Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прогноз на сезон 2007!

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Тема припоздала, потому что обсуждение уже началось в другой теме, но всё же... ваши мнения: сколько и какие команды примут участие в сезоне 2007? состав членов жюри? какие сюрпризы можно ждать в новом сезоне? и т.д. и т.п. ;)

2

Сюрпризов будет море!!!!!
Мне вот интересно: А будет ли Сериков в жюри сидеть?????  :lol:  :lol:  :lol:

3

BogMen написал(а):

Сюрпризов будет море!!!!!
Мне вот интересно: А будет ли Сериков в жюри сидеть?????  :lol:  :lol:  :lol:

ооооооооо :O мне вот тоже интересно. при своем нормальном к нему отношении, надеюсь что он там сидеть не будет :rolleyes:

4

ДашКа:)) написал(а):
BogMen написал(а):

Сюрпризов будет море!!!!!
Мне вот интересно: А будет ли Сериков в жюри сидеть?????  :lol:  :lol:  :lol:

ооооооооо :O мне вот тоже интересно. при своем нормальном к нему отношении, надеюсь что он там сидеть не будет :rolleyes:

При всем моем реально хорошем к нему отношении, я с тобой согласен!

Но а ты то почему так думаешь???

5

Состав жюри:
1. Витя Глушко (Витерок)
2. Антон Сериков
3. Вадик Санамян
4. Юрий Пигулко (Близнец №1)
5. Сергей Пигулко (Близнец №2)
6. Федоров Дима (Фёдор)
7. Игорь Александрович Яицков.

Команды финала:
1. "Северо Кавказские Регионоверы"
2. "Дети Юга" (отд.Регионоведения)
3. "Пушкинская - Университетский" (отд.Регионоведения)
4. "Сб.1-го Курса"(отд.Регионоведения)
5. "61-регион" (отд.Регионоведения)
:)  :)  :)

6

Дмитрий написал(а):

Состав жюри:
1. Витя Глушко (Витерок)
2. Антон Сериков
3. Вадик Санамян
4. Юрий Пигулко (Близнец №1)
5. Сергей Пигулко (Близнец №2)
6. Федоров Дима (Фёдор)
7. Игорь Александрович Яицков.

Команды финала:
1. "Северо Кавказские Регионоверы"
2. "Дети Юга" (отд.Регионоведения)
3. "Пушкинская - Университетский" (отд.Регионоведения)
4. "Сб.1-го Курса"(отд.Регионоведения)
5. "61-регион" (отд.Регионоведения)
:)  :)  :)

эра регионоведения настала, мы поработим мир!! :lol:
нереально конечно, но было бы забавно посмотреть на то, какие оценки такое жюри поставит теперь уже единственной команде квн отд.регионоведения "детям юга"... :rolleyes:

7

Дмитрий написал(а):

Состав жюри:
1. Витя Глушко (Витерок)
2. Антон Сериков
3. Вадик Санамян
4. Юрий Пигулко (Близнец №1)
5. Сергей Пигулко (Близнец №2)
6. Федоров Дима (Фёдор)
7. Игорь Александрович Яицков.

Команды финала:
1. "Северо Кавказские Регионоверы"
2. "Дети Юга" (отд.Регионоведения)
3. "Пушкинская - Университетский" (отд.Регионоведения)
4. "Сб.1-го Курса"(отд.Регионоведения)
5. "61-регион" (отд.Регионоведения)
:)  :)  :)

Нереально интересный вариант!!!!  :lol:  :lol:  :lol:  Где купить билеты?????

8

Дмитрий

Дмитрий написал(а):

Состав жюри:
1. Витя Глушко (Витерок)
2. Антон Сериков
3. Вадик Санамян
4. Юрий Пигулко (Близнец №1)
5. Сергей Пигулко (Близнец №2)
6. Федоров Дима (Фёдор)
7. Игорь Александрович Яицков.

Команды финала:
1. "Северо Кавказские Регионоверы"
2. "Дети Юга" (отд.Регионоведения)
3. "Пушкинская - Университетский" (отд.Регионоведения)
4. "Сб.1-го Курса"(отд.Регионоведения)
5. "61-регион" (отд.Регионоведения)

совершенно не избитая тема о порабощении регионоведением  квна....
реально надоела уже эта тема!

Отредактировано Рыжий (12-06-2006 19:48:27)

9

в этот список я бы добавила еще несколько команд :
"ИППК рулит"
"Восемнадцатая"
"Проректор и его команда"
"Регионоведы все купили"
"Когда ж они уже уйдут на заслуженный отдых"
"фанаты Оксаны"
и конечно же команда "Неожиданный финал"

10

реально достала тема, что Регионоведы все купили, Что Юрфак за все заплатил...неужели нельзя выдумать уже что-нить новенькое? ???

