ СМЫСЛЕ????

123

в прямом! что за опыты, условия, подопытные, цели и задачи, а самое главное выводы

124

Началось все с того, что я стала замечать, что люди совершенно не блестающие интеллектом строят из себя таких продвинутых, что прям ужас!))))
Меня это ужасно напрягало!!! Обидно, что тебя выставляют дурочкой-блондинкой!!!! И вот поступив в универ я перестала хлопать глазками и начала спрашивать то, чего не знала!! Оказалось, что за всеми этимим выражениями и якобы знаниями них нет!!!!!
Вначале я думала, что это едичичный случай, но я продолжила и поняла, нет это тенденция!!))))
А цель была такая - блондинки не дуры!!!Нет. глобальнее - женщины умеют думать!!!
Вывод: все мужики только делают солидный вид, что типа они высшие созданья!!!

125

не все!!!

126

FuNkY
ЧТо за прорыв феминизма?)))
Я, например, никогда не думал, что все женщины дуры - то же самое можно сказать и про любую нацию... легче всего под одну гребёнку!

127

Тихон написал(а):

Я, например, никогда не думал, что все женщины дуры - то же самое можно сказать и про любую нацию... легче всего под одну гребёнку!

Ладно, соглашусь, не все!!!! Но БОЛЬШИНСТВО!!!!!!!! мужчин так делают!!! И, больше, чем уверена, что Ты тоже!))))))))))))))
кстати, девушки точно так же делают!!!! Так что никакого феминизма!!!

Отредактировано FuNkY (11-01-2007 14:22:22)

128

Мысль навеянная разговором с одним человеком!!!!!)))
Вот все говорят гламур – гламур! А что это значит???? Никто не даст нормального ответа. Даже я сама сразу  вразумительно не отвечу! Ну не то, чтобы я прям вообще не понимаю что такое гламур (я же все таки на юрфаке учусь! :)) Просто не понятна отрицательная реакция многих на это слово и на этот образ жизни!!!!!
Я вот думаю, что ничего плохого в гламуре нет, если сильно не перебарщивать. Т.е. если не превращать гламур в религию, то все вполне безобидно. Ну скажите, что плохого в том, если человек красиво выглядит? Что плохого в ухоженном лице, руках, ногах, теле???? Что плохого в красивой одежде, дорогой обуви и классной машине????
Я бы была идиоткой, если бы сказала: «фи! это отвратительно!!!!!»
Другое дело, это поклонение гламуру. Тогда это уже  реально диагноз!!! Ужасно, когда гламур у человека ассоциируется только с П. Хилтон, К.Собчак и тому подобных  исчадий!!!! (это как раз таки диагноз!).
Вот парни часто с презрительной физиономией говорят: « ты чё? типа такая вся гламурная? Пафосная?» и т.д. и т.п. И все! Девушке типа должно стать  стыдно! )))
Ну уж нет! Я за гламур!!!!! Хотя бы потому, что парни чаще влюбляются именно в гламурных девушек!

129

FuNkY написал(а):

Вот парни часто с презрительной физиономией говорят: « ты чё? типа такая вся гламурная? Пафосная?» и т.д. и т.п. И все! Девушке типа должно стать  стыдно! )))
Ну уж нет! Я за гламур!!!!! Хотя бы потому, что парни чаще влюбляются именно в гламурных девушек!

парни чаще влюбляются в успешных ,шикарных девушек,стерв-это факт,другое дело ,что не все решатся подойти к такой девушке,ну а вот тогда и начинается "... фу!гламур?!да она глупая фифа,я лучше найду попроще ,но зато в душе она будет супер и т.д. и т.п." в девушке должно быть все прекрасно!  :buba:

130

martini написал(а):

да она глупая фифа,я лучше найду попроще ,но зато в душе она будет супер и т.д. и т.п." в девушке должно быть все прекрасно!

Да! Вот с гламуром часто ассоциируется глупость!!!!! Да не так это, уважаемые критики гламура!!!!! Чаще всего гламурный человек очень умен!!!!!(только тщательно  это скрывает!!! :D )

131

martini написал(а):

парни чаще влюбляются в успешных ,шикарных девушек,стерв-это факт,другое дело ,что не все решатся подойти к такой девушке,ну а вот тогда и начинается "... фу!гламур?!да она глупая фифа,я лучше найду попроще ,

А я считаю, что если парни ищут себе простушек, то у них какие-то комплексы!Вот! :P

132

Друг. Дружба. Эссе на тему… Что нам говорят в детстве? ''Друг это на всю жизнь''. Бредни все это. Какая дружба может быть в шесть, восемь, даже двенадцать лет? Что такое дружба, понимаешь только в сознательном возрасте. И это либо есть, либо нет. Коробит, когда люди знакомы то недавно и общаются постольку поскольку, и уже друзья. Фарс. Друг это не просто знакомый, сослуживец, одногруппник, сосед. Друг он друг. 
Друг - это человек, с которым тебе легко. Друг - это твоя одновременно жилетка и груша для битья. Друг - это поверенный тайн и секретов. Друг - это лучший советчик. Друг - это всегда ''мой''. Это когда примирение после размолвки или ссоры - счастье.  Это когда ''один за всех, а все за одного''. Когда не преграда ''профессиональное''. Это когда вы верите и доверяете друг другу. И скорее поверите в собственную ошибку, чем в предательство. Это когда с полуслова, полужеста, полувзгляда все понятно.
Все совершают ошибки. И когда пришла твоя пора, какой бы эта ошибка не была, он будет рядом. Он покажет тебе ее (если ты, кретин, не видишь), настучит по голове, а потом, в силу способностей и возможностей, физических и умственных, подскажет, что дальше, но точно будет рядом. И он не отвернется, заверяя тебя, что когда ты изменишься, ''а ты изменишься, я знаю, у тебя получится'', я вернусь. Он будет рядом.
А когда друзья расстаются, то не бывает одного виноватого, и здесь причина разрыва не суть важна, виноваты оба. Друзья они ведь ответственны друг за друга.
И женская дружба есть, есть она. Девушки, если вы так не думаете, то на пути вам попадались … такие вот люди…
И если она есть у вас, такая дружба, держите ее, а то, когда ей вдруг придет конец, будет ой как плохо. И больно. Когда все в порядке и не задумываешься о словах и действиях. А вот потом вспоминаешь все. И трындец, товарищи.
Я так думаю. Хотя, может быть, розовые очки вышли из моды?

