Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Тусовка! » Пункт приёма вашей радости))


Пункт приёма вашей радости))

Сообщений 271 страница 294 из 294

271

FuNkY написал(а):

Миш, ну не будь таким мерзким!!!!!!!!!!!!!!!!!

А  ты когда сексом занимаешься, думаешь о том, что это мерзко? Или ты вернишь в непорочное зачатие?

272

лисичка

273

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

А  ты когда сексом занимаешься, думаешь о том, что это мерзко? Или ты вернишь в непорочное зачатие?

Это разные вещи!!!!!!!!!!!!!!Не надо все опошлять!!!!!

274

Клево,клево!!!!! Ятак рада мне такие классные цветочки Михаил презентовал!!!!!! Большое спасибочки,это так мило!!!! :air_kiss:

275

ГордаяРеспубликаУдмуртия
Ой, Миш а я тоже аж цветочек захотела!!! :lol:  :lol:

276

Леночка

277

А у меня реально букет лучше,чем картинка для ЛЕНОЧКИ!!! :P

278

:D Рада что тепло!!!!!)))))) Рада, что наконец-то завтра на ХХХ с подругами иду!!!!!)))) И вообще, все в жизни как-то выровнялось и наполнилось позитивом!!!!!!!!!! :D Все люблю!!!!! :air_kiss:

279

Вчера сдал Гос!! Осталось с дипломом разрулить)))

280

:O  :O  :O  :O  :O ГордаяРеспубликаУдмуртия
:O  :O За что мне такой букетик???????Миша, что я тебе плохого сделала?????????  :beee:  :to_babruysk:
Тихон

Тихон написал(а):

Вчера сдал Гос!! Осталось с дипломом разрулить)))
Подпись автора

Ия наконец сдала ГОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НА 5!!!!!!!!!!

281

А у меня преждевременная радость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СКОРО ОТПУСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

282

....Может у меня несколько странная радость....но мой парень обещал мне не писать хотя бы пару дней....ура))))

283

Kenny
Действительно странно))) А что так?

284

Тихон
....нужно иногда от людей отдыхать...и давать возможность отдохнуть от тебя....хорошо, если половинка это понимает...

Отредактировано Kenny (25-07-2007 10:38:15)

285

Kenny написал(а):

полностью с тобой согласна)
а я рада, что моя жизнь наконец-то стала налаживаться) причем по всем параметрам))

286

сегодня Днепр показал отличнейшую игру и обыграл Динамо со счётом 1:3...безмерно рада по этому поводу... :)

287

...А я сделала свой давнешний сон явью...а именно погладила львицу...) ^_^

288

я наконец-то избавилась от людей, которым нет места в моей жизни и в моем сердце  :butcher:

289

Радуюсь тому, что на днях увидела одного своего знакомого в строгом костюме.
Клааааааснооооо!!  :blush:

290

Вот и у меня появился повод для радости, точнее злоРАДСТВА.
Наконец-то Женской сборной Таганрога показали их место в Краснодарской лиге КВН, 4е место из 5 -класс.

291

....Радуюсь Новому году...и поздравляю всех форумчан!!!)

292

С наступающим Новым 2008 Годом!)))))))))))))  :)

293

С Новым Годом!!!!!!!!!!

294

Радуюсь своей МАШИНКЕ))) - "обезьянке" !!)))))))))))


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Тусовка! » Пункт приёма вашей радости))