11

Рыжий
Нет ..  :D

12

давайте лучше придумаем, что Россия-чемпион мира по футболу полюбому! :D
а если серьезно, то на мой взгляд чемпионство будет разыграно между Юрфаком, который в этом сезоне маладтсы! ДГТУ и РнР...вот.. впринципе все команды могут составить конкуренцию, опять же, при условии СЮРПРИЗА с их стороны. не буду говорить, у кого шансов больше, у кого- меньше.все впринципе в равных условиях

Отредактировано Рыжий (12-06-2006 20:04:24)

13

АкVа написал(а):

в этот список я бы добавила еще несколько команд :
"ИППК рулит"
"Восемнадцатая"
"Проректор и его команда"
"Регионоведы все купили"
"Когда ж они уже уйдут на заслуженный отдых"
"фанаты Оксаны"
и конечно же команда "Неожиданный финал"

я записываюсь в команду "фанаты Оксаны" да простят меня все остальные но Лысенко- это единственная любимая мною женщина :rolleyes:  kiss  :lol:

14

ДашКа:))
а я в "Проректор и его команда"  :lol:

15

АкVа
ДашКа:))
пипетс! а я тогда пойду в команду "команда тех, кого будет тянуть за уши жюри , независимо от  его состава"

16

Рыжий написал(а):

АкVа
ДашКа:))
пипетс! а я тогда пойду в команду "команда тех, кого будет тянуть за уши жюри , независимо от  его состава"

чего-то ты депрессивный какой-то. расслабься Саш, сам прекрасно понимаешь что это просто треп. и что эра регионоведов врядли когда-либо еще настанет :/

17

ДашКа:))
тех регионоведов никогда
Но ведь есть и другие.. молодые, перспективные, талантливые ...скромные  :lol:
мы же будем стараться??? :D

18

немного о прогнозах:
я уже писал в др. теме, но здесь это более актуально - прогнозирую введение 1/8 финала в УЛ в сезоне 2007, по крайней мере, на мой взгляд, это было бы оправданно, т.к. с каджым сезоном ожидается всё больше и больше команд-участниц Лиги... тогда разгрузятся группы и будут, соответственно, более ровные как группы, так и игры! ВОТ! :cool:

19

АкVа написал(а):

ДашКа:))
тех регионоведов никогда
Но ведь есть и другие.. молодые, перспективные, талантливые ...скромные  :lol:
мы же будем стараться??? :D

да, это особи, отличительной чертой которых, является природная скромность и сообразительность :lol: ну думаю до чемпионства нам еще оооочень далеко....

20

Тихон
реальная инфа! не слышал об этом! правда...очень мудрое решение! это повлечет за собой увеличение, скорее всего количеста конкурсов в каждой игре...хм...неплохо..покрайней мере как зритель заявляю, что это будет интересно

21

Рыжий написал(а):

Тихон
реальная инфа! не слышал об этом! правда...очень мудрое решение! это повлечет за собой увеличение, скорее всего количеста конкурсов в каждой игре...хм...неплохо..покрайней мере как зритель заявляю, что это будет интересно

А тебе не кажется, чем больше этапов тем ниже качество юмора?? И не всегда новая команда - хорошая команда :buba:

22

GuRU

GuRU написал(а):

А тебе не кажется, чем больше этапов тем ниже качество юмора?? И не всегда новая команда - хорошая команда

вот именно для этого и нужен такой этап как ФЕСТИВАЛЬ - своеобразный отсев команд, оторые по уровню УЛ не подходят.

23

Тихон написал(а):

введение 1/8 финала в УЛ

Имхо, здравая мысль... и зрителям приятнее: больше игр, больше удовольствия)) вот только сколько команд будут отсеиваться? 1 за игру?

24

Upala_s_neba

Upala_s_neba написал(а):

Имхо, здравая мысль... и зрителям приятнее: больше игр, больше удовольствия)) вот только сколько команд будут отсеиваться? 1 за игру?

1/8 - в виде фестиваля: предположим 20 команд, я бы из них отсеял 4-5 и встретился бы с ними в фестивале "Шанс" (плюс, команды вылетевшие из 1/4, плюс, не принимавшие участие в 1/8), а в полуфинал бы пускал первые два места из "Шанса"! итого: один день - 1/8, три дня - 1/4, "Шанс" - один день, 1/2 - два дня, финал - один день! 8 игр - по моему нормуль!  :beach:

25

Тихон
Ух ты, уже и план разработал... а в этом сезоне сколько было игр?

