Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Овимбова

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Засланец вокальной студии в команду КВН или команды КВН в вокальную студию?  :)

2

какая разница, главное-поет и прическа у него офигенная получается))

3

Поёт?  :O  С какой целью?  :lol:

4

Да причем здесь тот факт, что я абалденно пою, главное - что у меня прическа офигенная получается!  ;)  :D

5

Овимбова написал(а):

Да причем здесь тот факт, что я абалденно пою, главное - что у меня прическа офигенная получается!  ;)  :D

А ДЕЛАТЬ КАК ЕЕ ОФИГИТЕЛЬНО,ТОКА ВОЛОСЫ ЖАЛКО БЕЗУМНО,ИМЕННО ТАКИМ ОБРАЗОМ СЕБЕ ПОДПОРТИЛА...)))))) :lol: БУМ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ОСТОРОЖНЕНЬКО!!!!................А ПОЕШЬ ПРАВДА ОХРИНИТЕЛЬНО)))))))))))

6

Прямо викинг какой-то (перед 1/4 Ростовской Лиги КВН  :D )

7

Тихон
Вот так фотка!!  :lol:  Ну надо же! ))  Самому и страшно, и смешно смотреть.. )

8

Knopochka
Да, волосы береч нужно.. ведь два раза за 8 дней такое вытворять с волосами! - они мне этого не простят! ))
У меня, кстати, расстройство - я вот думаю, что стричься мне придется... По этому поводу хотел бы услышать мнения - нужно ли мне состригать мои волосы, т.е. делать короткую стрижку?
Вопрос выношу на всеобщее обсуждение!

9

Овимбова
ты с ума сошел стричься????????????????  :O
НЕ смей!!!!!!! отращивать,отращивать и еще раз отращивать!!!
А почему придется стричься???

10

Жанночка
Да я ж пятый курс заканчиваю... Армия гредет, блин...

З.Ы. Попрошу активней высказываться на счет моей прически!! ))

11

Тихон написал(а):

Прямо викинг какой-то (перед 1/4 Ростовской Лиги КВН   )

ДА...... Это вам не это!!!
Учитесь пока он жив!!! _\,,/

12

Овимбова

Овимбова написал(а):

Вот так фотка!!    Ну надо же! ))  Самому и страшно, и смешно смотреть.. )

Надо было ещё бантики красненькие привязать на концы ХВОСТИТКОВ твоих :blum2:  :biggrin:  :biggrin:  :beee:

13

:buba: Гамарджоба!
Его главные достоинства не голос и не волосы! Его главное достоинство проявляецца в том, что он со мной до самого упора пьет (где-то до 5.30 утра) Учитесь, товарищи:-)

14

4uvandos написал(а):

Гамарджоба!

Это чаво ещё за матюк? :O

15

Овимбова
А я думаю, тебе бы реально пошло (тока сильно не бейте, это имхо) но тогда яркость образа немного утратится)) главное - это потом не жалеть)) так что все в твоих руках, а то мы тебе тут нсоветуем, а потом совесть мучить будет))

16

Господа! Внимание! Долгожданный фотоотчёт посвещения Антона в члены команды КВН "Ростов-не-Резиновый"... и нарекли мы его Овимбова! )) :D

17

:D

18

:D

19

:D

20

:D

21

4uvandos написал(а):

:buba: Гамарджоба!
Его главные достоинства не голос и не волосы! Его главное достоинство проявляецца в том, что он со мной до самого упора пьет (где-то до 5.30 утра) Учитесь, товарищи:-)

Да!! именно так!!! может, повторим?  :beach:  :blink:  :D
А на утро Ира будила тебя, как мне тогда полусонному казалось, огромным половником и неменее большим тазом!! Мне казалось, что она просто-таки долбала половником по тазу, чем производила умопомрочительно громкие звуки. На самом деле этими половником и тазом оказались мааааленькая мисочка и маааленький ножик... во как!!  :D

22

Ой! Совсем забыл сказать! Я ж защитился!! да к тому ж на "5"!!! )))
Теперь я почти дипломированный пацалист! )) Осталось только с универской библиотекой разобраться (книжки я задолжал, еще с 3-его курса), а не то обходной лист не подпишут и останусь я без диплома.. не хотелось бы..

23

Сегодня утром вернулся из Лиманчика.. Эх.. как же здорого.. теперь минимум недельный отходняк вперемешку с отступающей хандрой.. Но всё-таки как это здорого.. Лиманчик!..
балин! хотел фоток выложить, а "загрузить изображение" не пашет!

24

Овимбова

хотел фоток выложить, а "загрузить изображение" не пашет!

попробуй еще раз!!!!!!!!!!!!!! блииннннн...л-и-м-а-н-ч-и-к......

25

miss_me
Не.. никак.. не получается загрузить.. не работают эти кнопки в "быстром ответе" и всё тут! (( Смайлы, кстати, тоже не пашут! Может, это у меня такой комп глючный... но попробуй сама.. 
А чего ты так душераздирающе о Лиманчике-то? В этом сезоне не попала туда что ль?

26

miss_me
Ой, всё.. теперь всё знаю - попала... теперь понятно, почему так душераздирающе... )))

27

Овимбова

Овимбова написал(а):

Не.. никак.. не получается загрузить.. не работают эти кнопки в "быстром ответе" и всё тут! (( Смайлы, кстати, тоже не пашут!

разбирайся с компом, потому что у всех остальных эти функции работают без сбоев! :big_boss:

28

Вот и прошел мой полупостельный режим и нетрудоспособная неделя.. фффух!.. Глаза подправили (надеюсь, всё прошло удачно), теперь выхожу в строй! А то ни книжку почитать, ни в комп залезть, ни на улицу выйти..  САскучилсяя!!!

29

ты офигел: разгуливать время есть, а тут, между прочим, каждый день на репетиции собираемся!!!!!!!!!

30

Овимбова

Овимбова написал(а):

Вот и прошел мой полупостельный режим и нетрудоспособная неделя..

а что с тобой случилось???