Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КВН по телевизору!

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Ну мы же об одной команде говорим я надеюсь?  :P Я о белорусах! их я видела и, собственно говоря, они клевые!!!  :D А вы о ком? ;)

62

FuNkY Ой, прям страшно представить))))

63

А я о чем??? Сама в шоке!!!! :D

64

Эх...это всё так миленько!

65

аГА! МИЛЕНЬКО! а ТЫ ЧЕ СПИШЬ?

66

Совершенно случайно включил сегодня телевизор и попал на финал Премьерки... блин, на последнюю домашку "Станции Спортивной" - молоцца смешно было, своего рода лёгкая дурка))

67

Друзья, после просмотра эфира Гала-концерта Фестиваля в Сочи 2007 - делимся впечатлениями - обсуждаем...))

68

Федор Двинятин-forever!Станция спортивная тоже кайф! по ходу, это новый стиль КВН!  Было еще мнного команд, которые ,к сожалению, в телек не попали!

Отредактировано Кот (18-02-2007 13:50:28)

69

Кот написал(а):

Федор Двинятин-forever

Да, уж!!!!!!!!!!!!Команда-космос!!!!!!!!!!! Ну, если отключить мозг, то даже ничего так!!!!!!!!! :D

70

Посмотрела галку! Ну ниче так!))))) Наслышана была про Федора Двинятина. Посмотрела и офигела!)))))) Неужели это и есть новый стиль игры?????? Действительно мозг надо отключить!!! Но мне понравилось! Станция спортивная без слов!!!!Молодцы!!!! Понравилось, что РУДН постибались над своим чемпионством! В общем впечатление от налки нормальное!!!!!

71

Тихон
Самое смешное в галке был телевизор по которому мы ее смотрели и его хозяйки.
А еще я где-то просрал свой телефон!

72

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

А еще я где-то просрал свой телефон!

Ну, видимо, у этих самых интересных обладательниц интересного телевизора!!!!!!!!!!!! ;)

73

Прыятна было видеть знакомые мордахи в зале... и свою тож!  :D Релакс............пирамииииидааааааааааа

74

Первый канал

воскресенье
15:00 КВН-2007. (Премьер-лига) :)

75

Посмотрим... Пока Премьерка только расстраивает, за исключением отдельных команд вроде ФД и Найди

76

Не пропустите!!!

В это воскресенье по Первому каналу в 16.30 трансляция последней четвёртой 1/8 финала Премьерки!!

77

кто там кстати играть будет??? Омск...

78

КубГАУ (Краснодар)
«Полиграф Полиграфыч» (Омск)
«Океан» (Находка)
Сборная Чеченской Республики
ИГА (Москва)

79

Посмотрел последнюю четверть... Впечатления по командам.

КубГАУ. Ни чем особым не запомнилась. Не помню их ли озвучка про "Собачье сердце". Если да, то респект за "шелезяку", хотя опять же я их Не помню может это озвучка "Океана". Команды похожи и обе не особо запомнились

Омск. Красавцы! Муха - очень интресно! ДА и все приветствие молодцы! Неплохо отыграли биатлон (который слили все). А "шоколадные вафли" лучшая вилдуха всех восьмушек!

Океан. см. КубГАУ + самые слабые шутки на протяжении всего биатлона

Чечня. Выход конечно банален, но энергичный и заряжает.. Вот в принципе и все... На биатлоне слабые шутки ещё и подавались чересчур агрессивно. Видео с внутряком про Масляковых не зашло

ИГА.  Вообще ничего не знал о команде до игры. Приветствие очень понравилось. И паспортистка и парень который создает атмосферу. Биатлон увы не вытянули хотя я бы раньше Океан слил, чем их. Видео - очень оригинальный выбор фильма. В целом жалко что вылетели. Наверное Москвы итак в Вышке много потому их и выперли

В целом игра была достаточно хорошей. Я смеялся. Значит было смешно:) Значит был КВН:)

PS Во время печатания субъективного мнения автора ни один палец не пострадал

80

Max написал(а):

В целом жалко что вылетели

"ИГА" не вылетели, с этой игры все команды прошли...