26

Upala_s_neba

Upala_s_neba написал(а):

Ух ты, уже и план разработал...

а то!!  :D

Upala_s_neba написал(а):

а в этом сезоне сколько было игр?

на одну меньше - 7 (не было 1/8), но повторюсь ещё раз: от 1/8 сезон только выиграет!

27

Я тоже за 1/8, но против шанса. Тогда сезон можно сделать: Октябрь - 1/8 (приветсвие, разминка + 3-й конкурс СТЭМ или БРИЗ, чтобы не затягивать); Декабрь - 1/4. Март - 1/2, Май - финал.  :butcher:

28

GuRU написал(а):

А тебе не кажется, чем больше этапов тем ниже качество юмора??

возможен и такой вариант, не спорю, но я считаю, что таким образом у команд будет больше шансов показать себя.свои именно сильные стороны, и к тому же опыт выступлений приобретается.

29

Дмитрий
Полность с тобой согласен, по-мойму в КВНе должны показываться все стороны. Мне кажется, бриз слабее с точки зрения смотрибельности, чем стем, но  в восьмушку я бы не рискнул его вставлять- ибо фигня может получится, а в финал бриз бы попёр, ибо это сильный конкурс расчитанный больше на жюри (если оно будет нормальным), поэтому предлогаю следующие конкурсы:

1/8 - приветствие, домашка (командам, у которых класс выше не понадобится разминка для обхода конкурентов, и , ктому же в восьмушках разминка смотрится кон..ец)
1/4 - приветствие, разминка,домашка (стандартный набор, привычный каждому)
1/2 - приветствие, разминка, стэм (можно поднакопить идеи на финал, чтобы стрельнуть за счёт домашки, и придумать красивый стэм. По-мойму очень смотрибельно получится)
финал - приветствие, разминка, бриз,видеоконкурс, муз домашка(согласитесь, у команд стало входить в привычку, пускать видеоряд за счёт нехватки материала в домашке, а так, как в полуфинале будет стэм, то идеи и шутки для домашки в финале должны остаться, к тому же почти все команды в прошлом сезоне в финале показывали видеоряд, так почему же не сделать это отдельным конкурсом?)

Большое колличество конкурсов в финале обусловленно значимостью этого мироприятия, на мой взгляд, финал должен раскрывать все стороны команды, возможно, стоит в финале заменить бриз на новости, это и смешнее и поможет выровнять отрывы после разминки, или увеличить, кто знает. К тому же, чем больше конкурсов, тем серьёзней подготовка команд, тем больше шансов, что все возьмутся за ум заранее и подойдут к нему чуть-чуть- серьёзнее + это будет более смотрибельно для зрителя + будет шанс у команд аутсайдеров догнать лидеров!

Хотел бы ещё сказать, а точнее спросить на счёт фестиваля
Допустим в УЛ собираются играть 20 команд. Это значит, что фестиваль автоматически надо проводить в 2 дня. Хорошо, провели, и куда выходят победители? Допустим первые два места с каждого дня выходят в 1/4. Но согласитесь, горбатиться на фестивале, чтобы пропустить только восьмушку глупо, ибо прочитав состав любой из восьмушок можно с точностью сказать, кто из команд выйдет в 1/4(хотя бы говоря о командах, которые будут бороться дальше, т. е. сильных командах). Следовательно фестиваль для нормальных команд становится фигнёй, а для слабый мнимым шансом выйграть у десятка команд. А вот если с каждого дня по одной команде выходили в 1/2, то, пожалуй все боролись бы поэтому предлагаю:

фестиваль в два дня.
перве места скаждого дня в полуфинал(две команды)
вторые и третие места в 1/4 (четыре команды)

т.е. получается, что шесть самых сильных команд не играют в восьмушках. и кто пойдёт на игру?
возможно придут, но класс слабых команд не будет рости, если они будут играть с себе подобными...

поэтому получается, что фестиваль логиче с точки зрения смотрибельности, особенно если это будет 5-6 минутное выступление на свободную тему, ну, скажем ("привет Ростов!"), но обсолютно безграмотным с точки зрения повышения класса других команд, а это главная проблема УЛ, которую мусируют не один год!

у кого есть какие предложения?

Отредактировано Mario (18-09-2006 14:52:49)

30

сезон должен начинаться с 1/8 финала - это и будет фестиваль, который пройдёт в один день (в этом сезоне в УЛ наберётся от силы 15 команд - будет нереальным счастьем)