Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Тусовка! » Пункт приёма вашей радости))


Пункт приёма вашей радости))

Сообщений 241 страница 270 из 294

241

Кристи

Кристи написал(а):

обалденная погода,солнце!!!!!!!!!!  Я его просто обажаю:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Но в Москве оно бывает так редко:((((((..........

Перебирайся к нам!!!))))У нас солнышко часто :D

242

Леночка
Да,я об этом часто думаю:)))))Ведь я сама с Кавказа(кабардино-балкария),в москве учусь....поэтому так и не хватает нашего солнышка......... :(

243

я купила охрененный бордовый лак.... :D .....сижу крашу и радуюсь...!Давно такой хотела:))))

244

А я рада!!!!! Рада что сегодня День влюбленных!!!!! Рада несмотря на то, что никого не люблю!!!! Просто тупо рада!!!! :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:

245

FuNkY написал(а):

никого не люблю

так держать, любовь -жопа!

246

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

так держать, любовь -жопа! Но, блин, без нее никуда!!!!!!!!!

247

совершенно верно,без нее скучно и грустно...так что любите,друзья!главное,чтобы это была взаимная любовь!!))

248

лисичка написал(а):

скучно и грустно

Скучай и грусти!

249

ГордаяРеспубликаУдмуртия
так я не поняла,что за наезды?

250

лисичка написал(а):

не верю в ИСКРЕННЮЮ женскую дружбу!!!!

251

:air_kiss:  СЧАСТЛИВА!!!!  :air_kiss:

252

Рада! Рада, что вышла на учебу и увидела ненавистных однокурсников!)))))))))))
Рада, что  они все такие же конченные мажоры!))))))))) Нет не просто рада, а счастлива!!!!!!!!!!!!!!

253

Я рада! Я кажется простыла, из-за того, что вчера выпендрилась в легкой куртке! Но рада потому, что это последние попытки зимы нас заморозить!!!!!!!!!!ВЕСНА ВСЕ РАВНО УЖЕ БЛИЗКО!

254

Весна уже завтра... И 8 марта тоже скоро... Пора задумываться.
Кстати, Кивнюкам посвящается ))) Меня порадовало
http://sravnim.ru/bonus/sprosi - хорошая штука для проведения штурма

Отредактировано druner (28-02-2007 17:35:31)

255

А рада, что удачно сходила к детям из приюта!!!!!Знете, они такие клевые!!!!!!!Мне реально захотелось себе девочку одну удочерить!!!!
Я, кстати, всем советую, туда пойти!!!!!

256

:D А у меня все лучше всех, и я этому так рада!!!!!! :angel:

257

Жизнь говно, всё что происходит-полное говно. Погода - ужас, люди вокуг- мерзкие попадаются. Менты - козлы, работа- штука отстойная, квн - ваще молчу что за говно.

И это всё доставляет радость! :-)))

258

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Жизнь говно, всё что происходит-полное говно. Погода - ужас, люди вокуг- мерзкие попадаются. Менты - козлы, работа- штука отстойная, квн - ваще молчу что за говно.

И это всё доставляет радость! :-)))

А я рада ,что это все доставляет тебе радость!!!! ;)

259

А меня сегодня последнюю пару отменили!!!!!!! Прикольно!!!!!!!!))))))

260

ФИНАЛ, вот что прикольно. :beach:

Отредактировано ГордаяРеспубликаУдмуртия (16-03-2007 11:00:00)

261

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

ФИНАЛ, вот что прикольно.  причём всех.

Миш, ну не будь таким мерзким!!!!!!!!!!!!!!!!!

262

что за пошляк.а насчет финала..молодцы.мы с вами встетимся))))))

263

лисичка

264

Это выход в финал отмечаете???????Символично!!!!

265

:acute: А фотка клевая!!!!!!

266

Ангел написал(а):

А фотка клевая!!!!!!

Ага! Вот мы и видим вчерашнее состояние Михаила, в котором он посылал на форум весь свой "позитив" по поводу выхода в финал!!!!!!

267

FuNkY написал(а):

состояние Михаила, в котором он посылал на форум весь свой "позитив" по поводу выхода в финал!!!!!!

Да, это же надо было такую неудачную картинку повесить,а потом еще и цветочками (которые тоже НЕОЧЕНЬ )заменить!!! Не мог что-нибудь по лучше найти???  :/  Р.S прежде чем что-то вывешивать ПОДУМАЙТЕ!!!!!! :angel:

268

Ангел
FuNkY
Девушке, этой фотке уже месяца два, просто вот так случайно собрались тёплой компанией!..

269

А я сегодня был в Третьяковке. ...В первый раз....... мне понравилось :rolleyes:

270

Ангел
на тебе


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Тусовка! » Пункт приёма вашей радости))