не понравилось, что очень уж явно тянули Чечню...
про биатлон, моя личная расстановка на вылет: Океан или Чечня, ИГА, КубГАУ, Омск - получилось, к сожалению, не совсем так...

Молодцы ОМСК и ИГА (по всей игре должны были занять второе место)... совершенно не заслуженные всем 4,9 за приветствие!!!!

81

Тихон написал(а):

совершенно не заслуженные всем 4,9 за приветствие!!!!

Это меня вообще удивило! Как можно сравнивать приветствие Полиграфов и ИГА, которые порвали зал всем приветстивием и остальные команды которые по одному номеру запомнились... Гуликов жжет!

82

«Первый» покажет:

Воскресенье, 05.08.07 16:20 «КВН». Премьер-лига.

В анонсе обещали показать «Федора Двинятина»

83

А потом в 18 00 как раз можно на суперкубок Англии по футболу переключить))))

84

Сцудя по командам так кроме Двинятина и смотреть нечего... Ботан мне не приглянулся, Океан и КубГАУ тоже... Байкал все перехваливают (может четверть меня переубедит)... Разве что на Машу из Своих Секретов я бы посмотрел:) Она красавчик(ца)!:) Актерка сильная поэтому по другому не скажишь!

85

Самая скандальная игра года! Вот это 1/4!
В двух видеороликах была объявлена война Аншлагу и др. "юмористам"! Зал откровенно выразил недовольство результатом и Масляков растерялся! (Хотя ФД все равно прошли)
По игре.
Кубгау. Неплохой ролик. "Винни-пух и кредо" порвали, приветсвие не помню...

Находка. Приветствие так себе, в биатлоне забавная шутка про "развелекательный центр и каток".... видео слито

Двинятины! Хороше приветствие разбавило классику (почти одинаковые Находку, Ботанич. и КУБГАУ)... Лучшие текста всей премьерки-этого года - каждая рвала! "Кеннеди" вообще классика! Видео хорошо, ровно! Поддерживаю реакцию зала, в топку калькулятор жюри!

Свои секреты. Приветствие слабо. Кода про педикюр была смешной, а так все однообразно и читаемо. Новости - КИТАЙ крайне неполиткорректно! Как это Гуликов пустил! Видео не особо.

Ботанический Сад. Так себе приветствие, без логической концовки и с непонятной шуткой про зомби. Текста мрак. Видео были хорошие моменты...

Байкал. Ровное приветсвие на одной канве про клан Иркутян и Бурятов. смешно. За новости балла никак не заслужили! За что? За хомячка?! И начали опускалово Аншлага и Ко! Патриотично в рамках КВН, но согласитесь не смешно, а скорее приятно! В целом заслужили пройти дальше... Но вот певрое ли место?

PS А КВН не прачечная, здесь не может быть все время чисто;)

86

Игра очень понравилась. Текст Двенятина это что то))) а кто то говорил что у них слабый текст)))))

87

У них хорошие авторы... Питер всегда писал хороший текст:)

88

Кто в наше время в примьерке смешно шутит без хороших авторов)))))

89

<<КОБzone>> написал(а):

Кто в наше время в примьерке смешно шутит без хороших авторов)))))

Судя по "Новостям" в этой игре все вроде как "шутят" и по ходу без хороших авторов... Двинятин оказался исключением... на удивление

90

Ну вот моё мнение:

"Байкал" выиграл абсолютно заслуженно, на видеоролике подтянули "КубГАУ" и "Двинятина", в биатлоне подтянули "Байкал", биатлонв принципе не понравился - не смешной, поэтому отличные ответы "ФД" заходили в истерику. "Ботсад" - супердрайв, меня их приветствие разрывало, не столько юмором, сколько актёрской игрой - настолько, что они даже переигрывали)) "ФД" - приветствие не понравилось: ждал чего-то, но этого чего-то не случилось... порвал только валенок!))))))"Океан" - откровенный недотяг по уровню тех команд, что играли - день из четвертух был самый сильный. "Маша и Катя" - ну что, неплохо, приветствие хорошее, ролик - так себе, биатлон - так себе)) нормальная женская команда премьерки, но не Вышки конечно))