133

miss_me написал(а):

Хотя, может быть, розовые очки вышли из моды?

Вышли ли розовые очки из моды? Еще бы несколько лет назад я бы сказала -нет!!!!!!! Я  тогда вообще жила, не подозреваЯ, что существуют трудности, что существует другой, реальный мир!!!!
Теперь даже смеюсь над собой! Глупая, маленькая, наивная!!!! Вот, что действительно не модно!!!
Каждый для себя решает сам какие очки надеть. Розовые - не для меня!!!!
Вот и на дружбу нельзя смотреть через розовые очки!!! Где есть настоящая дружба????? Я видела ее в кино, читала о ней в книгах, а вот в жизни не встречала!!!!!
Дружба с другим, чужим тебе человеком невозможна, п.ч. чужая душа потемки!!!! Ты думаешь, что знаешь о друге все, а на самом деле ты ничего о нем не знаешь!!!!!И где ж эти родственные души, когда речь заходит о любви, деньгах, власти????Где?????????

134

Грустно! Грустно, когда тебя не понимают! Грустно, когда не разделяют твоих взглядов и думают, что ты сошла с ума!!!
Вот когда влюбляешься, тебя никто не понимает! Не понимают  неожиданно наворачивающихся слез, печали, ни того, что творится в твоей голове!
Самое страшное, ты сама себя не понимаешь! Ты – это уже не ты! Ты больше не умничка, которой подвластны все эмоции, ты – это кто-то другой, вселившийся в твое тело!!!!
И этот другой пытается управлять твоими эмоциями. Он давит изнутри, но сама ты этого очень долго не понимаешь. И потому, свои поступки объяснить не можешь!!!
Ты просто хлопаешь глазами и ревешь!
Ревешь от того, что твоя любовь, как это обычно бывает, безответная. Что у объекта твоего обожания уже найдена вторая половина, а трех половин, как известно, не бывает! Ты творишь массу непонятностей1 Краснеешь при нем, пишешь глупые и наивные сообщения. Одним словом – дура!!! А еще ты больше жизни ненавидишь его девушку. В голове только одна мысль – почему он с ней????
Она же….И ты начинаешь выискивать недостатки соперницы! Но все равно, даже несмотря на все ее мыслимые и немыслимые минусы, он выбрал ее. Значит, ты со всеми твоими очевидными достоинствами хуже…Хуже для него! И это очень больно!!!
От этого ты не спишь, ни ешь, тебе просто хреново!!!!!!!!!!
А ведь хочется только одного – сказать: «Я так тебя люблю!!!»

135

FuNkY написал(а):

Грустно! Грустно, когда тебя не понимают! Грустно, когда не разделяют твоих взглядов и думают, что ты сошла с ума!!!
Вот когда влюбляешься, тебя никто не понимает! Не понимают  неожиданно наворачивающихся слез, печали, ни того, что творится в твоей голове!
Самое страшное, ты сама себя не понимаешь! Ты – это уже не ты! Ты больше не умничка, которой подвластны все эмоции, ты – это кто-то другой, вселившийся в твое тело!!!!
И этот другой пытается управлять твоими эмоциями. Он давит изнутри, но сама ты этого очень долго не понимаешь. И потому, свои поступки объяснить не можешь!!!
Ты просто хлопаешь глазами и ревешь!
Ревешь от того, что твоя любовь, как это обычно бывает, безответная. Что у объекта твоего обожания уже найдена вторая половина, а трех половин, как известно, не бывает! Ты творишь массу непонятностей1 Краснеешь при нем, пишешь глупые и наивные сообщения. Одним словом – дура!!! А еще ты больше жизни ненавидишь его девушку. В голове только одна мысль – почему он с ней????
Она же….И ты начинаешь выискивать недостатки соперницы! Но все равно, даже несмотря на все ее мыслимые и немыслимые минусы, он выбрал ее. Значит, ты со всеми твоими очевидными достоинствами хуже…Хуже для него! И это очень больно!!!
От этого ты не спишь, ни ешь, тебе просто хреново!!!!!!!!!!
А ведь хочется только одного – сказать: «Я так тебя люблю!!!»

Блин, это про Диму что ли?
Девочка,кто тебя такую воспитал, моя хорошая!

136

Олеффтина написал(а):

Блин, это про Диму что ли?
Девочка,кто тебя такую воспитал, моя хорошая!

Гля, а ты прямо жжёшь!!!


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Тусовка! » Мысли издалека и вслух..........