Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » "NON-Stop" - сборная команда КВН экономического факультета ЮФУ.


"NON-Stop" - сборная команда КВН экономического факультета ЮФУ.

Сообщений 31 страница 60 из 157

31

Ой, а там моя Надюшка на фотке:)))))

32

Здорово, я считаю что самая лучшая команда получится в результате восоединения всех команд вместе, а там гляди и высший КВН не за горами, ;-) может маслякова повидаем................так что давайте рисковать!!!

33

Это типа: квнщики всех стран соединяйтесь??? Но такое ж не получится! слишком Сильные амбиции у всех самых реальных КВНщиков!!!!  :D

34

ГРАНТИНО

ГРАНТИНО написал(а):

НОН СТОП ОТДЫХАЕТ ПЕРЕД ВСЕМИ КОМАНДАМИ ОСОБЕННО ПЕРЕД СТЕРЕОТИПАМИ РАЗВЕ ЧТО МОГУТ КОНКУРИРОВАТЬ С МЕХМАТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дорогой Грант, не зарекайся!))

35

Ну, ладно тебе Тихон! Это он поспешил!!!! Хотя раньше НОН-СТОП реально круче были!!!! Может, конечно, сейчас что-то изменится???? :D

36

FuNkY

FuNkY написал(а):

Ну, ладно тебе Тихон! Это он поспешил!!!! Хотя раньше НОН-СТОП реально круче были!!!! Может, конечно, сейчас что-то изменится????

Ага! Хочешь, чтобы я раскололся?))) Изменится))

37

Круто у вас...а у нас вот только старшие играют...дедовщина какая-то)))

38

Да у нас иногда тоже такое происходит! Ну так наверное и должно быть. У старичков опыта больше, а молодые типа должны учиться!!!!

39

FuNkY

FuNkY написал(а):

Да у нас иногда тоже такое происходит! Ну так наверное и должно быть. У старичков опыта больше, а молодые типа должны учиться!!!!

молодые должны учиться на практике)) вот на фестивале первая обкатка была)) теперь и мы включимся непосредственно в выступление))

40

Да, вот именно, что на практике...нам-то тож хочется играть!!

41

Так и я о том же!!!! Просто по началу давать много шуток молодым тоже глупо! Они растеряться могут! Все завалить!!!

42

FuNkY

FuNkY написал(а):

Так и я о том же!!!! Просто по началу давать много шуток молодым тоже глупо! Они растеряться могут! Все завалить!!!

ничего страшного, должен быть опыт, а он не может появиться, если не играть! ничего попороли на фестивале, порадовало, что на разборе сами все свои ошибки разобрали - в следующий раз будет только лучше! а запороть выступление с этим материалом можно было только при желании))

43

Лучший опыт получается только во время практики!!!  И ни как подругому!!!

44

Я ж не спорю! Но практику нарабатывать надо не на таких выступлениях, где можно все завалить!!!! Это мое мнение!

45

FuNkY
Да нельзя было это вытупление завалить! Иначе бы не выступали, недаром же Саша за ширмой был всё время и даже пару раз на сцене мелькнул))

46

а мы играем в не зависимости от того, старый ты в команде или новый...у кого получится лучше-того и ставят..вот.

47

Маша...
Так и должно быть! Просто, как правило, те люди, которые играют не первый год - более опытные и у них "получится лучше"))

48

А в команду попасть вообще ещё реально???  Желание есть!  А вот возможности....

49

Евгенич
Аюсолютно реально - команда открыта, можешь приходить хоть сегодня в 18.00 на репетицию на Горького, будешь справляться - всё будет ОК))
Вот только твоё высказывание насчёт возможностей непонятно...

50

у меня пары до 18-20

51

Евгенич
Можешь позже подойти, мы до часов 21.00 точно будем)) я тебе в личку сейчас свой номер телефона кину.

52

оооо! Как клево!!! Это только парней касается? Или девушка тоже может попробовать попасть в команду???? ;)

53

:) Миленько у вас так все:))))

54

Что ты имеешь в виду?

55

Да, так просто!! Добро пожаловать на репетицию, только завтра последний день - сценарий уже сбит - завтра будет репетиционный процесс! Если не завтра, тогда есть возможность только перед следующей игрой))))

56

Тихон
Сорри, вчера неполучилось... С работы ушел раньше чем прочёл твоё сообщение...
Тык када реппепетиция??? Када мона подойти будет??

57

Например сегодня

58

:D с 18 до 21???

59

Ну что я вам могу сказать, господа!)) Состав "NON-Stopa" несколько трансформировался, самым интересным способом))

60

Эт интересно каким???


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » "NON-Stop" - сборная команда КВН экономического факультета ЮФУ.