Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болельщики!

Сообщений 31 страница 60 из 318

31

Поздравляю нанего мистера РГУ-Сашу-Литвину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты молодец!!!Так держать! :yahoo: А также масяньку поздравляю со вторым местом!!!ВЫ-красавцы!!!!!!!!!!!! :clap:

32

МОЛОТЧИКИ!!!!!!!!!

33

Поздравляю нанего мистера РГУ-Сашу-Литвину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты молодец!!!Так держать! :yahoo: А также масяньку поздравляю со вторым местом!!!ВЫ-красавцы!!!!!!!!!!!! :clap:

А Толстика с четвертым местом??? Он тоже жжет, будь здоров!!!!!!!!!!!! :clap:

34

не резиновый рулит!!!!!!!!!!!!!!!! :clap:

35

ИрЭнКа

не резиновый рулит!!!!!!!!!!!!!!!!

кто бы сомневался!!!!  :yahoo:

36

ребята из РнР (кстати я сейчас понял, что на РНЕ похоже!), так вот, я сейчас просмотрел ваш форум, и у меня сложилось впечатление, что вы звездиться стали...
и вот еще, конечно поздравляю всех участноков конкурса "мистер РаГУ" с занятыми в нем почетными местами! :clap:
а к Тише разговор есть, я вам смешной номер придумал, правда смешной, честно, я смеялся!!! =D

37

Алеша

вы звездиться стали...

ну ты замутил!!  :P

к Тише разговор есть, я вам смешной номер придумал, правда смешной, честно, я смеялся!!!

Лёха, из разряда твоих обычных?  =D

38

Алеша

и у меня сложилось впечатление, что вы звездиться стали...

а я то вот думала, что я одна это вижу..... :yahoo:  :cool:  :rolleyes:

39

ИрЭнКа

а я то вот думала, что я одна это вижу.....

можно подумать, ты нас знала до настоящего времени!!  :mad:

40

Тихон
кого то знала..... тем более можно судить и по короткому промежутку времени! :/  :P  ;)

41

ИрЭнКа

можно судить и по короткому промежутку времени!

вот это как раз полнейшая глупость, как можно судить об изменении в человеческом поведении, если знаешь его без пяти минут неделю? и то - мимолётно? :/

42

Тихон
главное, что б не залетно!

43

обидно, что автобус для болельщиков в поездку в Краснодар уже скорее всего нам не выделят...  :(
радует только тот факт, что звонят люди и хотят всё равно при любом раскладе приехать на игру и поддержать команду! :)  огромнейший РЕСПЕКТ вам за это!!!  :drinks:

44

Тихон
это действительно здорово.... да,кстати, а если приезжать ВАС поддерживать - ночлег предоставляется???? :P

45

ИрЭнКа

это действительно здорово.... да,кстати, а если приезжать ВАС поддерживать - ночлег предоставляется????

провокационный вопрос!!  :D смотря насколько яро нас будут поддерживать!!  :yahoo:

46

ИрЭнКа

и у меня сложилось впечатление, что вы звездиться стали...
а я то вот думала, что я одна это вижу.....

да да,  звездные засранцы!!!
если не верите, то судите сами:

не резиновый рулит!!!!!!!!!!!!!!!!
кто бы сомневался!!!!

а как вам это?:

объязательно, отметим! я прям как свадьбу праздную - уже чеетвёртый день подряд ))

кто еще как ни звезда, может себе это позволить?! :P

47

У вас в команде есть "неопытный боец",который "не производит контрольный выстрел в голову"!!!! =D  =D  =D

48

Уважаемая lichinteres огласите пожалуйста имя этого бойца... :o
И тогда команда сначала отдаст его под трибунал, а в дальнейшем, возможно, и обучит всем примудростям "стрельбы с близкой дистанции"! :cool:

49

Тихон

провокационный вопрос!!   смотря насколько яро нас будут поддерживать!!

ответ не защитан!
Алеша

да да,  звездные засранцы!!!

полюбому.... но все равно уже как родные....
lichinteres

У вас в команде есть "неопытный боец",который "не производит контрольный выстрел в голову"!!!!

:o  :o  :o  :/

50

lichinteres
на самом деле очень интересно, кто же это? :D

51

ИрЭнКа

lichinteres

У вас в команде есть "неопытный боец",который "не производит контрольный выстрел в голову"!!!!

Тебе это не грозит... :cool:  :clap:  :cool:

52

да да,  звездные засранцы!!!
если не верите, то судите сами:

Кто бы сомневался! а Тихон раньше страдал звездонутостью, а теперь без этого я его не представляю))))

53

Кто бы сомневался! а Тихон раньше страдал звездонутостью, а теперь без этого я его не представляю))))

Ну может фиаско в Кранодаре их немного на место поставит... :P

54

wolf 13

Кто бы сомневался! а Тихон раньше страдал звездонутостью, а теперь без этого я его не представляю))))

ну конечно!  :P

Алеша

Ну может фиаско в Кранодаре их немного на место поставит...

я бы не назвал сие событие "фиаско", тем более, что предстоит много работы над Ростовскими играми

55

Тихон

тем более, что предстоит много работы над Ростовскими играми

ну Бог в помощь...

56

ну Бог в помощь...]

пошли лучше болеть 24 марта  :yahoo: за Не резиновых

Отредактировано Леночка (21-03-2006 12:36:42)

57

Леночка

пошли лучше болеть 24 марта   за Не резиновых

легко!))
только давай в зале сидеть! ;)

58

только давай в зале сидеть!

Ну это я тебе не обещаю,хотя может и посижу))Просто 4 часа сложно высидеть будет...Вот если б финал был,тогда-ДА!!

59

Леночка

Ну это я тебе не обещаю,хотя может и посижу))Просто 4 часа сложно высидеть будет...Вот если б финал был,тогда-ДА!!

а толку за кулисами стоять??
или тебе 100р за билет жалко, так пусть Тихон тебе купит!!! если он жмот, то давай я!)) хотя им пригласитьельные на команду еще должны давать...

60

Леночка написал(а):

ну Бог в помощь...]

пошли лучше болеть 24 марта  :yahoo: за Не резиновых

КОНЕЧНО!!!!!!)))))ПОДДЕРЖКА ВСЕГДА НУЖНА!!!!!!!!ОЩУТИЛОСЬ В КРАСНОДАРЕ)) :rolleyes: